Часть 1
14 декабря 2021 г., 21:53
Сегодня прекрасный день. Нас отпустили с занятий
пораньше, поэтому я могу пойти погулять со своей лучшей подругой и по
совместительству соседкой. Лилька такая же любительница аниме, как и я, именно
поэтому нам легко жить вместе.
Мы пошли в тц, где накупили кучу еды.
-Лен, там аниме магазин открыли. Может зайдём —
спросила меня Лиля.
— Конечно. Надеюсь, там есть мерч по мга. Я бы купила
кучу всего!!! — обрадовалась я и подпрыгнула на месте.
Мы зашли в магазин. Витрины манили нас и требовали
оставить всю стипендию в магазине. Я начала искать мерч с геройкой. И…
Нашла! Из магазина я вышла с тремя плакатами, кружкой, кучей значков и
наклеек. Лиля же взяла себе два скетчбука (даже не по мга). Мы с хорошим
настроением отправились домой.
— Лен, а прикинь, если бы мы попали в аниме. Мы бы могли исправить историю персонажей, предотвратить беды и вообще жить не этой серостью, а интересной жизнью… — Лиля погруснела.
— Да… Я бы очень хотела попасть в «мою геройскую академию», там я могла бы стать героям, помогать людям и вообще у меня была бы классная причуда. — я очень радостно рассказываю об этом, а самой хочется плакать от невозможности этого всего.
Мы включили опенинги и начали не петь, а орать. Бедные соседи… Но нам весело, а это главное, а соседи привыкнуть должны уже были за
эти годы.
Мы поужинали и пошли спать. Но мы совершенно не ожидали проснуться в незнакомом месте…