кровавый плод

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 208 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

знакомство з Костей

Настройки
Примечания:
я костя и мне 16 учусь в 10 классе люблю рисовать много чего, я люблю одну девушку но веду себя как полный мудак и ставлю парные авы з другой девушкой. Я хочу чтобы мой ангелок заметил мои старание и начал ревновать но она не видит того что я мучаюсь из за нее. Я привык бороться з болью и режу руки мне это чертовски нравится. Часто сорюсь з родителями из за учебы и школы то и как я живу и то что вечно не ночую дома, также я милфхантер ну я думаю вы знаете кто это. Слушаю русские песни и мне одиноко, меня спасали три раза и второй второй был когда я: Зима 2020 год; - привет Розали (1 костя) - привет солнце (2 Розали) - я сделал уроки кроме алгебры, можешь дать тетрадь за 10 класс? - да конечно) Автор: после того как Костя решил списать он пришел домой где взял телефон на котором было смс от лд. - привет, пойдем гулять? (лд) - ок только я Розали спрошу пойдет ли она з нами. ( Костя) после разговора з ЛД. - Розали привет - ем.. привет, тебе что то надо? - почему ты так общаешься со мной ? - Я занята прости! - нечего страшного, я хотел спросить... - а.... Я слушаю! - да так хы) ты пойдешь со мной гулять? - нет прости солнышко! -Жаль.... Автор: после кучи общений Костя пошел з лд но он не ожидал встретить Розали , она была с каким то парнем и называла его Исааком.... (костя) меня охватила злость то как они смотрели друг на друга и то как говорили а я... думал Костя. неужели она меня предала.. я же люблю своего похотливого ангелочка ... мой мир рухнул казалось что я стоял в пропасте своего маленького з ней мира, казалось что прошло 10 минут нет 10 месяцев а даже и 5 лет но тут меня рукой пошатнул лд и я очнулся. - Ей костя с тобой все нормально ? (лд) - а да... что прости.... -ух, энергетик будешь ? (лд) - Да буду, хотя я их бросил 2 месяца назад. Костя: я купил 7 бутылок энергетика и конечно мой друг думал что это на запас ) но.... Автор: когда Костя пришел домой он достал 6 бутылок так как одну выпил з другом и стал пить, он плакал после последней банки он пошел набирать ванну а затем вышел на улицу курить. Докурив пошел в ванную и сняв з себя одежду из прекрасного тела, написал смс Розали. - привет Розали.. ты была з другим а мне сказала что не хочешь идти. ты мне соврала мой прекрасный ангел или демон который давит меня, кто ты? о прекрасная луна моей души я не могу так жить... Автор: последнее слово Кости было это то что он не мог признаться в чувствах и его сердце сжималось а горло душила темная тень. - привет Костя, что ты имеешь ввиду? ей почему молчишь .... Автор : костя не отвечал уже как 30 минут и Розали понимала что тут не так и побежала к нему домой ) везде было пусто и осталась только ванная, забежав быстро в нее она увидела горячую пару, она увидела тело еще живого мальчика и подняла его на руки, вода была слишком горячей что по началу девушке было плохо но после того как Розали еле вытащила парнишку увидела 6 бутылок пустых энергетика и поняла что произошло. Положив Костю на диван она проверила пульс который еле еле слышно.. Она сказала что тоже его любит но было слишком поздно он не двигался, через 20 минут приехала скорая которая забрала парнишку и увезла. Это была вторая попытка суицида прекрасного парня, первая была тогда когда Костя узнал о смерти отца в 2017 в автокатастрофе тогда парень порезал впервые руки и потерял слишком много крови и третья тогда когда парень посорился з мамой он выпел таблетки но его спасли.....
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник