Часть 1
14 декабря 2021 г., 00:35
Не нужно мне это ваше вдохновение
Мне не хватает всего одного умозаключения
Я разочаровался в мире,
Навечно погас.
Я не почувствую жизни.
Не увидев твоих глаз. Ещё один раз.
Зачем все люди, только прикидываются, что в разы сильнее?
Выворачивая тем душу, я ведь, нисколько не робею.
А потом выслушивать их неразборчивые вопли.
В спину все ножи пусть терпят. Подпустили— Расплатитесь.
Неужели я был до сегодня той самой тварью,
Чтоб в аллегорию ко мне, подставляли жалкое «ослабла»?!
Я не монстр, я лишь причина для безумия других.
Не смотреть же мне на вас, глупых, правильных, босых.
Я пишу что на ум взбредёт, я правда стараюсь!
Почему мне нужно напоминать о том, что я к ночи меняюсь?