Попытаться или сделать?
14 декабря 2021 г., 17:50
Молодые люди присели на кровать и взялись за план.
- Нам нужно бежать из этого места! (Даша)
- Да.. но как?( Саша)
-Нужно всего лишь, чтобы сработала пожарная сигнализация. Всем будет не до нас. (Артем)
-Все слишком просто. Неужели у нас получится? (Даша)
-Я думаю да, но нужно попытаться сделать план, чтобы все получилось так, как мы задумали. (Артем)
- Пытаться или сделать??? (Даша)
- Надеюсь сделать.. (Артем)
*Даша с сашей ушли в туалет посоветоваться и обсудить кое что, как оказалось будет касаться новых знакомых*
-Даш, тебе не кажется, что они слишком хороши: помогают с планом, вежливые, не агрессивные?
-Красивые.. а именно Артем.. (Даша)
-Не, он какой то слишком самоуверенный.. а вот Ваня.. (Саша)
- Да ну! Тихий какой то. (Даша)
- Это ты так считаешь! (Саша)