Слоенный снегом путь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 811 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Приготовление к походу на пруд

Настройки
Примечания:
В тг выбрали промолчать. Вы выбрали ухудшение отношений с Сашей! ? -Промолчу... СД-Ну и ладно! Сходите на застывший пруд, там лучшие мишени. У-Не хочу я с ним заниматься! Я не нянька! СД-Будешь. У и ? - Не хочу! СД-А надо, либо имя скажи. Мдаааа. Что мне сказать? Ничего. Я не знаю своего имени. Врать не очень хороший вариант. Придеться пойти. ? - Ладно, пойду... У-Почему именно я должна с ним нянчиться если ему лень имя сказать?! Пусть Саша пойдёт его учить! СД- Я сказала ты. Саша более плох в этом. У-Пфф! Я даже рада пойти каких-то маникенов пострелять, но... С каким-то человеком имя которого мы даже не знаем?!?! СД-Ульяна, пожалуйста, обучиться и все... У-ДА БОЖЕ, ПФФ!!! НЕ ХОЧУ Я!!! ОН НОВЕНЬКИЙ И ЧТО?! Я НЕ ХОЧУ С КЕМ ПОПАЛО ВОЗИТЬСЯ!!! СД- УЛЬЯНА! У- НЕ ПОЙДУ, ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ?! У НАС ГЛАВНАЯ ДРУГАЯ, НЕ ТЫ! МЕНЯ НЕ ИЗГОНЯТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ПРОСТО ОТКАЖУСЬ ОТ ОДНОГО ЗАДАНИЯ,ДА!?!?

Подошёл ещё кто-то, но она выглядела лидерски.

??? - Ульяна! У-А?...

Ахахаххв,похоже, пришла моя расплата за то что я не сказал свое имя. Хотя я его даже не знаю.

??? - Да пойди ты! Нам обученные новенькие нужны! А ты орёшь на Сашу за то что она просит тебя обучить его?! Иди, учи!

Похоже, это был лидер... Ульяна немного сжалась.

У- Ладно... Пойдём на пруд собираться, пьяница.

Мы прошли в какой-то заброшенный бар, там висело кучу всяких курток и шапок, Ульяна взяла одну из них, тоесть шапку и куртку, и протянула мне.

-Одевай.

ВЫБОР

1)Одеть то что она дала. 2)Найти и одеть одежду самому.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник