PART 1
13 декабря 2021 г., 22:32
Надоело.
Разве ты не понимаешь?
Разве не видишь, что я тоже умею чувствовать, что мне тоже больно.
Хочешь поспорить?
Давай, мне нечего терять, потому что однажды я уже смог потерять тебя.
В одно мгновение ты смотришь на меня так, будто влюблён в меня всю жизнь, но потом резко отстраняешься, когда мы на секунду соприкасаемся руками.
Я не понимаю тебя, Пран, мы знакомы всю жизнь, но я не могу тебя понять, не сейчас.
Ты так мило разговариваешь с Ваем, улыбаешься ему, он твой друг?
Я не уверен, что он считает тебя своим другом.
Сейчас ты с ним, а я сижу возле твоей двери, как пёс, ждущий хозяина с работы.
Зачем?
Не знаю.
Хочу увидеть тебя сейчас.
И да, я подрался сегодня, снова.
Из-за тебя.
Сорвался, услышав как какой-то парень сказал что-то грязное в твою сторону. Я даже не вслушался в его слова.
Хватило секунды, чтобы уложить его.
Когда я стал таким?
Когда влюбился в тебя?
Примечания:
Просто захотелось,не знаю как пойдёт,но почему бы и нет.
Если вдруг кто-то это читает, пожалуйста дайте знать🥺