2 глава.
14 декабря 2021 г., 02:44
Прошла неделя как учёба продолжалась и я влюбилась в историка. А точно влюбилась ? Может это просто симпатия . Вообще не суть . За всю эту неделю я успела найти везде и во всех соцсетях его. ФСБник , хах.
°Утро°
Утро как утро, но оно точно ужасное. Дело было в том что я всю ночь мониторила инсту историка и делала обработки. Лучше бы я поспала .Хм, в голову пришла одна идея.
-Мам, можно я сегодня в школу не пойду?-крикнула со своей комнаты , я надеялась на пощаду .
-А хрен с тобой оставайся , учителю скажу что у тебя горло болит-сказала мама заглядывая в мою комнату. Всё-таки она лучшая. И тут я проснулась... Что простите? Блять это был всего лишь сон. Печально. Хм, а что если попробовать снова .
-Мам, можно я сегодня я школу не пойду?
-Что? Быстро в школу ты в последнем классе, тебе надо учиться..-И так далее причитала мама.
Обидно, но ладно.Встав с кровати я пошла в ванную, умылась , вернулась в комнату , открыв шкаф. Взяв первую кофту серую , чёрный джинсы. Не успев позавтракать я выбежала из на улицу(обуться я успела ). Идти не было никакого желания и тем более я не разобралась со своими чувствами. За всеми мыслями о историке я не заметила как пришла в тот двор в котором я ещё не знала человека который будет теперь в голове 24/7 жить.Сев на качели. Ведь всё-таки рано пока в школу идти , ведь до неё ещё час . Историк как неожиданно появился в голове. Скка он перестанет лезть в голову каждый раз? Никто не знал ответ на этот вопрос . Блять и чём он он так привлёк моё внимание? И вот мучитель моё больной головушки появился рядом . Сука как долго он тут стоит ? Надеюсь я нечего в слух не сказала. Чёрт....