Лучшие друзья?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 804 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Несколькочасов парень скитался по улицам города, чтобы развеяться. Как вдруг он вспомнил, что недавно в кафе симпатичная девушка дала ему свой номер, с целью познакомиться.  Он позвонил по этому номеру, повезло, что девушка ещё не спала. Он вызвал такси и поехал к ней. Они выпили немного, девушка стала приставать к парню с намёками на секс. Артём залпом выпил стакан вина, и поддался девушке. Хотел, не хотел он переспать с этой девушкой, у него ничего не выходило, лишь тело его друга мелькало перед глазами, он пытался об этом не думать, но у него не получалось. Он извинился перед девушкой, но та его послала. Он уехал от неё к себе домой. Было часов 5 утра, когда он вернулся. Сразу лёг спать. Андрей не заметил, что парня не было всю ночь, но понял он это по запаху женских духов, алкоголя и по паре маленьких засосов на шеи. Ему это явно не понравилось, ибо почему какие то девушки получают его с лёгкостью, нежели он. Весь остаток дня прошёл спокойно, но соблазнить друга своим телом, Андрей не упускал момента. Вечером оба парня отправились на тренировку. 8 часов вечера, Андрей вернулся с тренировки. В квартире было темно и не так уютно, будто он зашёл не к себе. Но это лишь на первый взгляд так, ведь все было как прежде. Он включил свет и сел на диван, уставший дико, чутли не выключился там же. Через минут 5 домой вернулся и Артём. -о, ты уже дома?,- поинтересовался парень у друга. -как видишь, слушай может отдохнём сегодня, как раньше?- спросил Андрей. Парни решили вместе выпить, поиграть в приставку, поговорить. В общем провести вечер, какие они устраивали раньше, живя порознь. Парни купили пива и закусок. Уселись на диван и стали играть. Прошло пара часов, им надоело играть, решили посмотреть первый попавшийся ужастик. Сидят, смотрят, как Андрей произносит фразу, от которой самому на душе стало непривычно свободно. -Я гей,- не отрывая глаз от телевизора произносит Андрей... Минута проходит, нет ответа, две, три и тут в ответ он слышит -так вот почему, ты не особо водишь девушек, я тебя редко с ними вижу, думал ты просто хочешь найти ту самую, а ты оказывается гей, ничего, ты мой лучший друг, я приму тебя любым, главное, чтобы до маразма не доходило, после этого признания,- говорит Артём, поднося свой стакан к его, чтобы чокнуться. Спустя несколько бутылок, парням совсем уж стало весело. Не смотря на время, они слушали громко музыку, матерились, болтали о чем только можно. Когда парни собрались было спать. И вроде как разошлись по комнатам, в комнату Андрея входит Артём, он залезает на кровать, надвисает над другом и произносит -Я хочу проверить кое что... Артём не был на столько пьян, чтобы необдуманно совершать данный поступок. Медленно наклоняясь к лицу Андрея он едва касаясь, целует того в губы. Глаза Андрея в этот момент были в несколько раз больше, сказать, что парень в шоке, ничего не сказать. Артём резко встаёт с кровати и уходит в свою комнату. А Андрей лежит и не понимает, что только что произошло. Даже этой лисьей ухмылки не было на его лице. POV Артём Может я себя накручиваю, или я что-то почувствовал, когда прикоснулся, может я слишком много выпил, что решился на это. Я не могу, я же натурал, может это сожительство так повлияло на моё отношение.  Я ведь каждый день его вижу, почти каждый день он ходит полуголый. С этими мыслями парень и уснул. В эту ночь ему ничего не снилось и он проснулся очень рано. И часа 2 просто лежал и смотрел в потолок, ни о чем не думая. Тут, его пустые мысли прерывает Андрей - эй, соня, блять, харэ спать так долго, пошли, завтрак готов - я и не сплю уже, как часа два,-с полным безразличием ответил Артём, наверное из-за вчерашнего момента, совершенного им же. - да мне как то все равно, вставай,- начал тянуть за руки распластавшегося по всей кровати друга. Ребята позавтракали и Андрей начал куда то собираться. -и куда это ты?,- спросил Артём у друга - надо по делам сгонять, скоро буду, тем более у меня вечером дополнительная тренировка, надо все успеть,- отвечает парень -яяяя-сноооо, - протягивает в ответ Артём - что с тобой с самого утра? Ты не выспался или че? - я? Выспался, просто мысли о вчерашнем не дают покоя - какие мысли? Или ты о том, что вчера пытался меня поцеловать?- смеётся Андрей над словами друга Тогда то Артём и пришёл в себя. Пытался все объяснить, но его перебили -ой, да забей ты на это, я не считаю это чем то серьезным, все я ушёл, буду через несколько часов. Андрей вышел из квартиры, а Артём остался наедине со своими мыслями. POV Артём Как мне забить на это? Неужели его это никак не волнует. Я же пытался его поцеловать.  А, ну да, ему то все равно, он вчера камингаут совершил, а я к нему в тот же вечер и полез. Для него ничего необычного, а вот мне то, что с этим делать, я так и не убедился в том, что это просто случайное чувство. Думая как же ещё проверить свое отношение к другу, он и не заметил как уснул.
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник