Часть 1
14 декабря 2021 г., 05:44
Примечания:
глава ооочень маленькая, но какая есть. надеюсь вам понравится♡︎
ты гуляла с хиной и разговаривала обо всём. вам на встречу идёт д(о)ракен.
-кенчик, привет, а где майки?
-привет т/и, привет хина. так он уехал за границу, ты не знала?он там ресторан открыл.
-круто, я как раз хотела к подруге съездить, за одно и с ним встречусь.
-не стоит.
-почему?
-ресторан это большая ответственность, поэтому не думаю что он сможет встретиться.
-ты мне врёшь?
-нет, с чего ты взяла?
-а как ресторан называется?
-ээ..
-ясно. хина, пошли!
ты с розоволосой девушкой пошли к её брату.
-наото!
-я здесь, т/и? тебе что-то нужно?
-да, найди где сейчас сано манджиро.
-но д(о)ракен сказал..
-мне всё равно что он сказал, я должна найти брата!
Примечания:
прошу прощения за ошибки, скоро выложу 2 часть