Что бы я без вас делал
18 января 2022 г., 18:26
- Черин сказала, что прослушивание пройдёт во вторник. - Бомгю налил чай и позвал Хэвон за стол.
Они недавно вернулись домой и отдыхали после тяжёлого дня.
-Уже?? Так скоро.. Это же послезавтра! - воскликнула девушка. - Кажется, мы только вчера пришли в агенство, а тут уже такое событие!
-Ага. Интересно, сможем ли мы пройти его, как думаешь? - спросил парень.
-Ну ты сто процентов пройдёшь. Я уверена! - улыбнулась Ким.
-Эй! Ты тоже должна дебютировать! - Бомгю всегда был против таких мыслей.
-Да, но... Донгу говорит, что у меня очень мало шансов. Я очень сильно отстаю от всех, из-за чего тяну группу вниз.... - Хэвон выглядела грустной.
-Прекрати! Не смей так говорить! Донгу ничего не понимает. Ты - самая прекрасная и талантливая девушка, которую я встречал, поэтому ты не имеешь права проигрывать!
-Говоришь, как влюблённый. - рассмеялась та.
"Влюблённый?"
-А что если так? - Бомгю удивил сам себя.
-Что??? - её улыбка сразу сползла с лица.
"Зачем я это сказал??"
- Шутка. - парень ткнул Ким в щеку и высунул язык.
-А, да? Ладно... - Хэвон опустила голову.
"Она что... Только что расстроилась??"
-Я наверное пойду спать по-раньше. - Чхве было неловко, поэтому он решил как-нибудь уйти от последствий.
-Хорошо. Спокойной ночи ~
-Сладких снов.
-Пусть тебе приснится поле с ромашками. - улыбнулась девушка.
-Прекрати быть такой милой. Я могу не выдержать. - с этими словами он ушёл.
-Что он имел ввиду? Что значит "могу не выдержать"? - вслух спрашивала Ким. - Что вообще это было?
Ещё немного посидев на кухне, она пошла в комнату Бомгю, чтобы проверить спит он или нет. Она постучалась и вошла. Бомгю лежал на кровати с закрытыми глазами. Хэвон укрыла его и ушла. Парень на самом деле не спал.
"Что?.... Она укрыла меня?? Заботится??"
"Черт, да что со мной?"
"Я не могу..."
"Я что....действительно??... "
"Не может быть!"
В итоге он так и не смог уснуть, из-за чего с утра был, как вареная картошка.
-Ты в порядке? - спросил Енджун. - Выглядишь неважно.
-Я плохо спал прошлой ночью..
-Что? Почему?? - волновался Кай. - У тебя что-то случилось?
-НЕТ! - резко крикнул тот, чем напугал всех. - Нет...
-Врешь. - отрезал Тэхен.
-У тебя что чуйка на ложь? - удивился Субин. - Как ты всегда определяешь?
-По глазам. - спокойно ответил Кан. - Видно же, что это неправда. Он расстроен. У тебя точно что-то происходит прямо сейчас. Ты должен высказаться.
-Ты ударишь меня, если я скажу...
-А? Да за кого ты меня принимаешь? - Тэхен был ошарашен.
-За Кан Тэхена... - ответил Бомгю.
-Если так подумать, то ты и правда можешь его покалечить... - задумался Субин.
-Эй! - воскликнул Тэ. - Да что я вам всем сделал?
-Да ладно тебе. Расценивай это, как комплимент твоей силе. - успокоил его Енджун.
-Так что случилось - то? - вмешался Кай.
-Я.. Кажется, влюбился... - замялся Бомгю.
-И что? Это нормально. За что я должен был тебя бить? - удивился Кан.
-В Хэвон...
-ЧЕГО??? - мемберы хором крикнули.
-Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!! - громче всех кричал Субин. - Я говорил, что все не так просто!!
-В целом, это удивляет, но не до такой степени, чтобы ввести нас в шок. В большинстве случаев, это даже было очевидно. - сказал старший, когда все перестали орать.
-Но при этом, вы закричали... - Чхве опустил голову вниз.
-Ты уже сказал ей? - спросил макне.
-Нет..
-А надо бы. Я уверен, она ответит положительно. - обрадовался лидер.
-Если что... Я помогу тебе. - сказал Кан.
-Но, Тэхен, разве она не нравится тебе? - удивился Бомгю.
-Нравится. Но она уже отвергла меня. Поэтому я... Нет.. Мы поможем тебе. - уверенно ответил Кан и похлопал Чхве по плечу.
-Спасибо. Что бы я без вас делал. - улыбнулся парень.