Изгой

G
Завершён
36
автор
Размер:
59 страниц, 17 704 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Что бы я без вас делал

Настройки
- Черин сказала, что прослушивание пройдёт во вторник. - Бомгю налил чай и позвал Хэвон за стол. Они недавно вернулись домой и отдыхали после тяжёлого дня. -Уже?? Так скоро.. Это же послезавтра! - воскликнула девушка. - Кажется, мы только вчера пришли в агенство, а тут уже такое событие! -Ага. Интересно, сможем ли мы пройти его, как думаешь? - спросил парень. -Ну ты сто процентов пройдёшь. Я уверена! - улыбнулась Ким. -Эй! Ты тоже должна дебютировать! - Бомгю всегда был против таких мыслей. -Да, но... Донгу говорит, что у меня очень мало шансов. Я очень сильно отстаю от всех, из-за чего тяну группу вниз.... - Хэвон выглядела грустной. -Прекрати! Не смей так говорить! Донгу ничего не понимает. Ты - самая прекрасная и талантливая девушка, которую я встречал, поэтому ты не имеешь права проигрывать! -Говоришь, как влюблённый. - рассмеялась та. "Влюблённый?" -А что если так? - Бомгю удивил сам себя. -Что??? - её улыбка сразу сползла с лица. "Зачем я это сказал??" - Шутка. - парень ткнул Ким в щеку и высунул язык. -А, да? Ладно... - Хэвон опустила голову. "Она что... Только что расстроилась??" -Я наверное пойду спать по-раньше. - Чхве было неловко, поэтому он решил как-нибудь уйти от последствий. -Хорошо. Спокойной ночи ~ -Сладких снов. -Пусть тебе приснится поле с ромашками. - улыбнулась девушка. -Прекрати быть такой милой. Я могу не выдержать. - с этими словами он ушёл. -Что он имел ввиду? Что значит "могу не выдержать"? - вслух спрашивала Ким. - Что вообще это было? Ещё немного посидев на кухне, она пошла в комнату Бомгю, чтобы проверить спит он или нет. Она постучалась и вошла. Бомгю лежал на кровати с закрытыми глазами. Хэвон укрыла его и ушла. Парень на самом деле не спал. "Что?.... Она укрыла меня?? Заботится??" "Черт, да что со мной?" "Я не могу..." "Я что....действительно??... " "Не может быть!" В итоге он так и не смог уснуть, из-за чего с утра был, как вареная картошка. -Ты в порядке? - спросил Енджун. - Выглядишь неважно. -Я плохо спал прошлой ночью.. -Что? Почему?? - волновался Кай. - У тебя что-то случилось? -НЕТ! - резко крикнул тот, чем напугал всех. - Нет... -Врешь. - отрезал Тэхен. -У тебя что чуйка на ложь? - удивился Субин. - Как ты всегда определяешь? -По глазам. - спокойно ответил Кан. - Видно же, что это неправда. Он расстроен. У тебя точно что-то происходит прямо сейчас. Ты должен высказаться. -Ты ударишь меня, если я скажу... -А? Да за кого ты меня принимаешь? - Тэхен был ошарашен. -За Кан Тэхена... - ответил Бомгю. -Если так подумать, то ты и правда можешь его покалечить... - задумался Субин. -Эй! - воскликнул Тэ. - Да что я вам всем сделал? -Да ладно тебе. Расценивай это, как комплимент твоей силе. - успокоил его Енджун. -Так что случилось - то? - вмешался Кай. -Я.. Кажется, влюбился... - замялся Бомгю. -И что? Это нормально. За что я должен был тебя бить? - удивился Кан. -В Хэвон... -ЧЕГО??? - мемберы хором крикнули. -Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!! - громче всех кричал Субин. - Я говорил, что все не так просто!! -В целом, это удивляет, но не до такой степени, чтобы ввести нас в шок. В большинстве случаев, это даже было очевидно. - сказал старший, когда все перестали орать. -Но при этом, вы закричали... - Чхве опустил голову вниз. -Ты уже сказал ей? - спросил макне. -Нет.. -А надо бы. Я уверен, она ответит положительно. - обрадовался лидер. -Если что... Я помогу тебе. - сказал Кан. -Но, Тэхен, разве она не нравится тебе? - удивился Бомгю. -Нравится. Но она уже отвергла меня. Поэтому я... Нет.. Мы поможем тебе. - уверенно ответил Кан и похлопал Чхве по плечу. -Спасибо. Что бы я без вас делал. - улыбнулся парень.
36 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник