23 мая 2026 год. Почти конец учебного года в 11 классе, Настя переживала с большим трудом
---блять,-Вновь произносит Настя, делая очередное домашнее задание по Англискому, что-бы получить эту грёбаную тройку в конце выпуска.
раздаётся телефонный звонок.
---да?
--привет, возможно отвлекаю?
--Позвонила Аня чтоб снова побесить Настю, зная то, что она мучается.
--Что хотела? Что блять нужно?
--Уже более раздражённым голосом спрашивает Настя.
* автор привык что его вместо Настя называют Женей, так что теперь я Женя)*
--- все только и думают о выпускном, а ты со своим Англиским паришся. Да забей тына него уже. Одна двойка ничего не сде.....
---ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, - уже кричит втрубку Женя от собственного раздражения.
--- Я НЕ ВИДЕЛА МАТЬ БОЛЬШЕ ТРЁХ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ, И ХОЧУ ЧТО БЫ НАША СТОЛЬ
ЗАДЕРЖАВШАЯСЯ ВСТРЕЧА,
--- Женя выдохнула,
--- не закончилась скандалом и расставанием на долго. Ты ведь знаешь её, она так хотела что бы я закончила хотя бы с зелёным атистатом, а я сама себя подвожу... -
-- я не думаю о выпускном, мне он не нужен, я даже наверно не приду на него.
Анна задержала дыхание, понимая что такую злую подругу последний раз видела, когда у той родители отобрали деньги и телефон за то, что та получила 2 по матеше, и причем это было более 5-6 лет назад в классе 5 гдето
---Я поняла, спокойно, встретимся завтра в шк.
23:34
Цыплёнок( Женя)
- доброй ночи
23:34
Путин(Аня)
Привет,как ты? -
Цыплёнок 23:35
23:35
-плохо, тимпература опять скаканула, две минуты назад ёбнулась на пол.
Путин
Гемоглобин?-
Цыплёнок
- походу да, лан спокойной.
Путин
Держись там, спокойной ночи-
утро.
Женя встала с отвращением в глазах от ночного бухича , который устроила потому что думала что ей это поможет, носитуация как оказалось на утро, наоборот ухудшилась.
-- доброе утро.- Евгения вздрогнула от резкого и в то же время мягкого голоса из двери.
- Как спалось,алкашня?- голос всё так же спокойно говорил и дожути был знаком, но из за темноты было не видно лица.
- во первых. - Девушка воскликнула- оскорбления в мою сторону запрещены.- во вторых, где я?
- а ты не ахренела ли? - Позвонила мне в 2 часа ночи, *забери, пожалуйста, мне плохо* а в ответ * где я?* ,ёбнутая?
в момент как будто по щелчку пальца , девушка протрезвела и соскочила с кровати.
- Мих? Ты что ли?
Парень закатил глаза, но этого было не видно из за темноты.
-Пошлина кухню, кофе на столе ,до учёбы ещё два часа. Успеешь собраться и хотябы нормально поесть, впервые за учебное время.
-да блять, вы достали. Какая вам разница что у меня со здоровьем? Уже все доёбываются и....
пока девушка жаловалась, в темноте парень тихо и незаметно прошёл ей за спину и мягко обнял, тем самым успокоить гнев девушки. Та заткнулась, как будто её пырнули ножом в самое сердце, хотя сейчас девушка и чувствовала себя, но только изнутри.
спусть секунд 10 Женя включилась и отталкнула парня от себя.
- прости что побеспокоила ночью. -Чуть ли не задыхаясь в собственных словах и мыслей, девушка всё равно произнесла эту фразу красиво и мягко, будто обьятий и небыло.
- ничего, я понимаю, а сейчас на кухню. Быстро!- девушка послушно выполнила приказ Парня и метнулась на кухню как пуля в мешень. После завтрака в звенящей тишене Женя в спешке собралась и хотела уйти
-может , останешся? Проведём день в месте, возможно, это последный раз когда я тебя вижу.
Девушка замерла от удивления.
- у меня есть твой номер, у тебя мой, ещё встретимся. Спасибо что приютил, так ещё и зная то , что мне 18 скоро, не разу не лапнул...
- обьятия не считаются. -поэтому, я молодец) - Довольный собой Михаил приподнял голову и ухмыльнулся смотря на одевающую обувь девушку.
- Спасибо ещё, до встречи. в сторону парня прилетел почти что невисомый
воздушный поцелуй, а затем перед глазами уже захлопнулась дверь.
Никто и никогда кроме парня не узнает, что ночь парень провёл в обнимку с девушкой на кровати, целуя её в лоб и руки, крепко прижимая к себе...