Военная тайна.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 317 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

До побега ?.?.? дня

Настройки
- Может быть сбежим как нибудь по другому? (Даша) - Как ты предлагаешь это сделать? Выпрыгнуть с 3 этажа ночью? (Саша) - А почему бы и нет? Тем более там не так уж и высоко.. (Даша) Саша посмотрела в окно оценивая высоту. Из-за боязни высоты, эта цифра была для нее ужасающей. - Нет! Нет! Ни за что! (Саша) - Пойдем, я тебе кое что покажу.. (Даша) Девушка привела Сашу к месту ее вчерашних приключений. - Видишь, вот! (Даша) Даша показала на текст в уставе. - Я знаю! Ты хочешь чтобы нас Леша нашел???? (Саша) - Так он может выйти и мы найдены! Все! (Даша) - Ты что, не в курсе? Лешу побили его бывшие друзья. Он лежит в медпункте. (Саша) Даша вздрогнула и убежала. - Ты куда?!(Саша) - Скоро узнаешь (Даша) Саша догнала подругу. Они стояли возле входа в помещение медпункта. Из него вышла медсестра Ирина. - Здравствуйте! У вас находится Алексей Архаров? (Даша) - Да, но я не могу пропустить вас. (Медсестра) -Очень жаль.. сколько ему еще здесь находится? (Даша) -Решать не мне, но по расчетам примерно 3 дня. У него уже налаживается состояние. Он почти здоров, но находится под наблюдением. (Ирина) -Спасибо! -выкрикнули подруги и удалились прочь. Девушки поспешили рассказать о том, что узнали. -Артем, Ваня! - Ворвались в комнату саша и даша - Какие то проблемы??? (Артем) Девушки рассказали обо всем. - Так. Надо решать быстрее. У нас нет времени! (Ваня) -Будем бежать сегодня ночью. (Артем) - Мы с сашей придумали 2 исхода события. 1- с пожарной сигнализацией,2 - просто выпрыгнем из окна. (Даша) - Просто?!??!? (Саша) - Да, просто. (Даша) - Попытаюсь...(Саша)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник