*сталь,разящая миры*

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 16 289 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
0.2 ~мой господин,пользователь АЕ-714 забанен,и ликвидирован за критические нарушения прав сервера,таких как : нарушение порядка на планетах “Doom”, “Half life”, “Halo”, “Dark Souls”, “Sekiro”, “bloodborn”, “fallout”, “Grand Theft Auto” и… -Довольно! *господин нервно встал из-за огромного круглого стола и устремился к паладину* -кровь на твоих доспехах,говорит о твоей ничтожности! Из-за тебя,он зашёл так далеко! ИЗ-ЗА ТЕБЯ! Жалкое ничтожество,ты Чертов паладин,да и к тому же админ,и ты не смог ликвидировать ебучего модера? Взгляни… что он сотворил… С МОИМ МИРОМ *в миг,всплыли сотни мониторов и всё увиденное можно было охарактеризовать лишь одним словом - хаос,многие мира и планеты были сильно покалечены и истощены,а некоторые и вовсе уничтожены,миллионы пользователей,тысячи систем,сотни планет… их коды были зверски покалечены,а в конце просто стёрты с сервера* ~Но не я один ведь виноват,почему вы отчитываете лишь меня? Я не несу ответственность за ликвидацию грифе… *за долю секунды,господин приблизился практически вплотную к паладину и нежно прикоснулся к доспехам на его груди,всплыла консоль и озлобленный господин собрался выдать команду* -такой паладин - мне не нужен… *\player_kick\\…* ~Ч-что? Н-нет! Прошу! Умоляю вас! Я всё исправлю,я никогда больше вас не подведу! Умоляю,пощадитеееее! *\player_kick\\KingPaladin889* ~господи нет,нет! Неет,про… *тело паладина,покинуло доспехи,его прощальные крики,были музыкой для господина,его слёзы- самым сладким зрелищем,сколько же тогда выпало лута,на одном лишь истребителе драконов,можно было сделать состояние,и всё это,просто выкинули на публичный сервер,лучше не думать,какая бойня будет за его предметы и артефакты* -я дал тебе всё,поднял с нуля,а ты ко мне так? Неблагодарная тварь,АХ НЕ ВИНОВАТ ТЫ? А КТО ВИНОВАТ? Я? КТО БЛЯТЬ ЕЩЁ ТАК ДУМАЕТ, ВСТАНЬТЕ ИЗ-ЗА ЕБУЧЕГО СТОЛА! ВПЕРЁД! КОМУ ЕЩЁ ПОКАЗАТЬ ЕГО МЕСТО?! *Весь зал замолчал и ждал конечного указа,кто-то тихо плакал,тщательно стараясь это скрыть,кто-то просто стоял AFK,кто-то молился как можно быстрее покинуть эту залу,словно не понимая,что комната изолирована скриптами* -после тайм-скипа я изберу нового модератора,а сейчас,заседание объявляется закрытым,измените приватность сервера на «публичный» *всего за несколько секунд вся зала опустела,админы и модераторы старались как можно быстрее покинуть комнату не попадаясь на глаза господину*
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник