горький сахар

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 580 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник

Часть 9 - Новый год и некие последствия..

Настройки
Примечания:
Я ЖИВАЯЯЯ 9 ГЛАВА - Новый год и некие последствия.. После поцелуя, парни выпили всё что купил Дима на Новый год и ушли гулять. Им было весело, они вели себя как маленькие дети. Из-за нетрезвости Дима потратил тысяч 5-7 . В добавок они сходили в клуб, потанцевали, опять выпили и "культурно" съебались. Потом ушли на площадь Юности. Людей было много. Всё переливалось яркими красками, а в глазах плыло от большого количества алкоголя. Они покатались на карусельке, радуясь этому будто в первый раз. Эти яркие огни слепили глаза, в которых и так было мутновато. В этот день Дима и Андрей были открыты друг другу как никогда. Они стали ближе друг к другу. Но было интересно..запомнят ли они этот Новый год, который они проведут вместе? Уже утром, Дима проснулся с дикой головной болью. Он лежал в обнимку с Андреем, но заметил это не сразу. Осознав то, что они в незнакомой квартире, у Димы началась паника. В недоумении он встал с кровати и слегка покачнулся, вчерашняя пьянка дала о себе знать. Голова жутко болела и подташнивало. Шатен направился на кухню, где увидел своего друга. - Нихуя себе! Кто это у нас проснулся? - Владелец дома встал со стула, стукнул обеими руками по столу и подошёл к Дмитрию. - чего..Саша?..- Эта встреча для Димы явно была неожиданной. Саня с приглушённым звоном поставил полупустую бутылку пива на столешницу и протянул руку недоумевающему другу. - ты в порядке? - Улыбнулся Диме, сжав его руку крепче. Саша - это давний друг Димы. Но в жизни они виделись крайне редко. Саша выглядел простенько и он даже чем то напоминал ему Андрея, но по характеру это были совершенно разные люди. Наверное рыжеватыми волосами. Его глаза были голубого оттенка, волосы были кудрявыми, телосложение худое, а ростом был таким же как и Дима. - ну что, Димас, рассказывай. Что помнишь? - Саня сел обратно и указал рукой на свободное местно, что бы тот присел. - я..- И тут, Дима осознал что помнит всё до мелочей. Ему стало стыдно за то, что вытворял с Андреем. Были и вещи которые не стоило рассказывать Саше.. - Ты вроде завязал с наркотой, опять делаешь ошибки? - - Сань, я..я был пьян..я даже не хотел пиздеть эти несчастные самокрутки..- Дима пытался связать предложение нормально, ключевое слово "пытался". - Мне какие то чурки позвонили и сказали что вы там половину бара разгромили - Худощавый усмехнулся, прикусив губы. - За деньги не переживай, мы мирно поговорили и платить не пришлось- - ага..- Конечно же Дима поверить не мог в то что Андрей курил эту дрянь. Зожник ёбаный.. - извини что доставил проблем - Парень тяжело вздохнул и потёр затылок рукой, осматривая скромную кухню друга. Александр кинул бутылку минералки Диме и пачку таблеток от похмелья. - Держи, понадобиться- Фредж хотел познакомить Сашу и Андрея ещё тогда, когда он только познакомился с рыжиком. Саша стал готовить завтрак на троих. Опять была типичная яичница, от которой блевать тянуло, не смотря на то, что Дима испытывал голод. Пока шатен ветал в облаках, детально разбирая эту ночь, до его плеча аккуратно коснулась чья-то рука. Это был Андрей. Он стоял в недоумении. Мальчик выглядел сонно и очень мило: растрёпанные волосы, полуприкрытые глазки и мятая футболка белого цвета. Чернышев сел рядом с лучшим другом и улыбнулся ему. На щеках Димы появился лёгкий румянец, осознав что это безобидное существо вытворяло ночью. В голове лишь было одно: "он и в правду на такое способен?.." Продолжая смотреть на Андрея голод почему то усилился, но от мысли о любой еде его воротило. Хотелось прикоснуться к рыжику. Обнять его, потрогать за мягкие волосы..опять повторить нежный поцелуй.. - Дим, ты меня слышишь? - Младший сжал плечо шатена и слегка потряс его. Оказывается он пытался позвать Диму уже третий раз. - а..извини, задумался- Дмитриев глупым взглядом посмотрел на Дюшу. Он никак не мог оторвать взгляд от его изумрудных глаз. - Ты в порядке?- Зеленоглазый стал есть свой завтрак и параллельно обеспокоенно смотрел на друга. - Да, всё в порядке - По телу прошлись мурашки от очередного прикосновения Андрея. Он вновь почувствовал это тепло от рыжика. - кхм.. а ты как? Нормально себя чувствуешь?- - Да- Мягко улыбнулся и придвинулся чуть ближе к столу. - ну что, будите рассказывать что было вчера, или это такой секрет? - Саша ухмыльнулся, поставив локти на стол. - если честно я ничего не помню..- Признался Андрей, от чего стало неловко, так как он хотел запомнить этот Новый год. - я тоже ничего не помню - Дима сразу ответил на вопрос, как только почувствовал взгляд Саши на себе. Владелец квартиры с призрением осмотрел ребят, но всё-таки решил не доёбываться. - Я довезу вас до станции, а дальше сами разберётесь.- Александр положил купюру пятиста рублей на стол. - билеты стоят по 250 рублей на электричку- Андрей молча кивнул, а Дима убрал купюру в карман штанов. - Дим, хватит сверлить меня взглядом...- Андрей уже чувствовал что сейчас уже уползёт под стол если тот не прекратит так на него смотреть. - А..да, извини - Неловко улыбнулся и наконец то притронулся к еде. Не смотря на то, что есть ни капли не хотелось, Дима съел всю тарелку. Уже спустя час, все трое ехали в машине Саши. Он их довёз до станции, в принципе как и сказал, и попрощался. На улице было не холодно, но ветер всё портил. Дима и Андрей встали посреди улицы и простояли так пару минут. - ты и в правду ничего не помнишь? - Шатен оглядел Андрея, докуривая свою сигарету. - Нет, не помню..Может быть частями..- - Хех, оказывается ты плохой мальчик~ - в смысле?- Нахмурив брови посмотрел на Диму. - Ну, а кто курил травку?~ Голубоглазый усмехнулся и кинув бычок в снег, направился в сторону касс, а Андрей за ним. Уже в электричке, Дима вновь вспомнил всё в самых ярких красках, повезло что Андрей ничего не помнил, или наоборот.. Три часа ночи. Андрей резко стал вести Диму в туалет в каком то баре где было дохрена народу. Рыжик не отпускал руку старшего, пока те оба не оказались в кабинке туалета. Если Дима ещё соображал, то Андрей уже точно нет. Дюша грубо прижал того к стенке и стал страстно целовать в губы. Рука младшего опускалась от груди до паха, где и остановилась. - Я..х-хочу сделать тебе приятно~ Дима впал в некий ступор. Думать было сложно, говорить тем более, особенно в такой накаляющей обстановке. Он с надеждой стал отстранять парня от себя, но это было бесполезно. Андрей оттянул ворот чёрной водолазки и встав на мысочки, стал оставлять яркие засосы на шее, от которых Дима непроизвольно простонал в пол голоса. - Ах-х..блять,Андрей, прекрати..~ Но Чернышев не собирался прекращать. Он спустился на колени и стал расстёгивать ширинку джинс Димы. Старший уже смирился и даже был как то не против этого.. Пару секунд и вновь тихий протяжный стон. Дмитрий завёл руку в волосы "друга", убрав их со лба и стал слегка помогать юноше рукой, двигая ей вперёд-назад. Не смотря на то, что Андрей делал это в первый раз в своей жизни, у него получалось достаточно хорошо. Дима чувствовал на сколько был горяч язык Андрея. Зеленоглазый делал это аккуратно и старательно,постоянно смотрев на старшего. Из-за темно-синего цвета в туалете было плохо что видно, что наверное было и к лучшему, так как на лице Дмитреева красовался алый румянец,который был на щеках и даже кончиках ушей. Чернышев делал это в быстром темпе и слегка замедлялся, специально что бы подразнить. Дима не выдержал и положил руку на затылок Андрея, ускорив движения его головы. Член заходил полностью в глотку, от чего рыжик стал давиться, но не сильно. От шатена слышались тихие стоны. Он опрокинул голову назад, томно дыша в рукав свободной руки. Парень чувствовал что вот-вот кончит. Это было безумно приятно, что даже по телу шли мурашки. Андрей закрыл глаза и просто поддавался действиям старшего. Голубоглазый переместил обе руки на его щёки, даже чуть выше и стал в быстром темпе двигать бёдрами. И вот через пару мгновений тёплая жидкость прыснула в глотку Чернышеву. Дмитрий не вынимал орган из ротовой полости Андрея, наслаждаясь приятным ощущением, которое прошлось по всему телу. Уже потом он аккуратно отстранился, погладив того по щеке и проведя двумя пальцами от горла до кончика подбородка, как какой-то собачке. - Это..это было ахуенно..~ Застёгивая ширинку, еле говорил Дима. Андрей ухмыльнулся и встал с колен, постоянно шатаясь и крепко прижал к себе Диму, заключив таким образом в объятия. - Рад что тебе понравилось~ И после этого момента Дима мало что помнит за эту ночь. Пока Дюша уже спал на плече Димы,электричка везла их домой по заснеженной дороге. Он хотел рассказать об этом Андрею,но не знал как. Над этим уже стоит подумать дома. И кажется я что то к нему чувствую... КОНЕЦ 9 ГЛАВЫ
27 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)