Я втюрилась в Шипа, без всяких объяснений

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 3 452 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Сегодня был самый обычный день. Но с человеком, которого ты любишь по настоящему, всей душой, всем сердцем, то день превращается в лучший день в твоей жизни. Егор: Валечка Валя: шо Егорочка. Егор: просыпайся 🙈 Валя: не хотю. Егор: просыпайся 🙈 Валя: а ты разбуди Егор: ну ок, малышка😉 Валя: мм Егор: пойдём куда захочешь? Валя: не хочу, Егор: что нужно сделать, чтоб ты встала? Валя: НЮ... Поцеловать .. Егор: понял, принял Он подошел и поцеловал Валю в губы. "POV/AVTOR" Валя: другое дело. И ответила на поцелуй. Егор: я люблю тебя, солнце Валя: и я тебя, белка Егор: белка Валя: может погуляем? Егор: гоо. Вы пошли на улицу. На улице, к Егору подбежала какая-то девушка , в ней ты узнала Ренату. Она обняла Егора, и хотела поцеловать его в губы, но Егор её отпихнул. Валя: ээ, ты не ахуела? Это мой парень, шалава, уйди от него! Рената: пхаха, шалава это ты, деточка. Он будет мой! Итак мой! Валя: чё? Егор: Валюш, я люблю только тебя. Ты мне веришь? Рената, ты моя бывшая, че ты хочешь от меня? Рената: вернуть, идеот. Егор: нахуй иди, пон меня? У меня есть Валя. И мне никто кроме неё не нужен, запомни это раз и навсегда!! Если ты, ш@болда, то это не значит что вокруг тебя все такие. Между нами ничего нет, и не будет! Егор подошел к Вале, и чмокнул в губы. Егор: зайка, идём ? Валя: пойдем, белка. Егор: я люблю только тебя. ❤️ Валя: мне никто кроме тебя не нужен, Егорка❤️ Вы так прогуляли до вечера, встретили Юлю с Даней, Амира и Катю, они гуляли парами. Потом вы пошли домой. Валюха снимала тик ток, вместе с Егором. Валя: ладно, на сегодня хватит, а то я устала... 😅 Егор: Валь Валя: а Егор: иди ко мне. Егор сидел на диване, в телефоне, но отложил его в сторону. Валя подошла и села к Егору на колени. Егор: ты специально? 😏😂 Валя: да. Егор: 😳 Валя: 😏 Егор: 😏 Валя: го фильм? Егор: го зай) Вы так и смотрели фильм (ваша фантазия, какой фильм) И вот в середине фильма. Егор: Валь я... Валя: что ? Егор: я тебя хочу... - шёпотом. Валя: погромче говори, я не слышу Егор: я говорю, я люблю тебя, зая моя Валя: 🥺🥰❤️ Егор: пойдем спать ? Валя: пошли. Вы выключили комп, и пошли спать. Но сначала Валя пошла в душ. После душа. Егор: воу, ты специально? Валя: я одежду забыла😅 Егор: 🤤моя ты ж секси Валя: ну Егор, не смотрии. Егор: лан. После того как Валя переоделась, она пришла в комнату и легла к Егору. Егор: давай спать? Валя: 🙄 Егор: Все бл я тя щас изнасилую🥵🥵 🥵 Валя: 😂ахах, давай Егор: 😆😅🤣не веришь? Валя: Ну Егор, 🤣 Егор, Раздел Валю...... Егор: ☺️ Валя: 🥺🙈 )а может не... Егор: поздно зайка, ты мне не поверила, ля *Начал трахать* Егор: 🤤🤤🤤 Валя:🥺🥺🤤 Егор: Нравится? Валя: Да. Тебе? Егор: Очень После. Вы легли спать, Валя вжалась в Егора, так и уснули. *На следующий день.* Валя сидела в комнате, зашел егор Егор: Мне делать нехуй пойду хоть погуляю Валя: А может не пойдешь? Егор: ... Валя: М, ну да... Делать человеку вообще нехуй😑🙄😔 Егор: А что мне делать? Валя: Хз, со мной поговорить.. Егор: Валь. Валя: Ладно ок, иди. Не запрещаю же... Бл. 😔 Егор: Валь. Пошли со мной Валя: Не хочу 😔 Егор: Тогда и я не пойду Валя:Иди Егор:Нет Валя: Да Егор: Нет Валя: Почему ? Егор: Без тебя не куда ❤️😔 Валя: 🥺😔Если хочешь иди, я ведь не запрещаю... Егор: Я без тебя не куда не пойду Валя: Та блять🙄, пошли..... Валя: Идем? Егор: Идём Мы погуляли, пришли и легли спать. *Утро* Егор: Доброе утро малых ❤️ Валя:Доброе утречко солнышко❤ Как спалось? Егор: Норм 😌 Валя: Ясно) Прости меня, что я такая дура, белка😔😪😞❤️ Егор: Будешь так говорить пизды получишь ❤️ Валя: Та и пожалуйста, из-за правды, получить пиздюлей не страшно! Давно не получала 🙄 Егор: Эт правда ? Не смеши . эт полная херня , Правда то , что ты: белка,зайка, солнышко , моя маленькая фанатка и т.д. Валя: 🙄ты так думаешь.. Егор: Я не думаю я знаю Валя: Крч я в комнату! 😔❄ Егор : Ок Я гулять Валя: Иди... 😔😔❄ Просидев в комнате часа два, Егора так и не было.. Я начала переживать за него. Но тут мне пишет Катя. *переписка в групповом чате* Катя: привет, смотри? *фото* Валя: приветик, че за нах? Егор че в баре? Катя: ага, и возле него проститутка - Рената. Валя: можешь передать ему кое-что? Катя: да , что? Я возле него стою. Валя: пусть дальше будет со своей Ренатой. А я собирать вещи пошла. И мы расстаёмся. Катя: ок. Юля: привет, что случилось? Валя: Юль, меня Егор променял на эту шаболду😭😭😭😭😭😭 Юля: не плачь, зай. Это неправда всё.... Мне кажется. Егор: че тут*ик* происходит? Зай, привет *ик* Валя: пошел нахуй, вместе со своей Ренатой и виски.! Егор: чё? Катя, ты ахуела? Это фотошоп. Валя: угу, кнш... 🙄 зачем Кате это делать? Егор: я могу доказать, щас приеду и покажу. Валя: ок. *вышла из сети* *Егор приехал домой* Егор: мне пароль дали от стр Кати. Иди ко мне, малых Валя: отстань! Егор: смотри. Это фотошоп. Там и вправду было написано что то типа названия Фотошопа.. Бл. Вот я дура Егор: Теперь веришь ? Валя: дя, я люблю тебя Егор: и я тебя, зайка.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник