Второй валет пик.

NC-21
Завершён
7
Размер:
13 страниц, 2 903 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Школа и исключение

Настройки
Полина проснулась от звука будильника. Пл-аааа 7:45 я опаздываю. Она бегом собралась и побежала в школу. Прошёл первый урок. Кш(Королева школы) - ой придурашная опять опаздала. Пл-заткнись Мелади. Кш-ой девочка злится. Как страшно. Пл-если я ниже это не значит что ты можешь над мной издеваться! Кш-я не могу. А мальчики могут. Мелади толкнула Полину в раздевалку к мальчикам. П1-оу.. Новая жертва П2-её надо научить манерам ПЛ-А НУ ОТВАЛИТЕ ИДИОТЫ П3-ну нечего. Я тебя научу общаться скромно. П4-сейчас надо работать ротиком) Девушка начала очень громко кричать. На крик прибежал Пик. П-СУКИ А НУ УШЛИ ОТ НЕЁ П1п2п3п4-ой простите уже уходим. П-ты как? Пл-в Норме вроде. Спасибо..... Пл-ссс нога. П-что с ней? Пл-суки сломали..... Ещё и нож воткнул в неё. П-аа в норме говоришь. Пик взял на руки Полину и понёс в мед.пункт. В(врач)-так шви я наложил. Можете ходить перелома нет. Вам повезло. Пл-отлично. Пик.. А ты на ФИЗРУ не опаздаешь? П-а блин точно.. А ты? Пл-я пешком П-ок Пик убежал на урок. Полина вышла из кабинета и пошла не спеша в класс. На ФИЗРУ ей уже не надо и она может посидеть в классе. Девушка зашла в класс. Мелади вешалка фотку Вару на доску. Фотка была очень стыдная. Как Вару стоял в платье горничной. Пл-Мелади. СНИМИ! Кш-и не по думаю. Она убежала. Полина понимала что ей надо присесть. Ведь если она подойдёт к доске чтоб снять но не встанет с пола. Вот кончился урок. Всё были в классе. Клоны видили как над Вару издеваются но молчали. Боялись Мелади. (Пик отошёл и не знал об этом). Пл-сыкуны. Вы все боитесь Мелади? Почему? То что она вас побьёт. Блин вы парни а не бабы. Да и то баба и шлюха тут только Мелади. Кш-я вижу ЕБАНАШКА тебе мало ноги. Сейчас и нос сломаем. Пл-заткнись тварь я тебе слова не давала. Кш-ты что тут королева? Ахахахаха Пл-ну явно не ты.) Всё начали смеятся. Кш-да как ты смеешь! Пл-всё что ты можешь это только орать и говорить какие мы дибилы. А сама в драку не полезешь.трусливая скатина. Кш-да? Ну давай 1 на 1 Пл-ха.... Со мной? ПФ сочувствую тебе. Хотя нет не капли жалости. Девушки начали драться. Мелади была вся в синяках  со сломаным носом и разбитой губой. У Полины был только фингал. Пришёл Пик. П-Девочки а ну прекратили. Кш-Пикуша она меня избила. 😢 П-Полин ты в порядке. Пл - да только фингал лёгкий. П-о боже тебя нельзя даже на минуту одну оставить. Уже в драке. Кш-чтоооо? ПИкуша зачем тебе эта дура уродливая когда есть я. П-заткнись швабра. КШ-ОНА ТУПАЯ. Я ЛУЧШЕ ЕЁ В 100 РАЗ! П- чем? Ни чем.... Ты тупая тварь с высокой сомооценкой и пративным характером. Полина услышала очень тихий плачь. Она увидила что Вару плачет. Пл-Вару пошли выйдем. Девушка отвела парня в туалет. Пл-Вару почему ты плачешь солнце? В-меня все гнобят..... 😢Я ужасный. Я как Мелади. Пл-они дебила и придурки. В ты самое прекрасное солнышко на свете. Девушка обняла его. Вару вытер слёзы и стал как прежде. Они вернулись в класс где их жда Класуха и Мелади. Кл(класуха) - Мисс Полина зачем вы избили Мелади? Пл-не вашево ума дело. Кл-Что? Как ты смеешь мне грубить. Пл-замечали бы как ведёт себя Мелади не замечали бы её жалоб и я бы не грубила. Кл-родителей в школу! ПЛ-А У меня их нет. Могу Куро и Всех королей привести. Кл-нет давай только Куромаку. ПЛ-КУРИЛКА ЁМАЁ СЮДА ИДИ к-что такое Полина. Кл-я хочу сказать что она мне нагрубила и побила Мелади. К-Полина за что ты её побила и нагрубила учительнице. Кш-ну она К-я не с тобой говорю заткнись. Полина всё рассказала Куро. К-правельно сделала. Она молодец в отличии от вас Ильмина Архипова. КЛ-ВЫ ИСКЛЮЧЕНЫ ВСЁ ИЗ ШКОЛЫ ПОШЛИ ВОН К-хорошо Всё клоны ушли.
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)