Как же он меня БЕСИТ!!!

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 674 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
6³⁰, громкий звон будильника заполнил комнату. -Блять, Я скоро сломаю это проклятое изобретение ада об стену. Пронеслось в комнате тихое и сонное бормотание зеленоглазого. Нехотя встав с кровати и подойдя к письменному столу на котором стояло то самое изобретение сатаны. Антон оставил его там для того чтобы не исполнить то самое обещание которое давал себе каждое утро, однако когда Шаст вставал с кровати которую невозможно было назвать уютной и мягкой так как в общежитии таких не существует. Он забывал об этом обещании и выключив его начинал собирался в универ. Быть студентом не так уж и просто. Нет Тохе не статус студента был сложный, в учёбе он достаточно хорошо при успевал. Ему был сложен процесс проживания, всё же из-за учёбы он не мог много работать так бы он уже купил себе однокомнатную квартиру. Ему больше и не нужно было, одинокий студент без девушки Да и друзей в основном нет. Через 20 минут Антон уже обувался и выходя из комнаты общежития, тот надел теплую куртку так как на дворе было начало декабря. Белоснежный снег покрывал уже людные улицы, на которых казалось бы бесконечно ходят люди. Вставив наушники в уши он почему-то не включил музыку. Антон пошёл к автобусной остановке. Подойдя Тот сразу же услышал как две пожилые женщины начали его обсуждать. Таких людей он ненавидел больше всего, осуждающе посмотрев на них те бабки в миг заткнулись. Достав пачку сигарет winston с кнопкой из кармана, и зажигалку оттуда же Антон поджог палку дымообразного Яда, вернул зажигалку на место, Да он храним её всегда там так как считал это самое удобным способом сохранения. Так как это не заставит его попасть в ситуацию в которой он ненавидел находиться. Тот момент когда есть сигареты а зажигалки нет или же наоборот. Сделав в первую тягу, Шастун слушал утреннюю суету. Хруст снега под ногами прохожих, Утро было очень буйное, кто-то проходящий толпе просто говорил по телефону, кто-то ругался по сотовому устройству а кто-то шёл в школу или по другим делам вместе с друзьями и болтали о чём-то хихикая. Сигарета закончилась, и Антон захотел покурить ещё одно но этого делать не стал. Во-первых потому что понимала что зависим от них, но его это не волновало он считал что такой способ приношение я себе вреда намного лучше чем например резать себя. Антон не понимал как можно причинять себе боль, ведь он сам не переносил боль. Он даже в драки и старался не влезать из-за этого. Но вторая причина это автобус который уже подъезжал к остановке. Зайдя в полупустой транспорт и заплатив за проезд светловолосый подметил себе места в конце автобуса. Сев на него после чего достав телефон, Тоша всё же решил включить музыку, зайдя в уже знакомое приложение то нажал на первую попавшуюся песню, последняя секунда шума, до того как Антон погрузился в мысли. В транспорте ревела ребёнок, а его мать бесилась в попытках успокоить своё ненаглядное чадо. И вот первые строчки песня которые заглушили Это бесячий крик, шум и Гам. "Я в глазах твоих видел снег в океане..." Сергей Лазарев снег в океане. Шаст, сам не заметил, как внезапно Лазарев со своим творчеством вломился в его бессмысленную жизнь. Погрузившись в свои мысли окончательно, Антон просто ждал момента выйти из этого душного автобуса который был уже полон людей. Опустив взгляд на телефон, который всё ещё был у него в руке. 7²⁰. Вернуть телефон в карман, Антон посмотрел на дорогу. Его взгляд привлекла одна машина "Достаточно дорогая" Пронеслось в голове студента. Увидев Кто сидел в машине тот недовольно цокнул. В ней дел его преподаватель литературы. "Как его там?... Ар... Арсений Сергеевич Попов...? Вроде так" Это их новый учитель, которого Шаст невзлюбил с первого взгляда. А причина тому его вечно сияющая улыбка. Но сегодня Арсений Сергеевич сиял ещё сильнее. Так можно ходить с всё время довольной миной как у него? Как будто в жизни нет никаких проблем. Спрашивал себя Антон Каждый раз при виде этого типа, который вызывал у него отвращение. И вот ещё две остановки до того как Антону нужно выходить. Решив заранее пройти к выходу, Антон встал. Всё то время пока тот добирался до выхода он успел 100 раз пожалеть и задуматься о покупке велосипеда. Наконец то пробравшись через эту злосчастную толпу, Антоша подошёл к выходу и сразу вышел из автобуса так как транспорт уже подъехал к его остановке. Выйдя тот был готов целовать землю. Но делать этого конечно же не стал, а сразу же направился в училище. Спустя несколько минут, Антон почувствовал прикосновение к его спине. Данное прикосновение явно хотело внимания. Сняв наушники и повернувшись, Антон опустил взгляд. -Слышь, шкаф недоделанный, тебе там чё? Сверху не слышно? -Нет, ты просто такой лилипут что тебя под травой не видно. Это был Сергей Матвиенко, единственный друг Антона. -Ладно Тох, 1:1 -Вообще то 2:1 в мою пользу, Серый. -С чего вдруг? -Потому что ты даже до моего плеча не можешь дотянуться, смурфик. -С хуя ли я смурфик? -Ты весь посинел от холода. -Блять, ладно. 2:1. Но я не сдамся! -Хорошо, но не забывай что я все равно выиграю тебя лилипутик -Это мы ещё посмотрим, шкаф Серый рассмеялся а Антоша просто ухмыльнулся. Дорога в универ была обычной, Серый что-то радостно рассказывал, а Шаст просто тихо слушал его. Это был один из типичных видов дружбы. Один очень эмоциональный а второй спокойный и скрытый. 7⁵⁰, друзья уже подошли к универу, до того как они зашли, Антон подкурил одну сигарету. А Сергей у которого закончилась пачка вчера и он не успел купить новую, выпросил у Тоши одну после чего так же подкурил ее. Через несколько минут к ним подошёл Арсений Сергеевич и у Антона в миг испортилось настроение которое успело слегка подняться при диалоге с Серёжей. -Доброе утро, ребята С улыбкой сказал Арсений -Доброе, Арсений Сергеевич. Почти в один голос сказали ребята. Я вижу вы не спешите заходить в университет. Все с той же бесячей улыбкой для Антона сказал тот -Мы сейчас закончим курить и пойдём Ответил ему Сергей. Арсений достал из сумки которая всегда была у него на поясе пачку сигарет Pall Mall и достав сигарету подкурил её. -Вы тогда не против если я постою с вами? "ПРОТИВ!!!" Подумал Тоша про себя но в слух сказал лишь тихое -Нет, не против -Вот и отлично. Кстати Антон, я прочитал тот стих который ты написал, и если честно, я удивлен. Не каждый студент в твоём возрасте может так написать. Если бы я не знал тебя, я бы подумал что ты какой то писатель которому минимум 25. Ты давно пишешь? Это у тебя как хобби? Или ты вообще занимаешься этим? Если нет то тебе стоит об этом задуматься, зря дар пропадает... Антону уже надоело слушать учителя и тот кратко ответил не дав тому договорить. -Арсений Сергеевич, это не дар а практика. И некуда он не пропадает, вы просто не видели их. А сейчас, у нас с Сергеем урок, мы пойдем. И вам советуем потому что первый урок у нас литература. Выкинув окурок от сигареты в ближайший мусорный бак и пошел внутрь. А серый следом за ним. -Тох, ты чё? Реально что-то делаешь со своими стихами? А хули я не знал?? Я был бы твоим фанатом номер 1. -Серый, ты реально думаешь что я буду кому то показывать это уёбище? -Твои стихи шикарны! Почему ты так думаешь? -Я не думаю, я знаю. Мне незачем распространять эту хуйню. Они у меня в заметках в телефоне и дальше этого им некуда продвигаться. -Ты не прав. И если хочешь, могу тебе это доказать -И как же? -Расскажу, только есть одно но. -Слушаю. -Ты слушаешь и принимаешь все условия. Тобиж, дороги назад у тебя нет. А то я тебя знаю. -Блять, ладно, но если что, я тебя прибью. -Да-Да. Короче, ты сейчас высылаешь мне одно твое стихотворение и я выставляю его в любую соц. Сеть в которую я захочу. -Во первых, ты еблан? Во вторых, почему ты просто не выберешь а я выставлю у себя? -Во первых, я друг который хочет тебе помочь принять твой талант и чтобы ты даже круче Пушкина и этого.... Какие ещё поэты есть? -Я понял, а во вторых? Мне это интереснее. -А во вторых, я тебя просто хорошо знаю. Ты можешь удалить пост при первой же возможности. -блять. Недовольно сорвалось с губ зеленоглазого. -Значит я прав. -Хорошо, но давай на перемене, сейчас урок и мне не удобно будет искать и одновременно слушать этого пидора. Сказал Антон садясь за парту в конце аудитории. А Серый сел рядом. Это было их место. Из-за всегда угрюмого лица Тоши и его черно серой одежды с которой он с виду никогда не расставался. И уж тем более никто не хотел влезать с ним в драку. А одна из причин тому кольца. Которые он носил всегда. Он их снимал только перед сном. -Ладно, тогда я на всякий случай напомню тебе про это и запишу себе. -С чего такое недоверие? -Тох, мы знакомы 5 лет -Ты блять годы считаешь? -Конечно, а ты разве нет? -Нахуй мне это делать если это делаешь ты? -Тоже верно. В этот момент в класс зашёл Арсений. Взглянув на студентов с улыбкой тот сказал. -Доброе утро. На что все сонным хором ему ответили тем же. -Я проверил ваши стихотворения и хочу подметить что я сильно польщён некоторыми из вас. Раздав всем ученикам их листочки тот сказал. -А вас Шастун я попрошу остаться на перемене. Нужно что-то обсудить. -хорошо Арсений Сергеевич... Недовольно пробормотал Антон. Последующий урок прошел очень скучно. Когда литра закончилась и Арсений ушел из аудитории, Антон встал и пошел в туалет. Это был единственный способ сейчас развеяться так как сидеть на месте полтора часа почти без движения было невыносимо для светловолосого. Выйдя из помещения, не успев сделать и двух шагов, Шастун услышал то что хотел слышать сейчас в последнюю очередь. -Антон Этот бесячий голос, Антон мог узнать из сотен. Сделав вид что не услышал как его прозвали из-за шума в коридоре тот надеялся что преподаватель просто забьет на него. К него сожалению, его молитвы не были услышаны и учитель подошёл ближе к нему -Шастун Недовольно повернувшись Антон сказал. -Да Арсений Сергеевич? -Просто хотел напомнить чтобы ты на перемене зашёл ко мне. -Хорошо, я помню. Мне подойти к учительской? -Да, я буду ждать тебя у входа. Нам нужно поговорить. На этих словах они распрощались. Антон просто вернулся в класс а Арсений пошел по своим делам
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник