Здравствуй, я тебя так долго ждал
Двери закрываются и в последнюю секунду в вагон метро влетает девушка. Она такая же, как сотни других, но мой взгляд не может оторваться от её лица. На нём нет серости и тоски. Её глаза как голубой океан, который искрится от солнечных лучей. Кто верит в любовь с первого взгляда? Только те, кто когда-то испытал это на себе. Она смотрит на меня. Проходит минута, еще одна. Как будто вокруг исчезли всё люди и есть только мы. Глупые и непривычные ощущения. Мне стыдно. Мне приятно. Я слышу музыку. Я сошел сума? Но нет. Через минуту понимаю, что это музыка соседа справа: «Здравствуй, я тебя так долго ждал». Как же вовремя я это услышал.«Здравствуй»
13 декабря 2021 г., 21:54