И сделать шаг в пустоту

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
86 страниц, 32 597 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Беспокойные времена

Настройки
Еще за час до рассвета крипер встал, теперь сидя на кухне с кофе, изучая прибывшие контракты по его производству. Сэм допив кофе, повесил записку на холодильник что тот ушел по делам и вернется после обеда. В главном здании его дела, он навел столько шуму, что мертвый бы восстал. Пара олухов загадили всю поставку так что приходилось разбираться. Через пару часов зеленышь приехал к барберу, решившись на что-то новенькое. Убирать длину, он пока не захотел, а вот сделать хвост с обрезанными висками вышло прекрасно. Оплатив услугу, гибрид пошел обратно. Ходить пешком ему нравилось больше чем ездить на скорости или летать. Про летать это вообще фобия, высоко да и разбиться можно. Так что Сэм, мелкий гибрид под 169 дошел до дома где-то к трем часам дня. проснулся Фил явно не из-за того, что выспался, а из-за трели телефона возле уха. Тяжело вздохнув, ворон медленно открыл свои глаза и сразу же ответил на звонок, слушая все что ему докладываю а после лишь тяжко простонал от уныния. Похоже вчера трупы ребят нашли и сейчас ему придется разбираться с полицией и детектива и, что работы у него теперь навалом. Хорошо хоть, что такое происходит не первый раз поэтому встав с дивана он тут же ушёл переодеваться дабы после съездить на базу и разобраться со всем Приехав гибрид приметил спящего Техно на диване, от чего выключив телевизор и забрав посуду ушел на кухню. Почему нет, делать пока нечего если только не "над златом чахнуть". Но Криперу такое было не в кайф, так что разобравшись с делами на кухне упер чинить порванное им платье. Не зря его некоторые называли умельцем чинить вещи. Так что вскоре платье было как новое и висело на вешалке. Фил почти уладил дела с полицией и даже смог отвести подозрения с них на их врагов, что в тот вечер смогли уйти так же как и они а пока он спокойно решил заняться бумагами которые он вчера отложил, тут же начиная вчитываться в каждое слово. Новая поставка должна быть только через месяц а дела с их барами, клубами и казино пока идут в высь, что неимоверно радовало -'Господи да сколько тут бумаг' - что ж видимо ворона долго не будет дома

***

Время уже за полдень а Блейд всё ещё не встал, по крайней мере его ещё некто не видел, если кто-то и приблизится к дивану где он вчера заснул за бумагами попивая кофе он не найдет там некого кроме как одеяло на которой остались несколкьо капель крови- кровь техно, кружка недопитого кофе была разбита и несколько осколков остались испачканы в алой жидкости, все бумаги разбросаны а несколкьо самых важных из них пропали, что могло тут такого случится? Ведь даже малейшего шума не выходило с гостиной где и находился спящий техно, да и кто знает если кто-то был дома- где же он тогда?..

в это время в другом месте</center> Будто налитые свинцом веки еле как открываются чтобы увидеть заброшенный завод..или не заброшенный?.. руки и ноги крепко привязан цепями а шея прикована к стене той железной и тяжёлой цепью. - какого черта..где я блядь.. Блейд уже хотел дотронуться до головы которая по адски болела, его усыпили, это он сразу понял, но видимо ещё и ударили чем-то и нехило так.. - сука..я убью того кто сделал это..- ругается при себе Блейд пока его уши не уловили шаги, а затем и голос - да ладно тебе Блейд.. попробуй дотронуться, если хочешь убить меня- ехидная улыбка и кудрявый гибрид выходит вперёд. - туббо... Как давно я тебя не видел..козёл.- техно не успевает договорить как по лицу приходится кулак а кролик выплёвывает кровь в сторону. - я бы не стал рыпаться на твоём месте..- ещё удар проходит по животу техно заставляя вызвать кашель - а ты стал физически сильнее..- усмехнувшись проговорил техно смотря на длинную челку что скрывала малое безумие в глазах парня, хоть и выгледит он безобидно и слабо, но силёнок в это пареньке как в медведе..хотя ...даже пять медведей он раскидает. <center>***

Сэмми сидел в комнате в наушниках занимаясь чисткой побрякушек. Дело было к вечеру, Гибрид решил проверить Техно и когда тот подошел к дивану, он застыл. Кровь. Борьба. Трясущиеся руки вытягивают телефон из кармана и тут же набирают номер Филзы. Крипер все время повторял "черт". -Фил. Техно похитили, тут кровь и нету некоторых бумаг, видимо забрали важное... я не знаю что делать.... около часа назад он был тут и спал.. я... приедь пожалуйста... - мертвый голос гибрида, но он подрагивал. Волнуется, жутко волнуется. Всего пара месяцев, а он уже привязался к этим двоим. Черт. Повесив трубку гибрид выудил ноутбук и стал искать информацию... зацепку, хоть что-то... он не в курсе о всей прошлой жизни Техно и Фила, ибо... те документы, они же были фальшивые. Надеясь что Элитрианец приедет быстро, Сэм осмотрел место где видимо была борьба, заодно собрав бумаги, вдруг в них все еще могла быть какая то вещь что даст им хоть что-то чтобы найти ушастого засранца. послушав все что ему сказал Сэм Фил тут же всполошился и открыл окно в здании сразу же вылетая, оставляя приказ о поиске и чтобы отследили телефон или чип который Техно себе когда-то по спору вел, что сказать пиглин любил спорить. Прилетев в дом, Фил тут же открыл дверь и зашёл внутрь, сразу же замечая Сэма что видимо пытался найти хоть какую-то зацепку -Сэм, боже как вообще это произошло?мои ребята пытаются его отследить и думаю после чего Фил тут же обратил внимание на стены дома, замечая маленькое еле заметное мигающее устройство, что видимо за много лет пригодилось -... Сэм тут есть камеры, что работают почти регулярно, нужно посмотреть видео наблюдение сейчас же, если Техно похитили и держат на него зуб это плохо кончится ... Очень плохо кончиться....

***

Ещё несколько часов он пробыл там, сколько уже время?.. сколько ссадин и ран он получил за это время? Но единственное что выходило из его уст..это смех, смех безумца, каждый раз когда его могли ударить или нанести увечья он смеялся. - ты..псих.. ты сошел с ума.- после очередного удара проговорил туббо вытирая руки от крови - пхахах~ только заметил козлик? ..слууушай, а мы где? И как вообще ты меня похитил..я ведь.. так тщательно скрывался- наигранная моська и грустный тон, аж бесит его актерство, кровь залила всю одежду и кажется несколько костей не на своём месте но его ухмылка... Невинная и в тоже время сумасшедшая улыбка.. пугает до усрачки. - ..мы находимся на моем старом заводе по производству динамита.. и не бойся, твои дружки не скоро тебя найдут, записи с ваших камер стёрты и чип в твоём затылке отключен.. это хотел услышать? Вороны твоего ангела сюда не прилетят, да и находимся мы в глуши~- туббо быстро поставил все по полочкам надев медицинские перчатки - ..тц, так и знал что ты готовился..- резкая смена настроения, признак того что техно идёт к срыву - пхах~ ну конечно мой дорогой друг и товарищ, и я как раз хотел проверить одну вещь..- рогатый берёт в руки скальпель- говорят что уши кроликов чувствительны.. давай ка проверим~ - ..а спорим.. ты сегодня умрёшь?- всё ещё улыбаясь проговорил он, техно не пугали угрожение или то что он может остаться без ушей.. как и сказал кто-то, он любит споры и единственный кому он проигрывал, это дрим и филза. - хах.. а спорим~ - приближаясь говорил парень

***

-Я проверил.... там нихрена нет.... Фил. Потенциальные враги... кто именно? Я не знаю вашу биографию и надеюсь услышать даже часть ее не скоро, но нам нужно спасти этого розового засранца..... Если мы ничего не найдем я сам пешком пойду искать его. - Гибрид на грани чертовой истерики. Как так можно сильно переживать за того кто хоть иногда и относился с издевкой, но заботился. -Я блять не знаю... Я.. я в первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией... я не знаю как реагировать, как найти и спасти его.. Я бесполезен. - Сэм сидит на диване, уперев локти в колени и Спрятав лицо в руках. Он дрожал. Абсурдно наверно переживать за человека которого почти не знаешь. Взгляд был направлен в пол, челюсти были сжаты, он отчаянно хотел успокоиться. услышав, что на камерах нихрена нет ворон просто сжал ладони, буквально впиваясь ногтями в свою плоть, а после свистнул от чего вскоре в гостиной сидела большая часть воронов, смотрели на Фила -прочесть весь город, периметр и горы, старые склады и заброшенные места.... Летать где угодно но найти его любым способом, живо! - дав им команду птицы тут же разлетелись в разные стороны видя, что их хозяин зол. Аккуратно подойдя к Сэму Фил тут же обнял его стараясь успокоить -тише Сэми мы найдём его, Техно крепкий орешек и будет в порядке, не переживай пожалуйста - мягко начал говорить ворон, а после получил звонок, сразу же отвечая на него и слыша довольно забавную вещь от чего тот лишь хмыкнул -пойдём ка прогуляемся Сэми.... Проведаем старых знакомых

<center>***

</center> чтож можно сказать Ранбу вообще никак не хотел ввязываться в план тубо по мести Техно, вот только когда в его дверь позвонили он не мог ожидать, что на пороге будет стоять мужчина в зелёном, а после его вырубят ударом в голову, а маленький ребёнок, что видел всю эту сцену тут же начал ползти к отцу, что сказать малыш только учился ходить ---- Скоро туббо на телефон могло придти очень интересное видео, где его жених был привязан к стулу а его глаза завязаны в то время как за спиной стоял Фил с милой улыбкой и держал нож возле горла Ранбу, пока на заднем фоне сидел маленький Майкл, что так же был связан -привет Туббо, надеюсь ты не против того, что мы пришли проверить как поживает твоя семья не так ли? У тебя такой чудесный муж... И ребенок-с некой усмешкой проговорил старший при этом проводя острием ножа по щеке двухцветного , от чего вскоре можно было увидеть льющуюся кровь -если дорожишь ими по настоящему, то советую тебе придти за ним, вместе с тем кого сам стащил будем ждать тебя и надеюсь... Ты не позовешь на помощь иначе мне придется.... сжав хрупкую шею эндермена в руках, Фил спокойно держал его одной рукой заставляя Ранбу задыхаться -"Ту-Туб-бо.. помо-ги...пож-пожалуйста...." резко отпуская его шею Фил с каким то безумием посмотрел в камеру снова -поломать его милую тонкую шею, пхах

***

Ещё немного и Туббо прикоснулся бы к чувствительному уху, но его отвлекло уведомление на старый номер, что он видимо забыл заблокировать. - какого хера..- говорил тот, пока отошёл в сторону чтобы посмотреть видео что привело его в большую ярость. Телефон подносится к уху чтобы позвонить крылатому, но нееет, по спине рогатого прошёлся удар ногой, а когда он на миг смог повернутся перед тем как влететь в стену он смог увидеть разорванные цепи и открытые отмычкой кандалы. - что ты там интересного увидел мой друг?!- смеясь говорит он приближаясь к туббо, чёрт, а со стороны это выглядит жутко. Удар был нехилый такой и вызывал работу так как ударился он животом во что-то, всё ровно встав шатаясь он смог подобрать кусок трубы направившись в сторону техно - я убью тебя Техноблейд! Всё произошло мгновенно, кролик оказывается за спиной противника а труба из рук исчезает магическим образом, хоть и сильный козлёнок, но недостаточно быстро - ты же сам сказал... Техноблейд никогда не умрёт.) Удар. Но не удар над туббо, это был удар железный трубы об бетонный пол и звук выстрела - хорошая работа..- гибрид быстро проворачивается чтобы увидеть знакомое лицо - панз Панз — отделившись от своего брата в детстве, он ушел по пути убийцы.. стал наемником и теперь, с болью в сердце убивает ради других хоть не подаёт виду ~ ..да..

