Время проходит слишком быстро.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 343 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало весёлой истории

Настройки
23 мая 2026 год. Почти конец учебного года в 11 классе, Настя переживала с большим трудом ---блять,-Вновь произносит Настя, делая очередное домашнее задание по Англискому, что-бы получить эту грёбаную тройку в конце выпуска. раздаётся телефонный звонок. ---да? --привет, возможно отвлекаю? --Позвонила Аня чтоб снова побесить Настю, зная то, что она мучается. --Что хотела? Что блять нужно? --Уже более раздражённым голосом спрашивает Настя. * автор привык что его вместо Настя называют Женей, так что теперь я Женя)* --- все только и думают о выпускном, а ты со своим Англиским паришся. Да забей тына него уже. Одна двойка ничего не сде..... ---ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, - уже кричит втрубку Женя от собственного раздражения. --- Я НЕ ВИДЕЛА МАТЬ БОЛЬШЕ ТРЁХ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ, И ХОЧУ ЧТО БЫ НАША СТОЛЬ ЗАДЕРЖАВШАЯСЯ ВСТРЕЧА, --- Женя выдохнула,--- не закончилась скандалом и расставанием на долго. Ты ведь знаешь её, она так хотела что бы я закончила хотя бы с зелёным атистатом, а я сама себя подвожу... --- я не думаю о выпускном, мне он не нужен, я даже наверно не приду на него. Анна задержала дыхание, понимая что такую злую подругу последний раз видела, когда у той родители отобрали деньги и телефон за то, что та получила 2 по матеше, и причем это было более 5-6 лет назад в классе 5 гдето ---Я поняла, спокойно, встретимся завтра в шк.

23:34

Цыплёнок( Женя) - доброй ночи 23:34

Путин(Аня)

Привет,как ты? -

Цыплёнок 23:35 23:35 -плохо, тимпература опять скаканула, две минуты назад ёбнулась на пол.

Путин

Гемоглобин?-

Цыплёнок - походу да, лан спокойной.

Путин

Держись там, спокойной ночи-

утро.

Женя встала с отвращением в глазах от ночного бухича , который устроила потому что думала что ей это поможет, носитуация как оказалось на утро, наоборот ухудшилась. -- доброе утро.- Евгения вздрогнула от резкого и в то же время мягкого голоса из двери. - Как спалось,алкашня?- голос всё так же спокойно говорил и дожути был знаком, но из за темноты было не видно лица. - во первых. - Девушка воскликнула- оскорбления в мою сторону запрещены.- во вторых, где я? - а ты не ахренела ли? - Позвонила мне в 2 часа ночи, *забери, пожалуйста, мне плохо* а в ответ * где я?* ,ёбнутая? в момент как будто по щелчку пальца , девушка протрезвела и соскочила с кровати. - Мих? Ты что ли? Парень закатил глаза, но этого было не видно из за темноты. -Пошлина кухню, кофе на столе ,до учёбы ещё два часа. Успеешь собраться и хотябы нормально поесть, впервые за учебное время. -да блять, вы достали. Какая вам разница что у меня со здоровьем? Уже все доёбываются и.... пока девушка жаловалась, в темноте парень тихо и незаметно прошёл ей за спину и мягко обнял, тем самым успокоить гнев девушки. Та заткнулась, как будто её пырнули ножом в самое сердце, хотя сейчас девушка и чувствовала себя, но только изнутри. спусть секунд 10 Женя включилась и отталкнула парня от себя. - прости что побеспокоила ночью. -Чуть ли не задыхаясь в собственных словах и мыслей, девушка всё равно произнесла эту фразу красиво и мягко, будто обьятий и небыло. - ничего, я понимаю, а сейчас на кухню. Быстро!- девушка послушно выполнила приказ Парня и метнулась на кухню как пуля в мешень. После завтрака в звенящей тишене Женя в спешке собралась и хотела уйти -может , останешся? Проведём день в месте, возможно, это последный раз когда я тебя вижу. Девушка замерла от удивления. - у меня есть твой номер, у тебя мой, ещё встретимся. Спасибо что приютил, так ещё и зная то , что мне 18 скоро, не разу не лапнул... - обьятия не считаются. -поэтому, я молодец) - Довольный собой Михаил приподнял голову и ухмыльнулся смотря на одевающую обувь девушку. - Спасибо ещё, до встречи. в сторону парня прилетел почти что невисомый воздушный поцелуй, а затем перед глазами уже захлопнулась дверь. Никто и никогда кроме парня не узнает, что ночь парень провёл в обнимку с девушкой на кровати, целуя её в лоб и руки, крепко прижимая к себе...

Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)