Изгой

G
Завершён
36
автор
Размер:
59 страниц, 17 704 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Это не сон

Настройки
-Ребят, скоро ваша очередь. - объявила Черин, зайдя в гримерку. ТхТ уже были во всей своей готовности. Так же, как и девочки, они использовали свои некоторые дополнительные навыки. Например, Кай сыграл на фортепиано, Бомгю - на гитаре, а Енджун станцевал. Субин перенервничал и немного налажал в выступлении, но, в целом, это ничего не испортило. Даже наоборот, добавило какой-то изюминки. Вскоре прослушивание было закончено. Обе группы благополучно его прошли. Они хорошо выступили как сольно, так и вместе. Было пролито много слез и выпущено столько объятий, сколько, наверное, целый мир не видел за все время своего существования. Мемберы обеих групп были безумно счастливы. Девочек назвали самой талантливой женской группой на данный момент. Причём сравнивали их даже с, уже взошедшими на пьедестал к-попа, группами. К тому же все четверо неопровержимо были вижуалами. А парни оказались настоящей находкой. Они просто убивали своей харизмой. А красивая внешность и музыкальные умения только добавляли шарма новой группе. Уже вечером вся пресса кричала о скором дебюте новичков, что проведут компанию в совершенно новое время. Это большой прорыв, выпустить две разнополые группы за раз. Но вместе с этим, на компанию упал огромный груз ответственности, учитывая некоторые нюансы, касательно одной из участниц. Но даже несмотря на риск, их продолжали продвигать вперёд. Бомгю с Хэвон стояли на крыше. Зима в Корее достаточно тёплая, поэтому время больше походило на осень, хотя в некоторых местах лежал немного подтаявший снег. -Почему ты выбрала мою песню?? - удивился Чхве. -Разве не очевидно? Она мне нравится. Она прекрасна! К тому же, судьи ведь оценили.-улыбнулась Ким. -Действительно. Но все же, ты даже не предупредила меня! Когда ты вообще успела? -Пока ты был в ванной. Твой блокнот упал с полки и открылся. Я решила посмотреть и нашла эту песню. В прошлый раз её там не было. Внизу были написаны ноты того, как её петь, поэтому сложностей не возникло. -Даже не верится... - выдохнул парень. - Мы и правда справились. -Ага... Мне до сих пор кажется, что это сон. Такое чувство, что я сейчас проснусь и все это рассыпется на мелкие осколки. Будто я вижу прекрасные грёзы о том, чего мне никогда не достичь. А сейчас я открою глаза и окажусь одна в своей квартире в серой реальности. -Но это не сон. - улыбнулся Чхве. - Это реальность. И она прекрасней любого сна. -Спасибо, Бомгю. - девушка подошла ближе к парню и легонько коснулась его губ. Этого мимолётного прикосновения хватило, чтобы сердце обоих улетело куда-то в облака. -Если бы не ты, - продолжила она, немного отойдя. - Я бы никогда не исполнила свою мечту. Никогда бы не почувствовала такого счастья и, наверное, никогда бы не влюбилась. - улыбнулась Хэвон, после чего Бомгю, осторожно приобняв девушку, утянул её в самый сладкий и нежный поцелуй, полный цветов и мечтаний. В этот миг, время у этих двоих остановилось. Музыка их душ играла в унисон, создавая самую красивую и чистую гармонию.
Примечания:
36 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)