Как я попал в геншин импакт

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 145 слов, 6 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Я как обычно пришел со школы и начал делать уроки что бы скорее зайти в игру под названием "Genshin impact". Вскоре я сделал уроки и бросил мимолетный взгляд на свой ноутбук в котором была игра, мимо глаз прошла мысль "а стоит ли?", но я быстро выкинул эти мысли из головы и сел за игру. Я без проблем вошел в игру и оказался на том месте где я и остановился, а именно в Инадзуме. Быстро зашел в карту и сделал телепорт к моей любимой статуе архонта Венти возле древа Веннесы (точное название я забыл, простите). Когда мой персонаж оказался там, я заметил странную блудную фею белого цвета, сначала я подумал что вышло какое-то новое обновление с феями которое автоматически загрузилось и поэтому решил провести эту фею до ее сада. Она повела меня на само дерево и я немного удивился но все же полез за ней. Когда она приземлилась на свой столбик то перед моим персонажем появился не привычный сундук а портал с надписью "Нажмите «F» что бы попасть в параллельный мир". Как только я увидел надпись то сразу был в шоке потому что подумал что это финал игры при том что я даже еще с Райден не дрался но все же решил нажать давно стертую кнопку «F» после чего перед моими глазами все начало искажаться. Через некоторое время я очнулся в очень знакомом лесу...
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник