И сделать шаг в пустоту

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
86 страниц, 32 597 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

А это точно охранники!?

Настройки
Вечер. Последние посетители уже уходили, а экскурсовод поправлял экспонаты. Еще один прожитый день в Музее Естествознания. Сэмми уже как полтора месяца работает в данном здании и радуется что жизнь сложилась так. До проверив комнаты, он уже перекрыл часть проходов, остальное теперь ложится на местных охранников. Закрывая проход, Парень развернулся и направился к стойке вахты положить ключи. Сегодня на удивление в музее жарковато, так что гибрид поправил галстук спустив его немного, открывая ворот рубашки. Экскурсовод был не сильно высокого роста, но при этом не обделен хорошей спортивной фигурой, добрым взглядом и интересным сложением лица. Длинный хвост то и дело витал туда сюда, указывая что владелец сего атрибута доволен окончанием рабочего дня. - - Отлично, может еще успею заскочить в химчистку дабы забрать костюм.... - Рассуждал гибрид, шевеля слегка удлиненными ушами, вешая ключи и осматривая, ничего ли он не забыл. Взглянув на часы, он ухмыльнулся и полез в телефон, если все сегодня удастся, то Зеленыш уже будет отдыхать завтра на море. Взглядом он приметил одного из охранников. Высокий и статный мужчина, элитрианец, с длинными светлыми волосами и пронзительным холодным взглядом его сапфировых глаз. Иногда от такого взгляда по спине крипера шли мурашки, так что тот быстренько исчез за поворотом к выходу. Но только лицо повернулось к стеклянным дверям, как в него врезалось розовое нечто. Охранник номер два. Он всегда опаздывает, но Гибрид был уверен что он опоздает на немного большее время. -Уф.. - Крипер встал и отряхнувшись, он спросил кролика - Вы не ушиблись?... - хотя спрашивать должен был не он. -Что?.. Нет, все в порядке. Черт, я опаздываю! - Розоволосый тут же скрылся по направлению к Элитрианцу. Крипер хмыкнул и легким шагом ушел слегка в другую сторону от входа. Он направлялся к комнате Египта. Здесь хранилась одна очень драгоценная вещица — Золотая плита. Эта рукопись состояла полностью из золота, когда остальное украшение было все чистой подделкой. Только рука потянулась к вещице, кто-то громко каркнул. Это была не сигнализация, она еще выключена и гибрид об этом прекрасно знал. Это были вороны, сидящие практически под потолком. Черт! Элитрианцы же в хороших отношениях с птицами, особенно если они буквально одной типовой эволюции. Быстро схватив плиту Сэм пытался уйти, но его окружили.

