До побега ?.?.? дня
14 декабря 2021 г., 17:55
- Может быть сбежим как нибудь по другому? (Даша)
- Как ты предлагаешь это сделать? Выпрыгнуть с 3 этажа ночью? (Саша)
- А почему бы и нет? Тем более там не так уж и высоко.. (Даша)
Саша посмотрела в окно оценивая высоту. Из-за боязни высоты, эта цифра была для нее ужасающей.
- Нет! Нет! Ни за что! (Саша)
- Пойдем, я тебе кое что покажу.. (Даша)
Девушка привела Сашу к месту ее вчерашних приключений.
- Видишь, вот! (Даша)
Даша показала на текст в уставе.
- Я знаю! Ты хочешь чтобы нас Леша нашел???? (Саша)
- Так он может выйти и мы найдены! Все! (Даша)
- Ты что, не в курсе? Лешу побили его бывшие друзья. Он лежит в медпункте. (Саша)
Даша вздрогнула и убежала.
- Ты куда?!(Саша)
- Скоро узнаешь (Даша)
Саша догнала подругу. Они стояли возле входа в помещение медпункта. Из него вышла медсестра Ирина.
- Здравствуйте! У вас находится Алексей Архаров? (Даша)
- Да, но я не могу пропустить вас. (Медсестра)
-Очень жаль.. сколько ему еще здесь находится? (Даша)
-Решать не мне, но по расчетам примерно 3 дня. У него уже налаживается состояние. Он почти здоров, но находится под наблюдением. (Ирина)
-Спасибо! -выкрикнули подруги и удалились прочь.
Девушки поспешили рассказать о том, что узнали.
-Артем, Ваня! - Ворвались в комнату саша и даша
- Какие то проблемы??? (Артем)
Девушки рассказали обо всем.
- Так. Надо решать быстрее. У нас нет времени! (Ваня)
-Будем бежать сегодня ночью. (Артем)
- Мы с сашей придумали 2 исхода события. 1- с пожарной сигнализацией,2 - просто выпрыгнем из окна. (Даша)
- Просто?!??!? (Саша)
- Да, просто. (Даша)
- Попытаюсь...(Саша)