Часть 1
14 декабря 2021 г., 10:23
Примечания:
Я даже не надеюсь что кто-то это будет читать так что….. не байте тапками пжлст
Тёплое лето. Красивая девушка по имени Рия ходит по ночному Риму. Сегодня она решила зайти в бар. Рия пила и танцевала до утра. Под утро она вышла покурить и встретила очень симпатичного парня. Он повернулся к ней и сказал:
-Не боишься тут одна ходить?)
Девушка не удивилась и сказала:
-А что, нужно бояться?
-Ну может я тебя украсть хочу?)
-Не смеши мен…
Она не успела договорить как парень потянул её на себя и побежал в какую-то уличку.
-Куда ты меня ведёшь?!
-Узнаешь)
Примечания:
ГОСПОДИ КАКОЙ КРИНЖ МНЕ ТАК СТЫДНО😫 извините но мне так неловко, мне кажется что это так тупо и не интересно та ещё и мало… напишите пж продолжать или нет.