Изгой

G
Завершён
36
автор
Размер:
59 страниц, 17 704 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Он ждёт тебя....

Настройки
-Почему они ушли? - не поняла Хэвон. -Не знаю. - Бомгю притворился, будто тоже не понимает. -В последнее время, они ведут себя как-то странно. - девушка наконец отошла от парня. -Разве они не всегда такими были? - рассмеялся Чхве. -Всегда. - в ответ посмеялась Ким. - Завтра прослушивание. Надеюсь, Донгу не передумает.... -Не нравится он мне... - парень сморщился. -А? Почему? - Хэвон искренне не понимала, что не так. -Во-первых, если он твой друг, то почему он тебе даже не позвонил или не написал во время твоего отсутствия? Во-вторых, я видел всех этих людей на фотографиях в твоей комнате, и даже девушек с твоей прошлой группы, но ни на одной из них не было этого типа. В-третьих, он меняет свое мнение, как перчатки. Он вроде поддерживает тебя, а вроде готов выкинуть отсюда хоть сейчас. В-четвёртых, пока ты здесь, он ни разу не спросил о твоём состоянии, хотя он первый, кто должен это делать. -Да ладно тебе. Он хороший. - пыталась защитить своего друга Ким. - Просто он стал менеджером и у него теперь слишком много обязанностей. Он пока ещё не привык к ним, поэтому допускает ошибки. Это нормально. Его нет на фотографиях, потому что, чаще всего, он фотографировал или был занят на работе. Донгу правда отличный друг. Думаю, на прослушивании он нам поможет. -Что ж... Раз ты так считаешь... Кстати, как тебе идея сегодня посмотреть что-нибудь новое, когда придём домой? -Она отличная! - Хэвон прям засияла. - Мы так давно с тобой не делали что-то вместе... Я вижу тебя только дома и то спящим... - она надула губки. -Ахах, милашка~. Я тоже скучал. - парень коснулся руки девушки. - Если честно, в последнее время мне казалось, что мы отдаляемся друг от друга. Но сейчас, я понимаю, что это не правда. -Дурачок. - засмеялась Ким. - Мы не можем отдаляться друг от друга. У нас нет на это права. Мы учимся в одной школе, в одном классе, живём в одном доме, стажируемся в одной компании и пообещали друг другу дебютировать вместе. Нам нельзя расставаться. Тудум Тудум Бомгю пытался всеми силами спрятать свое красное лицо и утихомирить бушующее сердце. Последняя фраза эхом повторялась в голове и не давала покоя. Что-то внутри отчаянно просилось наружу и кричало не отпускать девушку. "Черт..." "Не могу сдерживаться." Парень приблизился к лицу Ким и медленно, смотря в ей в глаза, потянулся к губам. -Что по-твоему ты делаешь? - прорычал ворвавшийся Тэхен. -Прости, Боми, мы правда пытались удержать его. - следом ввалился запыхавшийся Субин. -Ребят, вы чего? - Хэвон даже не заметила попытки парня коснуться её . - Сначала пропадаете куда-то, а теперь забегаете сюда с криками и извинениями. С вами точно все в порядке? -А... Да... - ответил лидер, смотря на красного Бомгю, что пытался закрыть лицо руками. "Мое сердце.... Сейчас разорвётся..." "Слишком близко.." Тэхен выдохнул, после чего тоже извинился. Он правда чувствовал себя ужасно из-за всего происходящего, но ничего не мог поделать со своими эмоциями. Все это время, пока Хэвон отсутствовала, он надеялся забыть её. Он писал ей намного реже остальных и почти не звонил, хотя все нутро кричало сделать это. И вроде бы, он смог это подавить и начал двигаться дальше, но она вернулась и все то, что Тэхен так отчаянно пытался спрятать, вырвалось наружу с удвоенной силой, разрывая парня на части. Он пообещал своему другу, что так поддерживал его, помочь. Но никак не мог справиться с ревностью, что наполняла его. -Думаю, вам пора домой. - сказал Субин, глядя на подавленного Кана, который просто стоял отдельно и смотрел куда-то в пол. -И правда. - удивилась Ким. - Уже так поздно! Цветочек, пошли. Нас ждёт замечательный вечер. Бомгю крикнул короткое "пока" и выбежал в коридор, чтобы избежать неловкости и хоть немного отдышаться. А Хэвон тем временем обняла Субина, который весело поднял её на руки, снова и снова повторяя, что она словно пушинка, и пошла прощаться с Тэхеном. Подойдя к нему и посмотрев на его лицо, улыбка тут же сползла с лица девушки. Маленькие капельки слез катились с разбитых вдребезги глаз. Парень выглядел грустным и слегка удивлённым, будто сам от себя не ожидал такого. -Тини??? - еле слышно произнесла Хэвон. - Что-то не так?? -Он ждёт тебя. - хрипло произнёс Кан. - Пожалуйста, иди к нему. - после этих слов, Тэхен ушёл. -Субин???-в поисках ответов, Ким посмотрела на лидера, но тот лишь пожал плечами. Ей ничего не оставалось, как пойти за Бомгю.
36 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник