Неожиданная встреча
14 декабря 2021 г., 18:29
Примечания:
Надеюсь, подняла настроение)
- Привет дедушка, мне нравится твои ботинки
*Подкат*
- Приветик, спасибо, давай познакомимся?
- Ой, извини, девушка. Давай. Меня зовут Ким Джон Срун, а тебя?
- Какое красивое имя, меня Джун Писюн.
- Вау, я уже поняла насколько ты прекрасна. Писюн, что ты делаешь в свободное время?
- Ты заставляешь меня краснеть)
- Оу, как мыло
- Обычно я читаю и смотрю что-то, гуляю там, а ты что??))
- Там, это где?
-Ну там, где-то
- Я вот на свалке, ищу калии
- На какой свалке? Случайно не на 3?
- Хах, да ... Стоп, как ты узнала?
- Я туда заглядываю иногда, видела там много калия)
- Ого, ты что, тоже его собираешь?
- Да! У меня целая коллекция! Хочешь покажу?
- Хах, у меня гомно училки есть!
- Ого! Где ты его нашла? Я тоже хочу!
- В жопе училки
- Как ты туда попала?
- Забрала случайно, она не удержалась и по дороге срала, вот и забрала
- Какая удача!
- Вот вот. Чем увлекаешься? Кстати когда будет свободное время могу своё дать) Надеюсь ты примешь моё признание в любви)
- Знаешь, Срун, кажется, ты мне нравишься... Давай пойдем вместе искать калии
- Неужели... Я всегда хотела с кем-то в гомне покупаться, давай вместе?!
- Давай!!! Я возьму с собой и своё тоже!
- Омагашь?!!! ПИСЮН Я ТАК ХОЧУ ТЕБЯ УВИДЕТЬ!!!
- Я тоже хочу, но, у меня понос... Я не могу пока что тебя увидеть...
- У меня запор..
- Это судьба?
- Конечно, а как ещё Писюн?
- Срун, я тебя так люблю! Приходи ко мне!
-Хорошо!!
- Свалка номер 7, если что)
Продолжение следует...
Примечания:
О боже мой, ХАХАХАХАХ