Истории найт-сити, карта таро

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 830 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Повешенный

Настройки
Примечания:
Ресторан “Койот” перевалочный пункт. Те кто не любят сидеть под камерами в Найт-сити идут туда, чтобы спокойно отдохнуть. Так и два друга казалось бы из совершенно разных миров решили там встретится. Кэссиди сидел на своем сионе “Койот” и курил старые сигареты дорогой марки, он был из кочевников “Альдекальдо”. К зданию подъехал корпоратский чевилон, Кэсседи перезарядил револьвер и начал готовится к проблемам, но тут из машины вышел его старый знакомый -Клэр. Кэсседи кинул пистолет и побежал к другу. Они выпили не по одной кружке и затравили друг другу не одну пачку баек. -И все таки, друг, я с тобой согласен. Свобода хороша, но свобода таки не тут. -С чего бы, брат. Мы тут не под кем не ходим, грабим караваны и дышим свободой. -С примесью ядовитых газов, прячась от больших караванов корпораций? -Всяко лучше чем впахивать 24 часа в день в надежде на пару килограмм свежего воздуха -Знаешь, не зачем нам ссорится. Я вот приглашаю тебя в квартиру себе -Принимается, а я тебя в лагерь Они пожали руки. Когда Клэр уже собрался уходить, написал кому-то: “Койот Кэссиди в моей локации, перехватить ” Кесседи ехал по трассе и увидел два чевилона арасаки, явно пасущих его.. Он вывернул руль и прокричал “Не сегодня шакал ты корпоратский”
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник