горький сахар

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 580 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник

Часть 11 - отчислили или нет?

Настройки
11 глава отчислили или нет?.. После отчисления, Дима на следующий же день собирался пойти в университет и узнать причину. Андрей целый день был с Димой и видел его настроение.. Конечно, он почти всегда выглядел подавленно, но сейчас это было особенно заметно. - Дим, ты выглядишь неважно. Может расскажешь что случилось? - И этот вопрос Дмитрий слышал за весь день точно раз 10. Всё-таки Андрей оказался достаточно назойливым, а Дима не привык к таким "шумным" условиям, тем более после того, как он на протяжении долгого времени жил один и мало с кем общался. Подойдя к рыжеволосому парню, Дмитрий положил обе руки ему на плечи и тяжело вздохнул, перед тем, как начинать говорить что-либо. Старший надеялся что эта новость не сильно повлияет на настроения Андрея. -Вообщем. Меня отчислили. И мне не сказали никакой причины..- - Серьёзно..? - Опечаленно посмотрев на свою вторую половинку, Андрей начал переживать за Диму. -Может я могу как нибудь помочь тебе? - Было видно, что младший сильно обеспокоен за будущее своего партнёра, мало ли что. Но всё-таки Дима не привык к такому вниманию. - Нет-нет! Всё хорошо. Я уверен что это какое-то недоразумение. Я сам разберусь с этим, не переживай. - Аккуратно проведя рукой по тёплой щеке Андрея, Дима улыбнулся, смотря прямо ему в глаза. Смотря в них, эта тёплая улыбка не спадала лица Димы. - Когда-нибудь мы уедем из этой дыры, где не будет никаких проблем и всё будет хорошо. Будем жить в загородном доме и вид из окон будет прекрасен! Горы, красивые разветвляющиеся деревья по полянам, протекающие мимо реки и запевающие птицы..- Андрей внимательно слушал Диму, и на его лице так же появилась лёгкая улыбка. Наверное Дима хотел отвлечь его от темы с отчислением, но это не столь важно. Мечтания Димы на этом не закончились. Но Андре. видимо нравилось слушать его рассказы о их совместном, так сказать, будущем. Речь была так красиво поставлена, не так, как в его видео-роликах на ютубе..это явно было что-то иное. Но эти рассказы заставили окунуться обоих в другой мир. Буквально минут через 10, Дмитрий закончил свои мысли, тепло одарив Чернышева взглядом. - А ты можешь рассказать что-нибудь ещё!?- Приобняв старшего, зеленоглазый прижался к Диме сильнее. - Конечно могу - Вздохнув, шатен всё также расплывался в улыбке. Ему было приятно что его кто-то хотел слушать. «В принципе было сложно поверить что меня кто-то может любить» - думал Фредж. Пролежав вместе практически до вечера, Диму и Андрея потревожил звонок. Дмитрий поднял трубку. Это был преподаватель Димы, с которым они достаточно хорошо общались. - Добрый вечер, Дмитрий. Хотел поинтересоваться, почему вас не было сегодня на занятиях? Что-то случилось?- Без всяких криков и упрёков спросил учитель. - Я немного не понимаю почему вы это спрашиваете, просто мне звонили и сказали что я отчислен, без всяких причин.- - Как так?..- - Я не знаю, но я сегодня собирался сходить и узнать. - - Хорошо, тогда желаю удачи вам!- - Спасибо, до свидания.- Положив телефон на тумбочку, парень вздохнул, уткнув свой взгляд в потолок. - Андрюш, извини, я наверное пойду. Скоро вернусь, не скучай!- Вскочив с кровати, брюнет побежал в коридор. Быстро обувшись и схватив свою куртку, Дима выбежал из квартиры. В университете он оказался только где то минут через 30-40. Молодой парень зашёл внутрь и направился в кабинет ректора. Конечно пройти мимо охранницы было трудновато, но он смог. Стоя уже у двери, украшенной парочкой новогодних наклеек, которые видимо не собирались снимать, парень, затаив дыхание, не спеша постучался. Тишина. И только спустя пару мгновений шатен услышал тихий и спокойный голос. - Входите..~ Дверь тихо скрипнула, но тут же резко захлопнулась, уже за спиной Димы. Перед Дмитриевым сидел солидный мужчина в очках, сложивший руки на груди. Волосы были серого оттенка, буквально прилизанные к голове. На лице красовалась жёсткая щетина и ехидная улыбка, а глаза были слегка прищурены. - Добрый вечер) Я ждал вас. Ну же, что вы стоите, Дмитрий..присаживайтесь~ Махнув рукой, мужчина указал на стул, стоящий напротив его стола. Дима с недоверием глянул на мужчину и аккуратно присел на скрипучее кресло. - Ну чтож..Мне хотелось бы узнать почему меня отчислили и за что?- Закинув ногу на ногу, брюнет приподнял бровь, ожидая ответа. - Видите-ли..- откашлявшись, мужчина встал с кожанного кресла и медленными шажками подобрался к Диме. - Вы посещали меньше занятий чем это требовалось от вас. И конечно-же постоянные опоздания..- Ректор встал сзади парня и аккуратно провёл рукой по шее Дмитрия. Наклонившись ближе, мужчина тихо шепнул ему на ухо. - За кое-какие услуги, мы можем решить этот вопрос и быть в расчёте..~ Диму передёрнуло после этих слов. Он был в неком ступоре, но очнулся он тогда,когда рука ректора оказалась в паховой области Димы. Шатен резко развернулся и с размаху прописал кулаком ему по лицу. Мужчина стал терять равновесие и в итоге рухнул на пол. - То есть так вы решаете проблемы!? Интересно сколько беззащитных девушек пострадало от ваших рук!!?- Дима не остановился на этом, он был в ярости. Он вновь применил физическую силу, ударив того в живот. - Или же вы только по мальчикам? Мерзкий извращенец! Как вас только такого взяли работать сюда?..- Напоследок, брюнет достаточно сильно пнул его ногой. Дима не знал что делать дальше. Но самым здравым решением он посчитал позвонить в полицию и рассказать о всей этой ситуации. В итоге с этим разбирались недолго. Удары, нанесённые Димой, сочли за самооборону, поэтому он остался не тронутым. Оказалось отчисление было ложным и ректор лишь специально так делал, что бы ублажать себя. Как с мальчиками так и с девочками юного возраста. Вернувшись домой, Дима зашёл в квартиру, где его встретил Андрей своими объятиями. - Как ты?!- -Даже не спрашивай, долгая история..- Разувшись, брюнет повесил свою куртку и пошёл в комнату вместе с Андреем. - Ну мне же интересно как всё прошло!! Рассказывай давай!- - Ахах..ну ладно-ладно. Вообщем..- Неловко отмахиваясь, у Димы всё равно не получилось скрыть эту историю, и в итоге он всё таки решил рассказать её. Всё в точности, как и было. конец 11 главы.
27 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)