тогда ты почувствовал,как полюбил меня…

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 436 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

тот самый миг?

Настройки
Примечания:
Шастун просыпается в своей небольшой уютной квартирке,его мама готовит на кухне его любимые бутерброды и яичницу,ну а Антон сел за кухонный стол,стоявший почти в углу кухни,и начал залипать в своём телефоне,отвечать на все уведомления от друзей и своей девушки Иры,она как раз должны была сегодня приехать знакомится с мамой.Мама как раз уже долотовидный завтрак,она ещё не видела,как проснулся ее сын,поэтому была немного удивлена его появлению за столом.Начался их диалог с банального и такого привычного «Доброе утро». -Я тебе приготовила твои любимые бутерброды и яичницу,-миловидно говорила мама Шастуна. -Спасибо тебе огромное,присядь,тоже со мной покушай,-предлагал Шаст,он уже знал,что она до этого поела,но не хотел показаться каким-то грубым и не вежливым,ведь мама растила хорошего сына. -Спасибо тебе,сынок,я уже покушала до тебя,тебя пока дождёшься умереть от голода можно. «Ну спасибо» без каких либо обид подумал про себя Антон и начал трапезу. Через 20 минут после завтрака,Шастун уже сидел довольный возле телевизора и пялился в свой телефон,через несколько минут он должен будет идти встречать свою любимую у подъезда,они не виделись целую неделю и наверняка до безумия соскучились,но по крайней мере Антон точно. И вот тот самый долгожданный звонок телефона.«Она подъехала!» подумал Шастун,но тут он увидел в телефоне совсем не тот номер,который он ожидал увидеть,это был номер того самого парня,который так неуклюже провёл время в ТРЦ.«Ну и зачем он мне звонит?..».И все же взял трубку,не стал уж издеваться над этой безнадёгой . -Алло,это Антон?-произнес в надежде голос из телефона. -Да..А что-то случилось? -Ты сейчас дома? -Да…но ко мне сейчас приедут,-неловко,будто виновато начал говорить Антон. -Это ничего страшного,я могу…ну..приехать?…-Арсу было невозмутимо стыдно,так ещё неловко,какой еблан будет спустя несколько дней после знакомства,так ещё все это время не общавшись,звонить и просить приехать??? -Лаадно..но -Спасибо,-перебил Попов Антона и тихо проматерился про себя за такое неуважение,ТАК ЕЩЁ И СБРОСИЛ,МОЛОДЕЦ,АРСЕНИЙ. Спустя несколько минут после звонка Арсения приехала девушка Шаста,она была очень милой внешности,с ней было приятно общаться и у них с Антоном было довольно много общего,короче говоря,это была мечта,а не девушка.Парень встретил ее с цветами алых роз,он ещё пока не совсем знал,что можно подарить такой прекрасной девушке.Они обменялись поцелуями и сели за стол,вот и подошла мама,они начали знакомство. -Мам,это Ира,моя девушка,-уже прорепетировав все речи,начал Антон. -Какая прекрасная,привет,Ирочка,присаживайся,Антон о тебе постоянно говорил,ты так за ним ухаживаешь,мне даже не жалко отдавать его в твои ручки,-Шастун сильно покраснел,ему было одновременно приятно и неловко. Арс отъезжал с парковки,ему было до жути стрессово просить о таком человека,которого почти не знаешь,боже,Арс,что ты вообще творишь…Он пытался себя успокоить,пока спокойно ехал,то-есть пытался спокойно ехать на машине в пункту назначения,ну ничего ведь страшного в этой просьбе не будет,ведь так?? Ух,боже,как это мучительно,и зачем это вообще надо матери.. Вот мужчина ехал по трассе и остановившись в пробке вспомнил,что он не знает вообще куда ехать,«ты совсем дибил?» подумал Арс и начал трясущимися руками,то ли от волнения,то ли от того,что ему уже сзади сигналят машины,потому что как бы уже всё продвинулось,набирать номер Шастуна,он его снова забыл записать,поэтому найти в таком списке контактов его было не так-то просто. Вот уже идут гудки,долгие и протяжные,Арсений уже начал напрягаться,но вот ему ответили. -Ало,Здравствуйте,вы кто?-спросил женский голос из трубки. -Я..Арсений,друг(вроде как)..я хотел спросить адрес вашего дома,мне нужно заехать к Антону,-Арс совсем не ожидал,что из трубки раздастся голос совсем другого человека,так ещё и женщины,он пытался отбросить все плохие мысли и думать позитивно,но в нем проснулось что-то необъяснимое,ч…что?..ревность? да нет,вы шутите,они знакомы только пару дней…боже,как это вообще что-то объясняет,ладно,это просто уже с головой проблемы наверное. -*адрес*,мне сказать Антону,что вы подъедите? -Не нужно,спасибо вам огромное,до свидания. Боже мооой,так у него сейчас в квартире девушка наверное,но голос не очень то похож на девичий,а больше на женский и слегка старческий,что же,ладно,может вообще не надо ехать туда?Ну ладно,раз уж собрался,то надо ехать. Подъезжая к тому самому месту Арсений начал слегка волноваться,ему было неловко просить людей о чём-то,он не привык,ему привычнее делать все самому,но в этот раз ему самому не справится. Попов начал снова звонить Антону,на этот раз ответил именно он. -Ты уже подъехал?-раздался голос Антона из трубки. -Да,не мог бы сказать номер подъезда и квартиры? -Да,номер подъезда **,квартиры **. -Спасибо,-и Арс сбросил,снова,почему не дождался чтобы он сбросил? Опять покажешься ему ужасно невежественным. Мужчина поднимается по этажу и уже начинает звонить в квартиру,боже,сердце стучит ужасно,знакомы они вот только недавно,а уже ты просишься в квартиру к тому,кто заплатил за твои ссаные штаны в магазине.