Ебля по пьяне

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
2 страницы, 512 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
И-Ибуки Н-Соня Г-Гандам Ч-Чиаки С-Сода -В классе- С:Танака с днём рождения! Г:Спасибо смертный И: С днём рождения Гандам! Н:И да!Вы же не против если мы к вам вечером придем? Г:Нет конечно И: Тогда в 19:20 мы придём С: Хорошо 19:12 Гандам и Сода убирались в комнате Г: Смертный застели свою кровать! С:Бля щас; Ели как они убрались 19:20 -Стук- И:Приветик! Ч: Добрый вечер Н:А мы винишко принесли! Г:Я пить не буду И:Ну немножко Г: Ладно Было весело.Все бухали кроме Чиаки и Гандама. И:Нами почему ты не пьешь!? Ч:Не люблю спиртное И:Ну выпей хотя бы один стаканчик! Ч:Нет Ну и спустя 10 минут Чиаки выпила 5 стаканов.И только Гандам был трезвым.Казуичи положил голову на плечо животноводу Г:Ты слишком много выпил. С:А ты нихуя не пьешь Спустя 5 минет ой бля минут уговоров Гандам выпил несколько стаканов. Ну что! Итоги вечера: Все в дрова набухались кроме Гандама.Даже не смотря на то что он дохуя выпил чувствовал себя он нормально.Ну Чиаки тоже не исключение она была более менее трезвой Ч:Мы пойдём,а то уже поздно И: Полностью согласна Ч:Соня вставай!Домой пора. Н:А?Ну я спать хочу! Ч:Ну так пошли домой 15 минут уговоров Ч: Пока Г:Пока Гандам закрыл дверь и пошёл к Соде который уснул на полу Г: Смертный иди в кровать.Ты пьян С:Нет нет Я и тут посплю Гандам поднял Соду на руки и понес его к кровати и уложил.Он собирался идти убирать место празднования но за шарф его схватил Сода С:Не уходи. Г:Я не уходу.Я просто уберу весь мусор С:А можно я с тобой посплю? Г:Можно После того как Гандам всё убрал он лёг в кровать а Сода устроился рядом с ним С:Хочу ебаться Г:Ч-чего!? С:Я так и не подарил тебе ничего.Поэтому давай поебёмся Г:Протрезвеешь потом поговорим С:Ну пожалуйста,это будет моим подарком! Г: Хорошо Гандам покрылся румянцем.Ну и пока Гандам был отвлечен Сода сел ему на пах Г: Смертный слезь! Танака перевернул Соду и надвис над ним . Г: Тебя растягивать? С:Да(Пизда!) Пов:автор помирает от стыда :_) Гандам приставил два пальца ко рту Казуичи.Когда слюны было достаточно Гандам приставил пальцы к аналу(В тетради по другому,а ещё автор помер от стыда)и вставил один палец С:Ах! Затем он вставил и второй палец.Пальцы животновода довольно длинные поэтому приносили Казуичи неописуемое удовольствие Г: Осилишь три? С:Нет!Двух достаточно! Гандам вставил третий палец С:Ай!Больно.Вытащи! Г:А как насчёт четырех? С:Нет пожалуйста!Скажи в чем я так провинился что ты меня так мучаешь!? Г:Я просто хочу тебе хорошо растянуть. С:Да мне и двух хватает Гандам вытащил пальцы и приставил свой член к его аналу и вошёл на половину Пов:автору хуёво и он щас сдохнет от пердечного сриступа :_)Треш С:Ах! Гл-глуьже прошу мх...Ах! Послушав Соду Гандам вошёл во всю длину От автора:Бля 02:46.Чем я занимаюсь!? С:Б-быстрееа, пожалуйста! Гандам вдалбливался в простату механика от чего тот стонал как последняя шлюха Г: Смертный твои стоны слишком громкие.Постарайся их немного сдерживать Сода кивнул. От автора:Я рукой об стол ебнулась :_D С:Ах!Я сейчас мх!(в тетради по другому) Белая жидкость (кам >:) полилась по его члену.Следом за ним кончил и Гандам.Выйдя из Соды он снял презерватив.Переведя взгляд на механика который уже спал поцеловал его.А потом и сам лёг спать(две последних предложения я изменила)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник