Часть 8
26 декабря 2021 г., 18:47
Сегодня был самый обычный день.
Но с человеком, которого ты любишь по настоящему, всей душой, всем сердцем, то день превращается в лучший день в твоей жизни.
Егор: Валечка
Валя: шо Егорочка.
Егор: просыпайся 🙈
Валя: не хотю.
Егор: просыпайся 🙈
Валя: а ты разбуди
Егор: ну ок, малышка😉
Валя: мм
Егор: пойдём куда захочешь?
Валя: не хочу,
Егор: что нужно сделать, чтоб ты встала?
Валя: НЮ... Поцеловать ..
Егор: понял, принял
Он подошел и поцеловал Валю в губы.
"POV/AVTOR"
Валя: другое дело.
И ответила на поцелуй.
Егор: я люблю тебя, солнце
Валя: и я тебя, белка
Егор: белка
Валя: может погуляем?
Егор: гоо.
Вы пошли на улицу. На улице, к Егору подбежала какая-то девушка , в ней ты узнала Ренату. Она обняла Егора, и хотела поцеловать его в губы, но Егор её отпихнул.
Валя: ээ, ты не ахуела? Это мой парень, шалава, уйди от него!
Рената: пхаха, шалава это ты, деточка.
Он будет мой! Итак мой!
Валя: чё?
Егор: Валюш, я люблю только тебя. Ты мне веришь?
Рената, ты моя бывшая, че ты хочешь от меня?
Рената: вернуть, идеот.
Егор: нахуй иди, пон меня? У меня есть Валя. И мне никто кроме неё не нужен, запомни это раз и навсегда!! Если ты, ш@болда, то это не значит что вокруг тебя все такие. Между нами ничего нет, и не будет!
Егор подошел к Вале, и чмокнул в губы.
Егор: зайка, идём ?
Валя: пойдем, белка.
Егор: я люблю только тебя. ❤️
Валя: мне никто кроме тебя не нужен, Егорка❤️
Вы так прогуляли до вечера, встретили Юлю с Даней, Амира и Катю, они гуляли парами.
Потом вы пошли домой.
Валюха снимала тик ток, вместе с Егором.
Валя: ладно, на сегодня хватит, а то я устала... 😅
Егор: Валь
Валя: а
Егор: иди ко мне.
Егор сидел на диване, в телефоне, но отложил его в сторону.
Валя подошла и села к Егору на колени.
Егор: ты специально? 😏😂
Валя: да.
Егор: 😳
Валя: 😏
Егор: 😏
Валя: го фильм?
Егор: го зай)
Вы так и смотрели фильм (ваша фантазия, какой фильм)
И вот в середине фильма.
Егор: Валь я...
Валя: что ?
Егор: я тебя хочу... - шёпотом.
Валя: погромче говори, я не слышу
Егор: я говорю, я люблю тебя, зая моя
Валя: 🥺🥰❤️
Егор: пойдем спать ?
Валя: пошли.
Вы выключили комп, и пошли спать.
Но сначала Валя пошла в душ.
После душа.
Егор: воу, ты специально?
Валя: я одежду забыла😅
Егор: 🤤моя ты ж секси
Валя: ну Егор, не смотрии.
Егор: лан.
После того как Валя переоделась, она пришла в комнату и легла к Егору.
Егор: давай спать?
Валя: 🙄
Егор: Все бл я тя щас изнасилую🥵🥵
🥵
Валя: 😂ахах, давай
Егор: 😆😅🤣не веришь?
Валя: Ну Егор, 🤣
Егор, Раздел Валю......
Егор: ☺️
Валя: 🥺🙈 )а может не...
Егор: поздно зайка, ты мне не поверила, ля
*Начал трахать*
Егор: 🤤🤤🤤
Валя:🥺🥺🤤
Егор: Нравится?
Валя: Да. Тебе?
Егор: Очень
После. Вы легли спать, Валя вжалась в Егора, так и уснули.
*На следующий день.*
Валя сидела в комнате, зашел егор
Егор: Мне делать нехуй пойду хоть погуляю
Валя: А может не пойдешь?
Егор: ...
Валя: М, ну да... Делать человеку вообще нехуй😑🙄😔
Егор: А что мне делать?
Валя: Хз, со мной поговорить..
Егор: Валь.
Валя: Ладно ок, иди. Не запрещаю же... Бл. 😔
Егор: Валь. Пошли со мной
Валя: Не хочу 😔
Егор: Тогда и я не пойду
Валя:Иди
Егор:Нет
Валя: Да
Егор: Нет
Валя: Почему ?
Егор: Без тебя не куда ❤️😔
Валя: 🥺😔Если хочешь иди, я ведь не запрещаю...
Егор: Я без тебя не куда не пойду
Валя: Та блять🙄, пошли.....
Валя: Идем?
Егор: Идём
Мы погуляли, пришли и легли спать.
*Утро*
Егор: Доброе утро малых ❤️
Валя:Доброе утречко солнышко❤
Как спалось?
Егор: Норм 😌
Валя: Ясно)
Прости меня, что я такая дура, белка😔😪😞❤️
Егор: Будешь так говорить пизды получишь ❤️
Валя: Та и пожалуйста, из-за правды, получить пиздюлей не страшно!
Давно не получала 🙄
Егор: Эт правда ?
Не смеши . эт полная херня ,
Правда то , что ты: белка,зайка, солнышко , моя маленькая фанатка и т.д.
Валя: 🙄ты так думаешь..
Егор: Я не думаю я знаю
Валя: Крч я в комнату! 😔❄
Егор : Ок Я гулять
Валя: Иди... 😔😔❄
Просидев в комнате часа два, Егора так и не было.. Я начала переживать за него. Но тут мне пишет Катя.
*переписка в групповом чате*
Катя: привет, смотри?
*фото*
Валя: приветик, че за нах? Егор че в баре?
Катя: ага, и возле него проститутка - Рената.
Валя: можешь передать ему кое-что?
Катя: да , что? Я возле него стою.
Валя: пусть дальше будет со своей Ренатой. А я собирать вещи пошла. И мы расстаёмся.
Катя: ок.
Юля: привет, что случилось?
Валя: Юль, меня Егор променял на эту шаболду😭😭😭😭😭😭
Юля: не плачь, зай. Это неправда всё.... Мне кажется.
Егор: че тут*ик* происходит? Зай, привет *ик*
Валя: пошел нахуй, вместе со своей Ренатой и виски.!
Егор: чё? Катя, ты ахуела? Это фотошоп.
Валя: угу, кнш... 🙄 зачем Кате это делать?
Егор: я могу доказать, щас приеду и покажу.
Валя: ок.
*вышла из сети*
*Егор приехал домой*
Егор: мне пароль дали от стр Кати. Иди ко мне, малых
Валя: отстань!
Егор: смотри. Это фотошоп.
Там и вправду было написано что то типа названия Фотошопа.. Бл. Вот я дура
Егор: Теперь веришь ?
Валя: дя, я люблю тебя
Егор: и я тебя, зайка.