Часть 1
14 декабря 2021 г., 19:06
Примечания:
Не напряжённая часть
Это было лето
<Очень жаркое лето>
Эд как всегда записывал ролики
Но сегодня он записала на много больше чем обычно...
А дело в том что он улетает к Кате...
Был уже вечер, а Эд и нп записывали уже 10 ролик
Всё, все сегодня молодцы- сказал Эд
*все попрощались*
И Эд сел монтировать ролики
Время 23:45
Эд монтировал всего 3 ролик , новспомнил , чтоу него завтра самолёт в 4:30
Он лег спать)
Примечания:
Сосите хуи)))) (соавтор)