**В это же время у охраны**

Элитрианец отчитывал опоздавшего напарника. Он сам уже отдежурил полную дневную смену, а сейчас ему предстояло еще и ночную дежурить. Правда разговор прервался когда оба в форме услышали воронье карканье. -Фииил? Это разве не твои Пернатые? - Розоволосый поправлял кепку на голове, после взяв дубинку в руки. - Мои. Идем быстрее. - Четко отчеканил Ворон и оба быстрым шагом достигли комнаты Египта. - То то они кричат, плиту украсть пытались. - - Но договорить Филзе не дали, из окружения птиц вскоре выпрыгнула зеленая фигура, а точнее экскурсовод за которым Светловолосый наблюдал целый день. -_Ох.. вы уже здесь, ну что ж, приятно было провести с вами время!_-Гибрид тут же бесшумно скрылся. -Техно, лови его!- Элитрианец тоже сдвинулся с места убегая за Вором. Техно крикнул что "он в курсе" и тоже исчез в коридорах. Беготня привела к коридору что стоял на ремонте, где вскоре Зеленышь и исчез. Сэмми играл с этими двумя, принимая их за бестолковых. Решив отвлечь их, он пошумев, вскоре ушел из того коридора, направляясь к выходу и раздумывая кому все таки продать вещичку. Правда Охранники не так глупы и один из них догадался посмотреть по камерам, хотя половина из них не работала, но он приметил нужный силуэт и бросился в ту сторону. Ничего не подозревающий гибрид был сбит и пойман, от испуга Зеленышь выкрикнул фразу на другом языке -_Qu’est-ce que le heck!?*_ Теперь на нем восседал Кролик, держа его руки за спиной. Техно был хорошей и объемной фигуры, как и силы, но удерживать крипера даже ему было тяжеловато. -_Хей, я не железный чтоб меня так сбивать!_- Попытки выбраться из под груза не прекращаются. - А мы не железные чтобы гонятся за тобой целую ночь - Спокойный голос и улыбка Филзы не внушали спокойствия и доверия. Пока Элитрианец ругался по телефону, вызывая наряд, Гибрид показал им обоим язык и стал отхлестывать обоих хвостом. Недовольный его словами Техно, начав замечать хвост, что так и не отставал от него отхлёстывая кролика, это уже раздражало поэтому он просто схватил хвост у основания, слегка потянув за него, пока вторая свободная рука ещё крепче сжала руки Сэма. - - утихомирить свои таланты Сэм, иначе без хвоста останешься - Техно в основном милый и пушистый кролик, что иногда может и позлится, но если его слишком разозлить, он может и сломать пару косточек -_Попытаетесь мне навредить, я взорвусь и снесу половину здания, похоронив вас здесь же, а сам буду жив здоров._ Блейд что-то недовольно промычал, а потом замолчал, обычным и слегка злым взглядом поглядывая на спину гибрида, секунды так две и техно запустил свою руку по спине Сэма, сжимая затылочную часть шеи в конце и резким рывком сильнее прижал парня сильнее к полу Он по прежнему молчит и злиться, имеет же он право сделать что-то за оскорбление? Кролик только сильнее начинает давить своим весом на спину, полностью уже лёжа на спине Сэма, и опять скука вернулась. А нахмурившись, Фил лишь аккуратно приподнял голову Блэйда за подбородок пальцами, после чего спокойно на него посмотрел. -прекрати, иначе ты сломаешь ему шею Техно... Нам смерть и взрыв тут точно не нужны - отпуская его подбородок Фил лишь тихо цыкнул и медленно сел возле стены подпирая голову руками -у нас есть ещё много времени так, что можешь делать с ним все что захочешь в конечном итоге он это заслужил- с безразличным тоном Фил просто аккуратно взял одну из прилетевший птиц на руку и стал её гладить пока та чирикала ему чтото -хм, плита на месте и охранная система включена, молодцы - похвалил он ворона -_Да, молчу я молчу_ - и крипер правда замолчал, он положил голову на кафель и просто ушел в свои мысли. Делать нечего, поэтому обернув одну из своих ног хвостом, он просто считал что-то и иногда ложился моськой вниз Техно неуверенно, но пристёгивает один конец своих наручников к своей руке, а второй к наручникам Сэма, на всякий как говорится. И что им делать всё это время? Просто ждать? По лицу Техно было явно понятно что ему снова стало скучно, даже в телефоне не может посидеть. Смотря на состояние своего напарника и вора, Фил лишь тихо вздохнул и встал аккуратно садясь рядом с ними, просто положив голову от усталости на плечи Блэйда -и так... Что нас делать оставшиеся пару тройку часов, пока эти идиоты соизволят ехать сюда? Простите, но я не думал отсиживаться тут на одном месте, только из-за одного недо вора. -с сарказмом проговорил мужчина при этом закрывая глаза и складывая руки у груди. -_Сам ты недо-вор. Ты вообще не вор, Пернатый. Если вам надо проверить территорию, я могу и с вами пройтись.... Хмпф _ Снова моська в пол, видимо на этом монолог крипера окончен. Он невольно потирал руки в наручниках то ли просто затекли, то ли в попытка выбраться. -_Вы так всегда херней маетесь? О, Тьма... Вы такие скучные. Мрх.._- Фырчание на их разговор, Гибриду было скучно и все таки он иногда ерзал. -_Мне резко стало интересно откуда вы знаете мое имя..? Типа, я не говорил его и с вами не был сильно знаком. Работодатель сказал?_- Гибрид откровенно уже страдал херней и просто мотал хвостом перед носом. - у тебя бейджик на груди есть , тем более весь день можно услышать как кто-то тебя окликает из далека. - Техно всё ещё недоволен, но встал потянув за собой и Сэма с идиотской фразой - шевели булками , нам реально на осмотр территории нужно идти. --у тебя бейджик есть да и нужно запоминать сотрудников музея, дабы не было ошибок и прочей дребедени. - спокойно сказал мужчина а после встал аккуратно потягиваясь и разминая кости. --пошли что-ли, нам все равно нужно осмотреть территорию Техно, а это можно с собой взять пока он в наручниках с тобой он не опасен. - проговорив это Фил лишь шагом пошёл в сторону одного из коридоров, по которому он должен был дежурить в отличие от Блэйда который дежурил в противоположном, а это значит что Техно придеться присматривать за этим вором одному. -_А вы их не носите. Я понял._- Довольно таки резво встав, когда с него слезли, гибрид зашагал рядом с кроликом. -_И вам отличного патрулирования, Пернатый дядя. Сэму было скучно, ходить по коридорам и осматривать все. Да никто больше не залезет блин, сегодня его ночь, его смена за этой плитой. Если он не принесет ее заказчику, пошлют другого и его карьера как Увертливого и Бесшумного Вора — закончится. Гибрид давно провернул руки и шел теперь со связанными руками спереди. -_Техно, верно? Извини за то что назвал тебя тяжелым, видимо больная тема для тебя. Чего вы здесь с Филом делаете то, с вашими способностями можно и выше пробиться. Здесь хоть и хорошая зарплата.. Ладно, не мое дело, лучше помолчу._- Крипер умолк, теперь совершенно стараясь игнорировать кролика. -_давай скажем, что у меня просто не то прошлое, что позволяло бы пойти дальше, да и много я работать не хочу..хватило мне там сверхурочных, и ещё, не извиняйся ты же не знал. Техно молча проходит по коридорам, иногда подсвечивая путь фонариком и дёргая рукой чтобы Сэм не отставал