***

Сэму не нравилось вымогательство, от слова совсем. При виде кровожадности Фила, в груди холодело, но когда видео было отправлено, Он отследил телефон. Отследил. -Машина. Быстро. За город. В сторону Царской Авеню на заброшенный завод динамита. Сначала Техно. Потом они.

***

Сэм натянул свою маску и вышел из машины. Маска напоминала противогаз сделанный для понтов, что соединялся с очками, видом похожих на очки лыжника. Маска соединялась аппаратурой на теле. Проверив оборудование на себе, Он без слов исчез в темноте. Пара минут и начинают слышаться выстрелы чужой охраны, что быстро склеивала ласты. Осталось немного, добраться до него, спасти. Гибрид с камнем на душе шел туда, имея толику надежды что розовый засранец не сдох. Завидев троих в комнате он увидел Техно, какого-то барана и человека. И Из тьмы выпрыгивает фигура черно-зеленого цвета. Существо налетает на Панза сбивая его с ног и впиваясь ему в шею, прокусывая. Теперь можно было заметить что зверь был с размером хорошего тигра, но зелёного, обвешанного каким-то странным оборудованием. Зверь отходит от трупа и наступает на барана, рыча вовсю, но решает оставить его Филзе и уходит к Техно становясь Сэмом, так же обвешанным аппаратурой и в одежде. Гибрид приподнимает Кролика ругаясь. -Сдохнешь я тебя из под земли достану, воскрешу и снова убью. Не смей подыхать, кто еще меня в сексуальное платье запихнет. Засранец розовый. - Краем глаза подмечая что Фил уже здесь, Гибрид обнимает Кролика и еле сдерживается чтоб не заплакать. Они нашли его, живым. Сейчас к врачам чтоб подлатали, а Сэму банку пустырника. Техно лишь мог наблюдать и слушать, а уже когда его начало отключать он смог произнести слово - спасибо..- тихий почти незаметный шёпот перед тем как кролик полностью отключился. Фил лишь молча последовал за Сэмом, конечно он не так сильно бежал как крипер, а лишь спокойно осматривая помещения пока некоторые из воронов все так же следовали за ним, иногда приходилось пускать кому-то пулю прямо в голову, чтобы наблюдать за тем как они умирают. Дойдя до нужного места он увидел валяющегося туббо, а потом уже заметил Сэма и Техно. Вскоре пара их людей как раз таки успели придти чтобы забрать обоих гибридов, в особенности Техно, которого они аккуратно увезли оставляя ворона и козла на едине -.... Что ж неудавшийся план у тебя, но.... За такую дерзость ты поплатишься Туббо, а я предупреждал не лезь туда куда не стоит спокойно проговорил ворон пока чёрная стая за ним то и дело собиралась в большую кучу, а холодные голубые глаза смотрели с таким презрением что душа просто уходила под землю -.... Сожрать - единственное слово которое произнёс мужчина а после все вороны тут же набросились на свежее мясо протыкая и сдирая с него кожу с помощью клювов и когтей, некоторые выкололи глаза а другие просто напросто раздирали бедного паренька, что ж мучительная смерть ему обеспечена. Удостоверившись, что парень умер Фил вышел из здания и приказал собрать пару трупов, положив их в морозильную камеру где обычно Техно хранил их, после чего ворон наконец-то последовал к этим двоим, желая узнать все ли в порядке ---------ночь------ Кролик быстрым движением спрыгивает с кровати озираясь по сторонам, глубоко дышит и пытается унять дрожь - сссс...- послышалось перед тем как он снова лёг на койку- больновато... В голове сразу всплывает картинки что ранее наблюдал техно - ..как же я облажался.. Крипер не спал. На фоне истерики сон отбивало рукой, он просто ждал пока Техно проснется, ждал и ждал. На уговоры Фила он лишь отмахнулся, направив взгляд на, Кролика что был еще в отключке. Он смотрел в пустоту, уже почти заваливаясь спать. Как тут розовая фигура вскакивает и шипит, ложась обратно. Гибрид убрал кружку кофе, подходя к Техно и садясь рядом с кроватью. -Все таки... Фил был прав, ты просто так не сдохнешь... А если бы и сдох... то дважды от наших с ним рук.... Зараза розовая, мы переживали...Я места себе не находил, это хорошо что этот ублюдок сплоховал с телефоном, а если бы нет.... Черт.. - наверно странно смотреть на это, как гибрид оправдывается, а по щекам текут чертовы слезы, которых наконец-то выпустили и дали волю накопившимся нервам успокоится. - Я боялся за тебя... Глупо да наверно?... Молча лёжа на больничной койке он ждал слушаю как его вроде ругают, а вроде и нет, вроде это были и нотации а вроде переживания за его тушку. Уже когда он и Сэм остались наедине, кролик слегка привстал опустив уши, это был знак верности со стороны Блейда а ещё показатель чувство вины. Техно склоняет голову перед крипером, лёгкий вздох и снова поднимает голову прижав гибрида в крепкие объятия. - ещё раз станешь губить свой сон из-за меня.. ты у меня уже не платье будешь носить- угрожение в знак извинения, это точно техно. Рука прижимает голову зелёныша к своему плечо. Фил в это время разговаривал с врачами пока Сэм находился в палате, ворон правда пытался отправить его отдохнуть но увы, крипер был слишком упертым. Подойдя к дверям за которой был Техно и Сэм, а услышав голос гибрида, что разговаривает с кроликом, ворон лишь пришёл к выводу, что другой очнулся, поэтому сделав глубокий вдох, Фил тихо открыл дверь проходя внутрь -вижу наша принцесса проснулась, привет Техно, не двигайся слишком резво иначе швы порвутся и ты потеряешь ещё больше крови. осторожно погладив его по щеке проговорил мужчина при этом подходя к Сэму и становясь рядом с зелёным гибридом -мы волновались тех, особенно Сэм....очень сильно - почти шепотом говорил старший при этом осторожно прикрывая свое лицо поскольку не хотел чтобы кто-то из них видел выступившие слезы - спасибо Сэм. Если бы не ты и филза.. я бы наверное умер, спасибо за то что так переживал за меня.. спасибо.- тихо шептал он поглаживая паренька по голове -поэтому будь добр, бери ответственность и успокой Сэма, он просидел тут чуть ли не с момента как тебя привезли и подлотали, а потом придут врачи чтобы проверить твоё состояние... уже чётко отчеканив это, Фил быстро посмотрел в окно при этом слегка щурясь а после решив оставить этих двоих одних, все таки им надо поговорить и успокоиться, поэтому вскоре мужчина вышел за дверь когда ему снова позвонили -что на этот раз?

***

-Если будет нужно погублю не только сон... Гибрид аккуратно обнимал раненого товарища. Все таки не хотелось ему навредить. Он просто уткнулся тому в плечо, урча от того что Техно жив и с ним будет все хорошо. Он винит себя в том что не смог помешать его краже и теперь чтобы загладить вину, решил остаться рядом с ним в виде пушистого компаньона. Маленький зеленышь улегся к Техно, тихо урча и прикрывая глаза. Все таки такие скачки в метаморфозе и просто нагрузки без нормального сна, очень тяжелы. Гибрид никогда не болеет, благодаря его иммунитету и хорошему обмену веществ, болеет лишь тогда когда работает на износ. А это очень часто ибо он не любит долго сидеть на месте. Шило в заднице и не одно, вспоминая об этом, надеется что там не окажется еще инородных предметов.

***

держа маленького ребёнка в руках Фил лишь тяжело вздохнул понимая что по настоящему лоханулся. Когда Ранбу все таки прознал что происходит то тут же обозлился и решил пойти мстить за своего мужа вот только, убивать его в планах ворона не было, да и пацан то хороший. Поэтому было принято решение стереть его воспоминания, что получилось сделать с лёгкостью а отправить его в другую страну с одним из их агентов было проще простого, пусть начнёт жизнь с чистого листа. -...и что же мне с тобой делать?-смотря на Майкла произнёс старший пока ребёнок просто тыкал в его щеки своими маленькими ручками и смеялся, поистине невинное создание -'буу' - весело хлопнув пробурчал Майкл при этом снова хлопая ворона по щекам -....... Интересно а ребята будут против если я возьму тебя себе? В детдом отдавать жалко, да и ты мелкий совсем и ничего ведь помнить не будешь...... аккуратно поглаживая его по голове, Фил лишь снова посмотрел на ребёнка у которого была деформирована одна часть лица, слеп на один глаз но при этом достаточно улыбчивый забавно. Вернувшись в палату Фил просто надеялся что никто не будет спрашивать его о том, почему он держит его у себя ибо за это долгое время мужчина устал, заметить следы, договориться с полицией и больницей а так же отправка Ранбу в другой континент были делами не из лёгких так ещё он и за товарищ переживал -надеюсь не помешал? Не прекращая гладить маленькое создание он уселся по лучше дабы и Сэму было более удобно. - отдохни.. ты это сполна заслужил сэми..- тихо говорит он обратив внимание на ворона что зашёл в палату держа в руках маленького свино-зомби - ... Майкл- глаза стали пустыми, многим знают что Блейд жесток ко всем и особенно к врагам и тем кто с ним связаны, но этот ребёнок.. лёгкий вздох от осознования что ранбу уже не вернуть: жив он или нет - как ты? -оброщается он к ворону, переживание и вина так и виднелись в его глазах. слабо улыбнувшись представленной картине Фил лишь аккуратно подошёл с Майклом на руках к лежащим на кушетке. После чего осторожно накинул на Сэма одеяло дабы тот не замёрз а после посмотрел на техно -.... Мы стёрли ранбу память и предоставили ему новые документы и историю жизни.... Он будет жить с чистого листа и рядом с ним будет наш агент чтобы тот не попал в передряги.... И... Пришлось взять Майкла к себе.. Ты же не против? садясь на стул рядом Фил аккуратно посадил малыша себе на колени пока сам ребёнок смотрел на Техно при этом наклоняя голову в бок и медленно протягивая к кролик ручки желая потрогать его ушки, что заставило ворона посмеяться -я в порядке тех, ты сам как? Рана не сильно болит? Врачи сказали что тебе восстанавливаться ещё пару тройку недель, дела которые у тебя накопились я вроде как разрешил и...... Я рад что ты в порядке Техно, мы с Сэмом очень сильно волновались Он опускает голову и смотрит на Сэма что спит на его ногах укрытый одеялом, милый комочки счастья - ..мне жаль ранбу- тихо шепчет он, а ведь те двоя были в очень хороших дружеских отношениях- если Ранбу что-то понадобится для жизни пусть это выпишут с моего счёта..- ещё раз подняв голову он глянул на Майкла окуратно протянув свою руку ,чей палец сразу сжали в руке- ..нет.. я не против- еле заметно кролик улыбается - я в полном порядке.. хотя спина побаливает..и дышать трудно, хотя это нормально.. пуля почти прошла на сквозь если я правильно почувствовал..- лёгкий вздох и тот улыбнулся другу- спасибо Фил.. спасибо вам обоим -понятно.... Видимо ты понравился Майклу пх, да и по поводу Ранбу не стоит переживать Томми о нем позаботится не сомневайся тихо проговорил мужчина при этом спокойно наблюдая за столь милой картиной от чего аккуратно погладил малыша по голове при этом слабо улыбаясь, когда-то он так же гладил и Вило, пока его не убили как и его жену. Тяжело вздохнул и отогнав болезненные воспоминания, ворон позволил себе немного расслабиться и отпустить голову на сиденье стульчик на котором он сидел -спасибо что выжил...не хотелось терять тебя, когда тебя привезли в больницу ты...Потерял много крови и врачи уже даже не знали вы живёшь ты или нет поэтому мне и Сэму оставалось только надеяться и знаешь по всей видимости та странная кличка все же работает "Техноблэйд никогда не умирает" слегка изменив голос на более грубый и шуточный произнёс ворон пока малыш весело рассматривал руку взрослого и иногда перемещал свой взгляд на его лицо улыбаясь, ну что за невинное дитя - эй, я бы все ровно выжил..при смерти.. или обычное ранение, мне всё это не почём, это вам двоим спасибо что не оставили лежать перед панзом и козлом.. надеюсь на дрима и вила..- чуть усмехнувшись Блейд смог вырвать свою руку из хватки малыша и аккуратно погладить его по голове. - и через сколько меня выпишут отсюда?.. - с более усталой и грустной моськой сказал кролик, не любит он на одном месте сидеть -да, да ты же у нас неубиваемый конечно с сарказмом в голосе произнёс старший при этом спокойно смотря на Майкла и удивляюсь тому насколько энергичный и любознательный малыш -насколько я знаю тебе тут ещё недели две лежать если все будет нормально, а если нет то дольше... Пх аккуратно положив руку на его волосы произнёс Фил при этом слегка их потрепав, не ну а что Техно в таким лицом и правда на ребёнка смахивает -тебе принести чего нибудь? - ..а..ты можешь меня вытащить отсюда? - тихо пробурчал кролик, он знает что ему откажут но попытка не пытка - я не хочу тут оставаться.. да и дел полно, по-любому- даже если ему сказали что все его дела решили, он просто пытается найти способ уйти из больницы.. и побыстрее. --сиди на жопе ровно Блэйд сурово произнёс старший при этом недовольно просматривая на кролика а после слабо дергая его за ухо в отместку -сначала вылечись полностью а потом приступить к делам да и я пока могу взять на себя половину пока ты.... На больничном - с улыбкой произносит Фил понимая что если Техно и уйдёт от сюда он и Сэм найдут его и вернут обратно, только в этот раз ещё и привяжут и на качают снотворным чтоб не уходил, а лечился - ты уверен что сможешь встретиться с моим отцом?..- с лёгким вздохом говорит кролик- потому что это и есть половина всех моих планов.. Чуть опустив уши, он снова смотрит на Сэма продолжая ему умилятся - три милых существа в комнате.. я ж так задохнусь от милоты- отшутился тот поглядывая на ворона -по крайней мере надеюсь, что да, потому что тебе я двигаться не дам Техно, твои раны серьёзны аккуратно поглаживая Майкла по голове произнёс ворон при этом пока сам малыш начал засыпать а его руках, от чего сонно кимарил головой. Осторожно положив Майкла себе на плече он лишь молча посмотрел в окно, слегка краснея и смеясь от следующей фразы Техно после чего дал ему щелбан. -давай отдыхай, тебе сейчас нужен отдых, не волнуйся пока ты тут будешь все будет нормально - пхах.. ты краснеешь~ - победоносно пропел тот хитро улыбаясь- надеюсь на тебя ангел- в кокетливом тоне проговорил кролик стараясь все больше заставить филзу краснеть Уже оставшись с Сэмом техно берет свой телефон, просиживать время.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник