горький сахар

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 580 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 - Странная смена в баре

Настройки
5 ГЛАВА - Странная смена в баре. Целый день Дима был будто бы в трансе. Он никак не реагировал на внешний мир и не реагировал на людей, которые к нему обращались, и ему было всё равно на то, что несколько раз его чуть не сбила машина. Уже дома, ближе к восьми вечера, парень более - менее пришёл в себя. Он медленным шагом направился в ванную, так же неспеша, снимал с себя одежду. Диме было всё равно куда упадут его вещи, он просто хотел поскорее смыть с себя неприятный осадок за сегодняшний день. И вот, вода начала обволакивать его тело с головы до ног, от чего пошли лёгкие мурашки. Парень несколько минут стоял под душем, не подвижно, с задранной головой вверх. Глаза были прикрыты, от чего он иногда терял равновесие. Шатен на какое то мгновение позабыл о всех проблемах, но эту идиллию прервал звон телефона, которой валялся на полу у ванны. Диме пришлось выключить воду, что бы ответить на нежданный звонок. Он очень надеялся что это никакая нибудь реклама, иначе бы он отвлёкся зря. Парень отодвинул шторку и взял мокрой рукой телефон. Не смотря на то, что он жил один, ему всегда было комфортнее задвигать шторку во время принятия душа. На экране было отчётливо видно кто побеспокоил Диму. Это был Кирилл. Шатен провёл пальцем по экрану, тем самым ответив на звонок. Кирилл начал разговор первым. - хей, привет! Как ты себя чувствуешь? - подавленно, но не так сильно как пару часов назад - С некой усмешкой ответил Дима. - надеюсь тебе станет лучше - Тихо кашлянув, Кирилл продолжил. - сегодня вроде твоя смена в баре.. ты не будешь против если я прийду с Лёшей и... Андреем - По голосу было слышно, что имя "Андрей", Кир произнёс с улыбкой, ехидной улыбкой. От этого Диме стало немного неловко. - ну приходите, я же вам не запрещаю ахах - - хорошо, во сколько у тебя начало смены? - Посмотрев на время в телефоне, шатен уже точно смог сказать , когда у него смена. - сейчас 20:50.. получается через полтора часа - - хорошо, тогда сейчас обзвоню ребят - - окей, пока - Дима сбросил трубку и вновь встал в обратное положение, включив воду. Ему нужно было уже конечно поторапливаться, так как времени было немного. В это же время,Кирилл обзвонил друзей и на его удивление оба смогли. Когда Андрей прочитал следующее сообщение, то немного удивился тому, что Дима подрабатывает в баре. Рыжеволосый собрался достаточно быстро. Он надел на себя синие джинсы, оверсайз свитер светло - коричневого цвета, с добавками молочного оттенка и пару браслетов на руку. Андрей был уверен что так никто не одевался в вечерний бар - клуб, так -как в этом баре в основном все приходили потусоваться, выпить и посмотреть на дешёвых проституток, которыми обычно любовались жирные и потные мужики. Мерзкое зрелище. Зеленоглазый уже был готов выходить, что и сделал, ехать на автобусе ему было не долго. Тем временем пока Дима метался по квартире и торопливо собирался, его волосы высохли и стали волнистыми, даже слегка кудрявыми. Он не очень любил когда его волосы превращались в одуванчик, так как Дима считал что он выглядит как ребёнок. Шатен надел чёрную водолазку, а поверх неё синюю, свободную кофту, у которой рукава были по локти. Время 21:50 идти до бар-клуба примерно 15 минут, как раз таки он успеет подготовиться к приходу друзей. И вот куртка Димы уже висела на вешалке в гардеробе. Парниша зашёл в просторную комнату для персонала и слегка привёл себя в порядок, так как после ветра , волосы выглядели ещё хуже. Пока Дима ковырялся в этой комнате, Кирилл как обычно пришёл раньше всех и сел на высокий стул, что стоял у барной стойки. Он внимательно рассматривал всех работников, надеясь увидеть Диму и его мысленные мольбы сбылись. Из за двери выглянул лучший друг и прошел в сторону Кирилла, их разделял только удлинённый стол, на котором стояли опустошенные посетителями стаканы. - тебе как обычно пиво на любой вкус? - - да - На лицах парней появилась ехидная улыбка. Они уже знали друг друга наизусть. Кирилл заранее достал купюру, держа её между двумя пальцами, как сигарету. Вдруг, на два пустых места рядом с Кирей присели два парня . Брюнет хотел уже возмутиться, мол, эти места уже заняты, но тут же ярко улыбнулся, так как это был Лёша и Андрей. - привет, ребята!! - Кирилл сначала протянул руку Лёше, а затем Андрею. Он внимательно наблюдал за реакцией блондина, так как он видел Диму в первый раз, так ещё и в жизни. - я Лёша!! - Парниша нервно протянул руку, так называемому "фреджу" - да, приятно познакомиться - С теплой улыбкой произнёс это Дима и холодная рука, сжала руку ещё одного нового знакомого. Шатен наконец то перевёл свой взгляд на Андрея. Рыжик выглядел взволновано и потерянно. Будто бы не в своей тарелке. Он достаточно скромно оделся для такого клуба. Не ярко. Но этим он наоборот выделялся. Андрей показался очень уютным и комфортным человеком. Он был уверен, что если они оба пообщаются чуть подольше, то тот полностью откроется Диме. - привет, Дюша..э..ты же не против если я буду так называть тебя?- Шатен почувствовал дикую неловкость. Может эта форма обращения больше подходит каким нибудь парочкам? Или же звучало так, будто бы мама поприветствовала сына со школы, ожидая его с обедом на кухонном столе. - нет, не против, называй как хочешь - Лёгкая улыбка расплылась на лице Андрея. От этого Дима почувствовал себя лучше. - что будите пить? - Поставил готовую кружку пива в сторону Кирилла, смотря на Лёшу и Андрея. - сделай пожалуйста какой нибудь алкогольный коктейль - Блондин протянул купюру 300 рублей и Дима, взяв деньги, принялся за работу. Спустя минуту, шатен повернул голову в сторону Андрея и заметил на себе его взгляд, но Дима не стал отворачиваться, а наоборот с небольшой улыбкой задержал взгляд на изумрудных глазах. По Чернышеву было видно, что "бармен" по имени Дмитрий, засмущал парнишу. - кхм..Что ты будешь пить? - - я не пью - Неловко чеса затылок, робко отвечал зеленоглазый. - да, точно..может попробуешь? - Дима уже взял в руки стакан и знал какой напиток ему точно понравится - пиноколада. Лёгкий, не сильно алкогольный и сладкий. Самое то для не пьющих! - ну..попробовать можно - - вот и славно - Тепло улыбнулся шатен и принялся делать напиток. Дюша внимательно наблюдал за ловкостью рук парня, его поражало то, что он так профессионально всё делал. Спустя небольшое время, Дима протянул готовый, красиво оформленный напиток, своему другу, тот же аккуратно взял его из рук Дмитриева. Он внимательно наблюдал за реакцией Андрея, понравится ли ему? Вот рыжий делает небольшой глоток. Во рту появилась небольшая горечь, но её сразу же перебил сладкий вкус ананаса. - ну как? - С волнением смотрел на нового друга, в ожидании ответа. Вдруг он что то не то сделал, ошибся и не заметил этого, но на вопрос Димы, Андрей покивал головой вверх - вниз, и затем уже начал говорить. - мне понравилось - Голос Андрея был очень мягким и нежным, в то же время не таким взрослым, будто бы он остался в теле четырнадцатилетнего мальчика. - я рад - Вдруг позади Димы появился мужчина примерно его роста. Он выглядел как администратор, как оказалось, этот мужчина и являлся им. Тяжёлая рука опустилась на плечо Дмитриева, от чего он вздрогнул. - здравствуйте, Николай Алексеевич, что то случилось? - - нет, всё нормально - С добродушной улыбкой произнёс он, оглядев моих друзей. - вижу ты тут не один - Затем взяд перешёл на работников. - мне кажется они справятся. Можешь отдохнуть, ты и так работник месяца - Хлопнув меня пару раз по плечу, он удалися в свой "кабинет", а я проводил его взглядом. Работник месяца? Не ожиданно конечно. Получается на столько мне не чем заняться хах. Дима быстро удалился в комнату для персонала и так же быстро пришёл и сел рядом с друзьями. Лёша с Андреем пошли прогуляться по клуб-бару, а я остался со своим лучшем другом. - и как они тебе - - лучше чем я ожидал - Кирилл слегка пнул локтём меня в плечо и тихо рассмеялся. Его уже не удивляли такие "шуточки", даже забавляли. Мы общались и расслаблялись с Кириллом, как в старые времена. Из - за "взрослой жизни", времени было не так много, что бы собраться и вместе вспомнить разные весёлые моменты, истории из жизни и т.п. Иногда я поглядывал на новых друзей, наблюдая за их весельем, смотрел за тем, что бы ребятки не связались с плохой компанией и не влипли в какую нибудь неприятную ситуацию. Спустя какое то время наших разговоров с Кириллом, Лёша и Андрей подошли к нам, радостно улыбаясь. Я нехотя улыбнулся в ответ, что бы не портить своим кислым видом всем настроение и ни чем не выделяться среди присутствующих клуба. Я не знаю сколько прошло времени, сбился со счёту, пока беседовал с лучшим другом, но по виду Дюши было видно, что времени прошло достаточно, так как он выглядел уже не совсем трезвым. Не зная Андрея, если я бы увидел его на улице в таком состоянии, то подумал бы что это какой то подросток, который переборщил с выпивкой. - какие планы после клуба? - Лёша слегка подтанцовывал под музыку, при этом смотря на нас. - походу ни каких.. - С неким сожалением, я посмотрел на Андрея, которого уже ели держали ноги. Наконец то мы покинули это душное помещение, кипящие сигаретным дымом и резким запахом алкоголя. Я подхватил рыжика, так как видел что он вот вот упадёт в сугроб. Закинув его руку к себе на плечо, моя правая рука слегка обхватила его талию. - в таком состоянии Андрея, мы далеко не уйдём. Кто нибудь знает где он живёт? - Оглядев друзей, я понял по их лицам что они понятия не имеют его место проживания. - ладно..вы можете идти, я всё равно не в самом лучшем настроение для веселья. Я отведу его к себе - Кирилл и Лёша положительно кивнули. Мы попрощались. Андрей всё так же был у меня "под рукой", только походу его не радовало что какой то парень держит его как ребёнка рядом с собой. - э-эйй, отпусти мл..меня.. - - боже, да ты еле говоришь. Ты выпил слишком много сегодня - - аавввмм..ромашкии ~ - - блять,ужас..надеюсь больше пить он не будет.. - Пробубнил себе под нос. Его это совсем не злило. Просто это было забавно слышать от восемнадцатилетнего мальчика. С горем по полам, шатен притащил его к себе домой . Скинув куртку с гостя, Дима сразу же положил его на просторную кровать, а то малали упадёт с дивана.. Поэтому диван планировал занять Дмитриев. Парень притащил к кровати тазик и стакан воды с парочкой таблеток, так, на всякий случай. Он стоял у окна в своей комнате, куря последнюю сигарету, наслаждаясь ей так, будто бы она была последней. Вдруг позади послышался жалобный зов Андрея. Неспеша, Дима сделал последние затяжки и кинул бычок с окна. - Дима..д-ди..ма..мфф.. - Голос был уже не таким весёлым как час назад. Шатен поспешно подошёл к зеленоглазому, и слегка наклонился в его сторону. - что случилось? - - почему т..ты не спишь? - Андрей приподнял голову и в его нос сразу же вцепился едкий запах табака, от чего тот слегка сморщился. Не успев даже сформулировать мысли, Диму перебил новый друг. - опять курил? - Голос рыжего тут же потускнел. Он сразу почувствовал не желанный запах. - ну да..и? - Дима ощутил себя так, будто бы его ругала мама за очередной прокол с куревом. Не успел шатен опомниться и задать ещё один свой вопрос, Чернышев схватил парня за ворот домашний футболки, от чего голубоглазый свалился сверху мальчишки. Рефлекс быстро сработал и Дима успел подставить руки на уровне плеч Андрея с разных сторон, что бы не упасть на пьяного дружка, и не раздавить своим весом хрупкое тело студента. Шатен был в замешательстве и не знал что делать в таких ситуациях. Ну конечно же встать, идиотина! Только спустя пару секунд, Дима начал аккуратно вставать с Андрея, как вдруг тот вновь воспользовался своей силой и прижал парня к себе. Дмитриев был мягко говоря в лёгком шоке. Он вновь почувствовал то самое чувство. В животе забушевали лёгкие бабочки, создавая слабую тошноту, которая сразу же утихла. Голубоглазый решил не сопротивляться и аккуратно взаимно ответил на крепкие объятия. - как..как ты себя чувствуешь? - Шёпотом обратился к Андрею. - теперь лучше~.. - От этих слов, Дима залился лёгким румянцем. Он понимал, что возможно Дюша не думает что говорит, так как был под градусом. Но шатен был рад, что он не просто лежит с кем то на одной кровати, а обнимается с этим человеком, разделяя с ним приятные ощущения, которые вроде казались обычными, но не для Димы. Студент уткнулся носом в макушку рыжего, и как бы это странно не звучало, он старался "распознать" чем пахнет его новый друг, вдыхая в себя лёгкий запах от мягких волос. Боже, Дима, это чертовски странно, что ты делаешь?.. От Андрея веяло запахом овсяного печенья и теплым молоком, что напомнило шатену о том, что скоро Новый год. В отличии от Андрея, у Димы был странный запах. Запах табака, крепкого кофе и сладкой карамели. Странный микс. Чернышев уже спал крепким сном и Дима решил последовать примеру. Он слегка отстранился, но руки всё так же сжимали спящего парня. Голубоглазый сомкнул глаза, начиная медленно засыпать под разные звуки, которые возможно слышал только он, так как в основном дома было всегда тихо. Звуки тихого ветра щекотали волосы парней до мурашек на теле. Падающий снег, еле слышно стучал по окну, рисуя снежинками узоры на стекле, которые почти сразу же таяли. Иногда были слышно проезжающие машины, но это только добавляло изюминку в "колыбельную" Димы. КОНЕЦ 5 ГЛАВЫ Ребята!! Подскажите пожалуйста ваши идеи после этой главы, что бы вы хотели увидеть? У меня есть много идей на будущее развитие сюжета, но что именно после этой части добавить я не знаю (( Пожтому хотелось бы услышать ваше мнение в комментариях или можете написать мне в лс в ВК https://vk.com/llubluvinograd
27 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)