Зонтик и Вару одни дома:>
14 декабря 2021 г., 06:07
Автор:Сразу извините за ошибки
Куро:Мы пошли
Вару:Ага, хорошо(сейчас повеселимся).
Вару пошёл на кухню делать себе зелёный чай. Зонтик боялся выйти из комнаты, потому что не хотел попасть в очередную шутку Вару.Через некоторое время кружка Вару была пуста. Вару решил пойти в свою комнату и подумать как розыграть Зонтика. Он придумал облить Зонтика краской с не настоящими жуками. Вару тихо зашёл в комнату к Зонтику,тот сидел и рисовал. Он тихонько подошёл к нему и облил краской.
Вару:ХАХАХАХАХАХА.
Зонтик испугался и начал реветь. Вдруг послышался стук в дверь. Это были клоны которые уже вернулись
Вару:если кому-то скажешь подады не жди, понял!!?
Зонтик:Д..да
Феликс:Мы пришли!
Зонтик сразу отложил свой рисунок и побежал встречать клонов.
Феликс:О Зонтик привет!
Зонтик:привет)
Феликс:что такое почему ты весь в краске? Опять Вару!?
Зонтик:Н..нет я когда рисовал нечайно уронил на себя краску.
Кору:Будь осторожнее в следующий раз.
Зонтик:хорошо
Мысли.Феликса(100% это Вару)
Зонтик пошёл отмывать краску, а Феликс пошёл разбираться с Вару.
Феликс:что ты сделал!?
Вару:всмысле? Ничего.
Феликс:это ты облил краской зонтика!?
Вару:нет
Феликс ему не поверил и решил спросить у Зонтика.Зонтик уже сидел в комнате и рисовал.
*Стук в дверь*
Зонтик:заходите
Феликс:привет ещё раз, скажи пожалуйста тебя Вару облил? Только честно.
Зонтик:Д...да
Феликс:вот же!
Феликс пошёл в комнату Вару и начал грозить ему, что если он ещё раз тронет Зонтика то ему не жить.
Феликс:ТЫ ПОНЯЛ!?
Вару:понял!
Феликс ушёл.
На следующий день клоном опять надо было ехать по делам, а Вару и Зонтика оставили дома.
Вару:вот и наступил план мести)
С ухмылкой сказал Вару. Вару направился к Зонтику в комнату, Зонтик ещё спал. Вару закрыл на замок двери. Из-за этого щелчка проснулся Зонтик.
Зонтик:Вару?..
Вару:я тебя предупреждал но ты не хотел по хорошему.
Вару прикоснулся своими губами к губам Зонтика. Вару начинал снимать с него верхнюю одежду..
Автор:прода скоро:)