*Филза*

Фил в то время просто зашёл в один из залов и осмотрелся, а после вышел проходясь по своей части маршрута. К сожалению маршрут Фила очень редко пересекался с маршрутом Техно, от чего по ворон лишь устало вздохнул, мало того что утром был завал и он устал, так ещё и гонялись как ненормальные за вором которого ещё не скоро заберут, хорошо хоть плита была помещена в надёжное место чтобы её снова не украли. -может за кофе сходить....- будто бы для себя проговорил ворон а после посмотрел на время. И решил сходить за кофе.

*Сэм и Техно*

-_С твоим характером тебе бы в военные, особенно с твоими навыками. Увлекаешься спортом, довольно хорошее телосложение, несмотря на прошлое тебя могут взять и дослужиться тебе до высокого ранга, раз плюнуть. Не смотри на меня как на плохого человека, да я ворую, и? Фил мог идти в десант или в шпионы, элитрианцы тоже прекрасно добиваются целей. Да и у вас перспективы не хуже. Работать всего лишь пару месяцев и дальше можете просто тренировать бойцов, сидеть за бумагами и просто маяться своими хобби..... Все молчу._- Гибрид шел быстрее, наблюдая за охранником. Только сейчас гибрид заметил что его спутник довольно красив именно при таком не сильном свете. Аккуратные, но слегка жесткие черты лица, кругловатый нос, пухленькие губы, глубокий чувственный взгляд иногда заполняющийся агрессией и желанием начистить кому-то кости. Прекрасное сочетание красоты и жестокости в лице. -_Прекрасный бог крови..._- Прошептал гибрид, отворачивая голову и устремляя взгляд куда то в другую сторону. В голову полезли шаловливые и очень смущающие мысли, так что если приглядеться можно заметить нарастающий румянец. Блейд внимательно слушает, одновременно прочитав сообщение что получил от своего коллеги, отправив одобрительный ответ и просьбу захватить и ему кофейку, а еще желательно что-то поесть. А ведь они и правда могли работать в другом месте, или иметь другую жизнь, да жаль Блейду слишком лень менять что-то без какой-то опоры - хах, а ты прав, да и я как бы тебя не осуждаю, ведь каждый зарабатывает на жизнь как может, но ты тоже не промах. Не будь у меня планшета, я бы тебя наверное не уследил, ящерка А вот от последних слов Сэма , охранник слегка покраснел , раньше ему таких комплиментов на делали, да и Сэм не промах, не смотря на не высокий рост, он имеет хорошие телосложение и красивые черты лица, а его способности паражают, про хвост Блейд вообще лучше будет молчать, он добавляет этому и так милому воришке ещё больше милоты и очаровательности , аж погладить захотелось - хах.. спасибо за комплимент? Гибрид шевельнул ушами и понял что его услышали. - кха.. ты ничего не слышал... - Фырчание от гибрида и отвернутое лицо в тень. Видимо ему очень сильно стыдно что его услышали. Хвост вилял в разные стороны, отчего крипер прижал его к себе, обмотав ногу. -Как ты меня назвал?... Я не ящерка.... - Данное прозвище сваливало все бастионы дерзкого вора, что он выстраивал. - - ты и правда мил со стороны, и достаточно красив, силён и вовсе хороший парень - Техно честный человек и если есть что сказать, то он скажет на прямую, ни стыда ни совести, да и ему приносит наслаждение видеть как воришка отнекивается, такой милаш. - наверное ты был бы отличным партнёром, если бы не преступный путь, то ты смог бы построить хорошую жизнь, жаль даже тебя немного - Техно сильновато покраснел, подмечая для себя красивую осанку и стройную фигуру гибрида, аж потрогать захотелось. - Спасибо, наверное... - Тишина со стороны Крипера, пока тот не слышит дальше. - Ч.. Чегось!? Это в каком еще смысле? - Он не дослушал Гибрид услышав остальное от кролика, дернулся, уронив Охранника на себя. Теперь Вор прижат к стене, руки скрепленные наручниками у груди и прижаты сверху рукой кролика. Ворот рубашки был расстегнут, открывая прекрасный вид на шею Крипера. Еще не ушедшее смущение, а теперь и вовсе слишком близко к кому либо. Техно встал близко к гибриду, от чего тот раскраснелся еще больше. Не ожидая таких поворотов событий Блейд замер на пару секунд, перед тем как голова качнула вниз оставив на шее гибрида лёгкий поцелуй, пока сам не понимая своих действий, наверное уже привычка. Поняв что он делает охранник резко отодвинулся оглядывая Сэма с полу красным лицом - о боже, прости, я не хотел. Гибрид смутился еще больше, ощущение поцелуя на шее еще осталось. Фантазия начинала разгуливать и подгонять слишком извращенные идеи. - У.. угу... - Сэм пытался спрятать лицо, это слишком для него, тес более что он в таких делах полный ноль. Отчего и выбрал именно такой путь. А сейчас он буквально во власти не сильно знакомого ему человека. Это страшно, а фантазия расходилась круче и шире. Техно Пытаясь успокоить бардак в своей голове, но всё больше краснел поглядывая на губы воришки , его гладкая кожа так и манила прижать его снова к стене, вцепится в его губы..прочувствовать то насколько хорош это паренёк и снаружи и внутри.. играться с его диким хвостом и просто оставить на эту идеально чистую как холст шею несколько пятен. Так, стоп Блейд! А чём ты думаешь?! Очнись, это преступник а ты охранник, что должен за ним присматривать, и вообще , ты думаешь что он согласится? Фил конечно дал разрешение делать с ним всё что он захочет , но не ебать же!! - твоя кожа такая гладкая, аж куснуть хочется.. - Подметил в слух техно сам не поняв что он сказал. Гибрид стоял в полном ступоре, мысли метались быстрее кошек которых окатили водой. Все еще скрепленные руки, теперь прикрывали нижнюю часть лица. Взгляд безумно метался только по комнате, не на объект его смущения. Дыхание участилось. От такого внимания тело стало просто реагировать, начинали действовать эрогенные зоны. От пошлых фантазий в паху потянуло. Провалится ему бы на месте за сегодняшнюю ошибку, быть пойманным. Заслышав то ли комплимент, то ли желание охранника. Уши встрепенулись опускаясь и розовея больше. Хвост стал флэшем и уже снова носился туда сюда, хотя гибрид почти успокоился. Эта ситуация слишком возбуждала, от чего Сэм стал очень часто облизывать губы. А тело редко подрагивало. Заметив некоторые изменения в гибриде, фтехно снова облокотился о стену, держась только одной рукой ведь вторую притянул к лицу сэма. От мыслей в голове и в штанах становиться туго, если Сэм позволит то Блейд не остановится и для него это плюс - И правда милашка - Почти шепнул охранник поглаживая руку на лице воришки. Он приблизился ещё ближе, почти к уху парня опаляя его горячим воздухом и шепча: - Позволишь попробовать тебя ящерка? - На лице кролика возросла азартная улыбка что сопровождала его возбуждённый взгляд что мог залезть кому-то в душу и обычно убить его изнутри, а тут хотелось бы трахнуть этого мальца - Я... не милашка... - Сбивчатое дыхание от гибрида казалось ему самому очень громким. Казалось еще немного и их поймают за таким. На вопрос, гибрид лишь кивнул головой. Он не соображал, опаляющее дыхание уже сводило с ума, что же будет если Кролик продолжит в том же духе. Хвост обвил талию Техно инстинктивно прижимая к себе. Гибриду было жутко стыдно. "Мрх... Надеюсь мистер Филза не застанет нас за этим действом" Острые клыки показали себя, как обнаженный клинок что вцепился в шею гибрида, зализывая оставленный след и утешая боль поцелуем. Шаловливые ручонки хотели повалить парня на пол и вбится в него со всей силы но нужно быть осторожным, нельзя спугнуть или сделать больно сейчас, может немного позже... Техно облизывает свои губы, аккуратно укусив мочку уха, продолжая выпускать горячий воздух, а рука что придерживала кролика обняла Сэма притянув ещё ближе - тот ещё милашка~ Гибрид зашипел от укуса переходя в томные вздохи. Голова опрокинулась слегка назад, открывая шею для больших действий. Гибрид сам прижимался к кролику, подтягиваясь на хвосте. Парнишка прижимал сцепленные руки к груди. Фырчание на комплименты. Крипер не сильно сопротивлялся, но все же смущение имел и отворачивал голову в сторону, стыдливо пыхтя. Рука Розоволосового перебирается на затылок гибрида, направляя на себя взгляд экскурсовода, а потом поцелуй — горячее слияние, игра с языком Сэма, что начало слегка сводить с ума, жар становился сильнее и извращенские желания хотели стать реальностью. Тот отстранился от манящих губ опустив голову к шее осыпая её поцелуями и красными пятнами иногда зализывая свои губы и подмечая для себя красоту Сэма. - тебе нравится милашка? Ну же, ответь~ - Ха...~ - От гибрида стали доносится лишь вздохи и стоны, тихие, томные и возбуждающие, разжигающие страсть и похоть еще больше. Гибрид громко простонал в поцелуй, на такое он ее мог ответить. Чувствуя силу руки что держит его, что он в чьей то власти, сводило с ума. Чувства теперь ориентировались только на охранника. Взгляд затуманен пеленой возбуждения, разум не отдавал отчет что сейчас происходит. Он инстинктивно простонал согласие, хотя если бы гибрид имели хотя бы чуточку сопротивления, то смог бы еще обдумать вопрос. Его уже начинало не волновать, спалит ли их кто-то, все сводилось к химии что происходит сейчас между ними.

*Тем временем у Фила*

Фил спокойно держал стаканчик с кофе в руках и просто сидел у открытого окна почти у самой крыши от чего его не было видно, смотря на этих двоих он лишь иногда пытаясь понять "а какого хера происходит?". Ворон явно не думал, что когда принесёт кофе застанет своего напарника который чуть ли не трахает вора, который по всей видимости также не соображает -"не думал я, что привычка влетать через окна меня спасёт от такой неловкости .... Хотя это и правда довольно горяче пх" чувства жара тоже прошлось по ворону но он просто не обращал на это внимания, спокойно сидя на раме и попивая кофе с корицей пока рядом с ним лежала подставка с ещё двумя стаканчиками которые он взял для этих двоих -" пока, что просто понаблюдаю...." после этих мыслей на губах ворона появилась какая-то садистская усмешка

*Вернемся к тем двоим *

свободная рука скользит по одежде желая её снять, но Техно лишь продолжает издевательство над шеей гибрида, иногда сжимая ягодицы Сэма и шепча всякие извращенские прозвища, что заставляли возбуждение самого Кролика расти и захватывать его разум. Через несколько минут поддразниваний, Техно отстегнул свою руку от наручников Сэма, спустившись перед ним на колени и стягивая с парнишки штаны, освободив для себя вид на единственную тряпку, что не давало Кролику прикоснуться к желаемому. - я сделаю тебе приятно малыш~ Пропел охранник перед тем как нежно сжать орган через боксеры присосавшись к яйцам ртом от чего ткань трусов намокла от слюны. Скованные руки мешали слегка, ибо убрать их некуда, лишь поднять и прикрыть ими рот, проглатывая стоны вглубь. Слишком хорошо сейчас, куда лучше? Парнишка старался держатся, слишком великолепен вид охранника. Хвост отпустил кролика и теперь просто метался туда сюда. Маленький бугор уже выпирал, потираясь о ткань, чтобы наконец выпустили. Когда орган сжали крипер вскрикнул и простонал, по телу будто разряд тока прошелся. Гибрид еле сдержался чтоб не кончить так скоро. Руки опустил на голову кролика, слегка теребя уши. Он не знал куда их деть, так что сделал так. Медленными движениями Блейд оттягивает боксеры с Сэма наблюдая за его стояком, секунда или две и член уже стоял во рту Техно что выполнял ритмичные движения головой . Блейд закрыл глаза и полностью заглатывал орган, он даже не думал останавливаться , было слишком приятно смотреть как его действия сводят парня с ума. Оказывается, минет это не так уж и плохо. Гибрид еле стоял, пытаясь найти опору у стены. Ноги подрагивали. Чувство что за ними следят все росло, от чего парнишка старался вести себя как можно тише. Да и все таки секс в музее, как то небрежно по отношению к истории, но это уже неважно. Слишком велико возбуждение, да и похоть застилающая глаза. Он не мог держатся долго, что сказать, он почти не вел таких отношений, максимум проводил ночи с помощницей рукой. Из-за фактора девственника, тот довольно быстро кончил, а после сполз на пол, очень тяжело дыша, прикрывая руками лицо. Ему было до ужаса стыдно, а взгляд искал то пристальное наблюдение, которое оставалось неприятным осадком. -Мха~... - Даже вымолвить хоть слово, его голос дрогнет. Но Техно не останавливаться, он смазывает свои пальцы семенем что ещё не проглотил и послушно держал во рту, как конфету, наслаждаясь вкусом. Он протягивает руку к дырочке гибрида, слегка массируя и готовля проход к вторжению своих пальцев. Кролик оставляет поцелуй на лбу Сэма и улыбнувшись прямо ему в глаза, он резко вставляет два пальца Но гибрид замечает то что находится за спиной Блэйда. Голубые почти ледяные глаза, спокойно наблюдали за этими двумя, пока сам Фил спокойно стоял за спиной Блэйда и попивал кофе, держа в руках ещё два стаканчика, что он взял для них. Взгляд пробегается сначала по напарнику, а уже потом и по вору, что уже дрейфует в эйфории от чего ворон усмехается, а после таки подаёт голос. -я конечно разрешил тебе делать с ним, что угодно Блэйд, но не трахать же его в коридоре.... Хотя признаюсь зрелище интересное пх. - аккуратно подойдя к ним, Фил лишь стал наматывать волосы Техно на свою руку, благо их рост это позволял, а после потянул их назад заставляя голову кролика опрокинуться назад и встретиться почти с ледяным взглядом, где в глубине можно было увидеть какой-то пугающий огонек -и как ты объяснишь мне это ТехноБлэйд, мне вот даже интересно?
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник