***
В машине было странно тихо. Тэхён, чувствуя напряжение брата, предусмотрительно молчал, а двое других альф были сосредоточены на своих телефонах, для омеги такая обстановка была очень тяжелой, поэтому он все-таки постарался ее хоть как-то разрядить. — Хоби хён, а чем вы сегодня занимались? — спросил омега, зная, что сейчас альфа начнет шутить и дурачится, поэтому и обратился к самому безобидному их этих троих. — Ну мы были на набережной, где познакомились с очень симпатичными ом. — Ты с ума сошел рассказывать такое моему брату? — заворчал Юнги, выруливая на главную дорогу. — Так я же ничего не сказал! — Вот и молчи, за умного сойдешь. — Так, а что вы там такое делали, что мне нельзя услышать? — поинтересовался Тэ — вы же вроде только знакомились или нет? — Тэхён! — Да что?! — в машине раздался веселый и громкий смех, атмосфера немного рассеялась и Тэхену стало легче дышать, но только самую малость, потому что этот темноволосый альфа, что сидел рядом, буквально сводил его с ума, разглядывая омегу своими черными глазами. — Что? — наконец не выдержал Тэ — У меня третий глаз на лбу вырос, чего ты на меня пялишься? — Ты красивый, вот и смотрю. — получил он в ответ и еще больше смутился — У тебя очень интересный запах, Тэхён, чем ты пахнешь, я не могу разобрать? — Чонгук наклонился ближе, делая вид, что принюхивается, пытаясь смутить мальчишку. — Чон, даже не вздумай, отодвинься от него подальше. — рыкнул Юнги, смотря в зеркало заднего вида на двоих пассажиров. — Да ладно тебе, у тебя очень милый брат и уже достаточно взрослый, — усмехнулся Чон и подмигнул смутившемуся омеге — судя по тому, что он приобрел свой природный запах. — Не твое дело, что он там приобрел, отодвинься я сказал, а то пешком пойдешь. Так они и ехали постоянно препираясь, Чонгук с Юнги, а Хосок подкалывал их двоих, Тэхён же предпочитал молчать, обдумывая поведение Чогука. Этот серьезный парень очень нравился омеге, он привлекал внимание, очаровывал, теперь еще и заигрывать стал. Всего месяц назад Тэхён пережил свою первую течку и то что Чоггук так нагло об этом упомянул заставляло Тэ смущаться и краснеть. Его запах только расцветал, как говори его папа, а по его словам пах он лавандой. Тэхен этого совсем не чувствовал, потому что пока его запах лишь приобретал силу, но ему нравилось как пахнет лаванда, а теперь он думал о том, что в сочетании с сандалом, он будет пахнуть еще более насыщенней, только бы Чонгук не узнал, потому что этот самый запах сандала принадлежал ему.***
Чимин пришел домой только ближе к вечеру, он немного прогулялся в одиночестве по набережной, посидел на лавочке и только после того как съел мороженое, поплелся домой. Дедушки дома не было, поэтому омежка спокойно переоделся и сходил в душ. Он пообщался с Тэ, который писал как ему скучно и что он хочет обратно, потому что его уже достали предки, а особенно дедушка, который не переставая твердил, как важно быть хорошим омегой и беречь себя для истинного альфы. Потом Чимин приготовил ужин, встретил дедушку и пошел спать. Сон никак не приходил и омега долго ворочался с боку на бок, ему было то жарко, то холодно он несколько раз вставал открыть окно, но потом снова его закрывал, уснуть ему удалось ближе к утру, когда за окном небо окрасилось в розовый цвет. А проснулся он через пару часов он проснулся с высокой температурой и тянущей болью в пояснице, не понимая что с ним происходит он вышел в гостиную, чтобы попросить помощи у своего дедушки, на что тот резко ответил ему зайти в свою комнату и не высовываться, а он пришлет к нему мистера Кана. Чимину было настолько плохо, что он со слезами ушел в свою комнату, куда буквально через десять минут прибежал взволнованный омега лет пятидесяти, который сразу же начал суетится вокруг бедного