Знакомство з гг ( Розали)
14 декабря 2021 г., 00:05
Примечания:
спасибо за прочтение данной работы
привет я Розали и мне 17 з недавних пор начала увлекаться субкультурой а пожее сама стала Готом. У меня есть лучший друг Исак и ему 18 да как не странно познакомилась я з ним в Даркнете, наверное вам интересно почему я начала з ним дружить ну а я скажу что он Металлист и он мне посоветовал пару треков таких как:Anna (wildways) Black Glass Communion (mayhem) Riot ( hollywood_undead) и мне это нравилось но к сожалению мои родители не оценили такое увлечение, каждый день я приходила в школу з темными тенями и бледной кожей, у меня была своя компания таких как я, з нами был соседний класс где было трое Emo и да скажу честно мы очень сильно ругались даже иногда вызывали наших родителей. Моя семья была из королевской династии но к сожелению я не была принцессой у нас была компания по производству телефонов но на самом деле это лишь прикрытые так как мой папа мафиозник. Из за титула я получала так как должна вести себя как настоящая госпожа а не как паук з бутылкой водки. У меня есть лд Костя мы не редко общаемся, он анимешник и мой психолог. иногда мне хочется его обнять потому что 25.11 он порезал себе руки он тоже со своими приколами. мы пьем Енергетосы хотя знаем как это вредно. Познакомилась я з ним в школе правда ему 16 лет и он в 10 классе но все равно самый лучший друг и такой же как и Исак, я их очень люблю.
Примечания:
следуйщее знакомство з Исаком, и правда ли он такой друг как говорит о нем Розали