Часть 1
14 декабря 2021 г., 12:26
И-Ибуки
Н-Соня
Г-Гандам
Ч-Чиаки
С-Сода
-В классе-
С:Танака с днём рождения!
Г:Спасибо смертный
И: С днём рождения Гандам!
Н:И да!Вы же не против если мы к вам вечером придем?
Г:Нет конечно
И: Тогда в 19:20 мы придём
С: Хорошо
19:12
Гандам и Сода убирались в комнате
Г: Смертный застели свою кровать!
С:Бля щас;
Ели как они убрались
19:20
-Стук-
И:Приветик!
Ч: Добрый вечер
Н:А мы винишко принесли!
Г:Я пить не буду
И:Ну немножко
Г: Ладно
Было весело.Все бухали кроме Чиаки и Гандама.
И:Нами почему ты не пьешь!?
Ч:Не люблю спиртное
И:Ну выпей хотя бы один стаканчик!
Ч:Нет
Ну и спустя 10 минут Чиаки выпила 5 стаканов.И только Гандам был трезвым.Казуичи положил голову на плечо животноводу
Г:Ты слишком много выпил.
С:А ты нихуя не пьешь
Спустя 5 минет ой бля минут уговоров Гандам выпил несколько стаканов.
Ну что! Итоги вечера: Все в дрова набухались кроме Гандама.Даже не смотря на то что он дохуя выпил чувствовал себя он нормально.Ну Чиаки тоже не исключение она была более менее трезвой
Ч:Мы пойдём,а то уже поздно
И: Полностью согласна
Ч:Соня вставай!Домой пора.
Н:А?Ну я спать хочу!
Ч:Ну так пошли домой
15 минут уговоров
Ч: Пока
Г:Пока
Гандам закрыл дверь и пошёл к Соде который уснул на полу
Г: Смертный иди в кровать.Ты пьян
С:Нет нет Я и тут посплю
Гандам поднял Соду на руки и понес его к кровати и уложил.Он собирался идти убирать место празднования но за шарф его схватил Сода
С:Не уходи.
Г:Я не уходу.Я просто уберу весь мусор
С:А можно я с тобой посплю?
Г:Можно
После того как Гандам всё убрал он лёг в кровать а Сода устроился рядом с ним
С:Хочу ебаться
Г:Ч-чего!?
С:Я так и не подарил тебе ничего.Поэтому давай поебёмся
Г:Протрезвеешь потом поговорим
С:Ну пожалуйста,это будет моим подарком!
Г: Хорошо
Гандам покрылся румянцем.Ну и пока Гандам был отвлечен Сода сел ему на пах
Г: Смертный слезь!
Танака перевернул Соду и надвис над ним .
Г: Тебя растягивать?
С:Да(Пизда!)
Пов:автор помирает от стыда :_)
Гандам приставил два пальца ко рту Казуичи.Когда слюны было достаточно Гандам приставил пальцы к аналу(В тетради по другому,а ещё автор помер от стыда)и вставил один палец
С:Ах!
Затем он вставил и второй палец.Пальцы животновода довольно длинные поэтому приносили Казуичи неописуемое удовольствие
Г: Осилишь три?
С:Нет!Двух достаточно!
Гандам вставил третий палец
С:Ай!Больно.Вытащи!
Г:А как насчёт четырех?
С:Нет пожалуйста!Скажи в чем я так провинился что ты меня так мучаешь!?
Г:Я просто хочу тебе хорошо растянуть.
С:Да мне и двух хватает
Гандам вытащил пальцы и приставил свой член к его аналу и вошёл на половину
Пов:автору хуёво и он щас сдохнет от пердечного сриступа :_)Треш
С:Ах! Гл-глуьже прошу мх...Ах!
Послушав Соду Гандам вошёл во всю длину
От автора:Бля 02:46.Чем я занимаюсь!?
С:Б-быстрееа, пожалуйста!
Гандам вдалбливался в простату механика от чего тот стонал как последняя шлюха
Г: Смертный твои стоны слишком громкие.Постарайся их немного сдерживать
Сода кивнул.
От автора:Я рукой об стол ебнулась :_D
С:Ах!Я сейчас мх!(в тетради по другому)
Белая жидкость (кам >:) полилась по его члену.Следом за ним кончил и Гандам.Выйдя из Соды он снял презерватив.Переведя взгляд на механика который уже спал поцеловал его.А потом и сам лёг спать(две последних предложения я изменила)
Примечания:
От автора:Никогда не думала что написать такое :0.Надеюсь получилось норм.Ну короче я старалась :)