омежки, который до сих пор не понимал что же с ним происходит. — Мистер Кан, скажите что случилось, почему ушел дедушка? Почему он не вызвал врача, а попросил прийти вас? — мальчишка плакал, а к боли в пояснице добавилась еще и боль в животе. — Ох, ребенок, ты же ничего не понимаешь, — вздохнул взрослый омега — у тебя течка, милый, ты становишься взрослым, совсем скоро проявится твой запах и тебя почует твой альфа, понятно? — Запах? — Чимин вскочил на постели, но резкая боль заставила его вновь опуститься на подушку — Я пока ничего не чувствую, это нормально? — Нормально, не переживай, все придет со временем, а теперь ложись, я пойду приготовлю тебе отвар, чтобы успокоить боль. Чимин послушно лег, чувствуя себя разбитым из-за своего состояния, но даже это не могло сбить его приподнятый настрой, Чимин очень надеялся, что его запах будет сочетаться с крепким кофе, он шептал про себя молитву, зажмурив глаза, надеясь, что природа будет к нему благосклонна. Но как по закону мелодрамы, все молитвы Чимина не были услышаны, все чего он так боялся произошло на следующий день, когда мистер Кан вошел в его комнату и сказал: — Ох, Чимини, мой дорогой, ты пахнешь мандаринами, твой запах пробудился. — А Чимин после этих слов зарыдал, да так надрывно, что бедный Кан Дживон испугался, думая что его вновь стали мучить боли, он принялся наливать тот невкусный отвар, но омежка напрочь отказался его принимать, зарываясь лицом в подушку. — Милый, почему же ты плачешь? Что случилось? Тебе плохо? — взволнованно спрашивал Кан, поглаживая светлые волосы — Я не хочу пахнуть мандаринами — всхлипывал мальчишка — Почему, солнышко? Что плохого в мандаринах? — Мандарины не могут сочетаться с кофе — протянул Чимин и заплакал еще сильнее.***
Течка Чимина закончилась на шестой день, мальчишка был вымотан и измучен, а еще раздавлен морально, он не знал, как ему дальше быть, ведь он до последнего надеялся, что Юнги обратит на него свое внимание, а теперь ему не во что было верить. Рядом снова завибрировал телефон, Чимин знал, что звонит Тэхен, он ему еще вчера писал, хотел прийти в гости и обсудить все последние сплетни, а еще новые изменения Чимина. Но омежка не мог сейчас слушать своего друга, просто не мог даже заставить себя поделиться тем, что сейчас происходило в его душе где по ощущениям не осталось ничего, руины надежд, мечтаний и любви. Он не мог рассказать Тэхену почему так расстроен, не мог объяснить почему он разбит, не мог сказать что влюблен в его брата, Чимин не мог поделиться ни с кем и от этого ему становилось еще больнее. Он написал Тэ сообщение, что еще плохо себя чувствует и они увидятся завтра, встал с кровати и подошел к окошку где ярко светило солнце и кипела городская жизнь, все выходило не так, как он хотел, совсем не так и изменить что либо он был тоже не в силах. Чимин подошел к столу где были аккуратно сложены тетради и книги, он провел пальчиком по глянцевому переплету на котором было выведено название: «Тайный дневник Адриана Моула», Чимин взял эту книгу в библиотеке совсем недавно и не успел начать, но тут в его голову пришла одна мысль, которая, по мнению мальчика, могла бы освободить его от тревожных мыслей, поэтому он достал чистый блокнот и сел за стол, подумав немного написал:12.06.2031
«Наверное, объяснять, что моя жизнь закончена не имеет смысла, потому что не имело смысла мне влюбляться в Мин Юнги, потому что, наверное, моя жизнь была закончена на моменте, когда запах крепкого кофе стал для меня самым любимым… Может именно тогда вселенная дала мне знак, что наши мечты, увы, не совпадают с реальностью, но ведь мы можем хоть на мгновение представить, что реальности не существует… Моя реальность перестает существовать рядом с Мин Юнги, а для него не существую я…»