Нина:
А эти дела не по имени Арсений Сергеевич? Ладно. Спасибо хоть что щас предупредил.
И я после ответа сразу вышел из сити. Ну неприятна мне эта особа. Что я с этим поделаю. Потом я вернулся к пропущенным от мамы. Серьёзно? Спустя полгода года она вспомнила о сыне? Ладно. Надо хоть из приличия перезвонить. Гудки.. Опа отвела! - Чего звонила? - Сразу по делу спросил я. - Домой. Соц опека спрашивает почему несовершеннолетний ребёнок не живёт с родителями. - Трезво выполнила она. - Неужели ты вспомнила о мне? - Как-то обиженно спросил я. - Ни поясничай. Я сказала домой. Мне ещё из-за тебя проблем с законом не хватало. Завтра что-б был. И это необходимо. - И она сбросила. - Ахуеть. - Сказал я вслух не заметив этого. - Чего такой нервный? - Вернувшись с пылесосом спросил Арс. - Да так. Мать домой зовёт. А точнее не зовёт а тащит. - Быстро ответил я. - А поточнее? - Всё не унимался Попов. И я ему всё рассказал, как на одном дыхании. Ну не тоить же всё в себе и свалить беззвучно. А тем более после секса. После рассказа он ещё минуты 2 молчал. Потом резко выплюнул: - Ахуеть. - Оказывается он не многословен. - И я о том же. Так что делать будем? - Этот вопрос меня больше всего беспокоит. - Хз. Давай поедим. Поговорим о правилах. А потом уже и твоя мать. - Резко сказал тот, и пошёл к плите. К слову рис так и валялся на полу, а пылесос так и стоял в проходе. Но я, не буду я, если не подойду к нему, и не возьму его чтобы хоть как-то помочь своему парню. Спустя 20 минут я закончил с пылесосом, Арс с готовкой и вот мы уже сидим за столом и кушаем гречку. - Насчёт правил во время секса. - Вдруг начал мужчина. - Предупреждаю, в постели я главный. Во время обычного секса называешь меня папочка. Понял? - Я кивнул. - Отлично. Когда ты провинился, или, у нас какае-то ралевуха, называешь хозяин. Понял? - Я снова кивнул. - Дальше. Теперь как я тебя буду называть. В обычном сексе я буду называть малыш или Тоша. В ролевых, шлюха, или, сучка. Не обижаться. В обычном я буду как вчера, А в страсном или ралевухе жосткий. Уж прости. Всё понял? - Я в 3 раз кивнул. Думаю говорить о том что я покраснел и у меня кусок в горло не лез говорить не стоит. - Отлично. А теперь про маму.***
Потом мы около 3 часов рассуждали что стоит делать и как поступить. В конце концов мы опредились на том что я еду к ней. Но как на меня поднимают руку я сразу говорю об этом Арсу, и он меня забирает.***
Косичка: Мы у подъезда выходи.Я:
Окей.
- Арсюш, я во двор с Серёжей! - Кричу я на кухню Арсу. - Окей! - В ответ кричит мне. - Я сейчас тоже выйду! Мне в магазин! - Окей! × Спустя 10 минут я вышел на улицу. Там оказался и Дима с Ниной. И какого было моё удивление что Нина напрыгнула на меня и поцеловала в губы! И по закону подлости из подъезда вышел Арс. Я начал сопротивляться и это не ушло от внимания Арса.