Ему открыл Антон,в квартире издавались женские голоса. -Привет,-пытался быть на позитиве Шастун,но он был уже заебаный вопросами мамы. -Привет,у тебя ещё кто-то дома? -Да..мама и моя девушка..-Антон так это произносил,будто хотел избежать слова «девушка». Арсений на это все промолчал и от слова «девушка»,произнесенное Шатуном,знобило уши.Антон прошёл пройти в квартиру брюнета и предложил ему чаю,на что тот отказался и они просто присели в гостиной на диване,где никого не было. -Так что ты пришёл сюда,Арсений?-спрашивал Антон,он был заинтригован. -Я хотел попросить..ты у меня почти единственный друг,и то даже я не знаю,считаешь ли ты меня своим..другом.Мы конечно мало знакомы.. -Так,переходи к делу,-перебил его Шаст. -Ну короче,мне нужна компания на Новый Год,только на часик,ко мне мама хотела приехать и я ей сказал,что я буду праздновать с компанией,но..никакой компании у меня нет,только двое друзей,один ты и второй..в Питер уехал.Ты вообще собирался с кем-то праздновать? -Я собирался только с мамой и девушкой,но если только на час,то я думаю можно,я могу ещё своего друга пригласить,а ты своего из Питера и тогда сложится компания. -Так вот проблемы в том,что я давно не общался с другом из Питера,его вряд ли получится выманить оттуда. -Ну ты хотя бы попытайся,а то такими темпами ничего и не получится,ведь главное это вера и движение к своей цели,так что я думаю,что у тебя всё получится,-честно говоря,Антон был рад помочь своему недодругу в этой ситуации и даже этого хотел,сам того не подразумевая.А Арсению в этот момент было очень приятно такой поддержке,тепло разлилось у него внутри и он уже видел,что что-то получится с этим Новым Годом. -Ладно,тогда потом займёмся этим всем воссоединением старых друзей,а сейчас,раз приехал,помоги нам украсить гостиную к празднику. -Хорошо..-все равно Арсению было нечего делать,он почувствовал сейчас какую-то нужность,что от него есть какая-то польза,ему нравится это чувствать,давно этого не испытывал,последний раз,когда мама его попросила приготовить салат вместе с ней..а это было около года назад.Иногда ты чувствуешь,что совсем потерялся и упал во всем,но кто-то тебя все же поднимет с колен,может даже какой-то незнакомый паренёк,с которым ты чувствуешь себя уже комфортно. В гостиную вошли две девушки,одна молоденькая,вторая уже в возрасте,но выглядит все же моложе.Антон долго не раздумывая познакомил их с Арсением,они были ему рады,в ответ на это он добродушно кивнул и только ответил «рад знакомству».Мама Шастуна пошла забирать вещи для украшения с балкона,а в это время Арсений уже успел оценить ту самую девушку Иру и как-то даже пытался завести разговор,но он не совсем состоялся,поэтому он решил просто дальше молчать. Спустя несколько минут копошения на балконе,мама принесла эту коробку и все закрутилось,кто-то схватил гирлянду,кто-то плед,кто-то какие-то игрушки.Пока они все это развешивали,мама Шаста спрашивала у Арсений разные вещи,в том числе и об Антоне,к примеру,как давно они дружить ,хорошо ли он себя ведёт и все в этом роде,Арс уже начал теряться в мыслях и Шаст,заметив это решил перебить тему и сам заговорил с мамой. Через 30 минут комната была украшена и Арсений даже не напрягся,только помог им с корнизом и на этом его работа закончилась,слишком уж мама не хотела его напрягать.Во время украшения гостиной,Ира с Антоном кокетничали и иногда обменивались быстрыми поцелуйчиками,при виде этого Арсу становилось как-то не по себе,он чувствовал в такие моменты себя каким-то лишним в компании,которую даже компанией не назовёшь.Но вот когда Антон заговорившая с брюнетом,то у него будто загорался огонёк и он забывал об этой мимолетной брезгости на отношения.Ему становилось тепло,когда его он спрашивал о чём-либо и с радостью отвечал на вопросы,осознав,что он слишком уж «разыгрался» разговором,начал прятать этого бешеного Арсений обратно,но с таким другом он почему-то чувствовал,что ему прятать нечего,но все же не позволял себе слишком бушевать. Пришло время прощаться,Арсу было довольно приятно проводить время в таком окружении и он даже не стеснялся этого сказать,Антон стоял с довольным лицом и провожал мужчину,ярко ему улыбаясь,все остальные в этот момент стояли сзади,тоже попрощавшиеся с брюнетом.Выходя из подъезда,Арс думал только об одном,он проведёт хоть и только час в Новогоднюю ночь,но с ними,как он вообще за такой короткий срок так привык к этим людям и к нему? Арсений ехал домой с хорошими мыслями о предстоящем и на самом деле он ожидал другого исхода,думал,что ему откажут,но этот приятный человек Антон не подвёл и дал хоть какую-то надежду.Эти добрые зелёные глаза смотрели на брюнета,пока он говорил о своей просьбе,а Антон внимательно его слушал,от парня приятно пахло лосьоном,и когда тот улыбался,то будто бы озарял все пространство необыкновенным тёплом и светом.«Его девушке безумно с ним повезло»,думал Арс.И эти мысли его как-то будоражили,но что это за чувство? Не уж то тут проскочило что-то необычное между этими двумя? Да ну,бред,не будем жить в наших фантазиях,мир достаточно суров для таких нежностей,поэтому будем мыслить разумнее.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник