--------------------------------------------------------------------------------------------------
Руины.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ля-Ля… Как же он по ней скучал! Фиолетовый Телепузик стоял около упавшей колонной, а под ней лежала она… Голова Ла-лы была пробит камнем, который лежал недалеко от трупа. Призрак плакал над трупом своей сестры… А заражённый просто смотрел. Он ничего не чувствовал и ему было плевать на тело. Он со злым взглядом посмотрел на плачущего призрака. — Ты так и будешь плакать? Тинки стал поспешно вытирать слёзы. — Пожалуйста вытащи её и похорони. Тинк фыркнул на эти слова, но послушался. Он подошёл к краю колонны и без труда поднял её. Затем он отшвырнул её освобождая труп. Тинк не видел, что душа Ля-ли вышла из трупа и обняла Тинки Винки. Заражённый переместился с труп домой.--------------------------------------------------------------------------------------------------
Спутниковая станция (окраины)
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Фиолетовый Телепузик спустился с песчаной горки. Его взору пристала картина побоища. Около спутниковой станции стоял поломанный самолёт, из которого всё ещё шёл дым. А под ним лежало куча трупов. Все трупы были разорваны, точно почерк Новорожденных. Они можно сказать были однообразные, все с зелёной шерстью. Однако по тону немного различались. Его привлекли четыре убитых Телепузиков. Один из них имел тоже зелёный цвет шерсти, как и остальные на поле боя. А у других троих шерсть была разного цвета. Один был черный, другой белый и… Розовая. Девушка военный… Эта четверка привлекала его внимание не только цветом шерсти, но и… Они умерли с улыбкой на лице. Держа друг друга за руки… Похоже при жизни они были командой либо хорошими друзьями. И также умерли вместе. Досадно… Тинк рассматривал с интересом убитую четвёрку. Затем направился к трупу красного Телепузика. А его душа и Ла-ла слетали на ближайшее поле с цветами и принесли их убитым военным. Они принесли цветы всем. Брат и сестра долго смотрели на четверо военных с застывшими улыбками на лице. Они поклонились им и улетели в сторону красного трупа, где уже стоял заражённый Телепузик. ------------------------------------------------------------------------------------------------------ По… Самая младшая из четвёрки. Самая милая и любимая сейчас она лежала в своей паучьей версии. Фиолетовый Телепузик смотрел на труп, когда неподалеку от него летали Ла-ла, Тинки Винки и к ним ещё присоединилась и По. Тинк лишь видел, как его душа летает как сумасшедший. Он не видел другие две души. Он мысленно обматерил Тинки Винки и снова переместился с трупом По в их дом.--------------------------------------------------------------------------------------------------
Спутниковая станция
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Дипси. Его брат. Тот… Кого он убил самым первым. Сейчас он снова лежал мертвым опять без головы. Тинк усмехнулся нелепой смерти, пошутив про себя что у Дипси мозгов что-ли небыло, а? Он усмехнулся и посмотрел на свою душу. Тинки Винки не смотрел на него, он снова был с семьёй. Он плакал и они тоже. Они все были вместе. Снова! ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Три креста. Три закопанных тела. Дипси, Ла-Ла и По. Его семья. Тинки Винки снова плакал, а его заражённая версия совсем не разделяла его слёз. Души троих Телепузиков прощались с братом. Их время пришло. Они не хотели улетать, они хотели быть с братом! Но все же… Им больше здесь делать нечего. Последний раз обнявшись они исчезли. Фиолетовая душа смотрела, как три огонька исчезают в небе. — Только вздумай снова плакать.- грубо сказал Тинк. — Ты заткнешься когда-нибудь?! *шмыг* Давай просто помолчим…