Из разных миров

PG-13
Завершён
214
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 262 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
214 Нравится 149 Отзывы 50 В сборник

Часть 8. Простуда.

Настройки
Примечания:

В прошлой части:

- Ну Маргооо, возвращайся! Я обещаю что случай с кроватью, ни за что не повторится. - Ладно, надоел ныть. Хаа, пока Мирабель. - Погоди, какой это такой случай с кроватью? - ПОКА! - Ну ладно....( Наша "парочка" вернулась в уже их комнату. И действительно, кровать Марго стояла на месте. Чему девушка очень обрадовалась. - Ну вот, я же говорил. - Да, да, молодец. - " Что-то я забыла.. Ой, точно... Ответ на признание..."- Камило, слушай.. -Хм, что такое? - А ну это... - Что это? - Я.. я готова дать ответ! - Уже? Я думал ты дольше думать будешь. - Какого ты вообще обо мне мнения? - Ну, ну, спокойно. Давай уже, я вообще-то тоже волнуюсь. - Кто сказал что я волнуюсь? - У тебя голос дрожит иии- *взял руки Марго в свои*- у тебя руки обычно холодные, когда ты волнуешься. - Всё то ты знаешь. Так всё, речь о другом шла. - А, да, да. Продолжай. - Я сначала сомневалась, но немного обдумав, я точно могу сказать... Ты мне тоже очень нравишься, нет, я тебя люблю! - *Шёпотом* наконец-то.. Камило всё ещё держал девушку за руки, он подтянул её к себе и крепко обнял. Марго просто стояла, ещё секунд 20. Наконец поняв что происходит, она ответила на объятия. - Я сейчас задохнусь! - Ой, прости. Я просто очень рад. - Я тоже конечно, но душить не обязательно. - Ну что поделать, теперь я так часто делать буду. - Ч..чего? - Чего это ты покраснела? Привыкай лучше! - Понятно, ты не отстанешь. - Я не хочу спать, давай у меня на кровати посидим. - А если я не хочу? - Это был не вопрос. - Но ведь у всех должно быть своё мнение.. - Всё, пошли. Камило и Марго сидели на кровати первого. Было немного неловко, ведь для них обоих, отношения это что-то новое. - Кстати, Долорес же точно всё слышала. - Ага. Ну тут ничего не поделать. - Это точно. О! Надо твою маму предупредить, я ей обещала. - Ну зачем? - Она за нас волновалась, не очень хочется, чтобы она и дальше продолжала. - Ладно, как скажешь. - Вот только.. Как другим расказать? - Скоро сами узнаю, от Долорес или мамы. - Как всё сложно... - Тебе не кажется, что как-то холодно? - Да нет, стоп, я надеюсь ты не заболела? - Незнаю, у меня руки холодные сам проверь. - *Потрогал лоб Марго* Ты горячая, как ты только умудрилась? - Хах, я обычно в такое время и болею. - *обнял сзади* Так тебе будет теплее, завтра к тёте Джульетте заглянем. Она то тебя вылечет. - Думаю, к объятьям всё же можно привыкнуть. Тепло.. Марго уже засыпала, раздумья о Камило её вымотли. - Ну раз тебе так теплее.. То может ты со мной спать будешь? К сожалению она его не слышала, ведь уже уснула. Камило заметив это, улыбнулся уголками губ. Он положил её с боку от себя и обнял. Pov Kamilo: "Простуда- полезная штука. Ну всмысле теперь она слабее и поддатливее. Теперь это звучит так, как-будто я ей пользуюсь... Слишком много мыслей, тоже надо спать. Но она такая милая... И не только когда спит, хотя когда спит больше. Всё! Решено, теперь моя рыбка, всегда спит со мной! Хоть я ей и обещал, что подобного не повторится.. Не, это другое. Странно как-то, минут 30 назад, было так неловко, а сейчас нормально. Марго говорила что к моим объятиям, можно привыкнуть... Значит и я уже привык, правда слишком быстро. Аа, надо спать, не проснусь же потом." End pov Kamilo. Камило тоже уснул, хоть и не сразу.

12:12

Камило встал первым. Он проснулся позже чем обычно, поэтому чувствовал себя не очень. Немного полежав с закрытыми глазами, он резко их открыл, почувствовав что то горячее рядом. Это была Марго. Ей стало хуже, она глубоко дышала. - Марго! Марго! Вставай! Девушка проснулась. Она попыталась встать, но у неё ничего не вышло. - Не надо вставать. Тебе принести воды? - Да, пожалуйста.. Камило со скоростью света выбежал за дверь. Спустившись вниз по лестнице, он встретил Альму, которую чуть не сбил. - Камило! Ты чего по дому бегаешь!? - Там Марго плохо! Она заболела. - Ох, как же так!? Пошли к Джульетте, скорее! Они быстро дошли до кухни, Камило забежал первым. - Тётя Джульетта! Там Марго плохо. - Что случилось? - Она ещё вчера ночью жаловалась, на то что ей холодно и она была горячей. А когда она проснулась, очень тяжело дышала, вообщем ей плохо. - Надо было ещё вчера ко мне подойти! Джульетта и Камило отправились в комнату последнего, оставив Альму на кухне. Зайдя в комнату, Джульетта подошла к девушке. - Марго, дорогая. Как ты себя чувствуешь? - Не очень, голова болит, одновременно и холодно и жарко. - Что же ты вчера не сказала, что простудилась? - Не хотела вас беспокоить... - Камило, принеси воды.- Джульетта. - Ой, я про неё забыл, сейчас принесу.- Камило. - Ох, что же делать? Я не успела приготовить печенье. - Ничего страшного, я и раньше так болела. Выздоравливала без всякого волшебного печенья. - Лучше не разговаривай, побереги силы. Для того что-бы выздороветь нужен отдых. Тебе придётся потерпеть, для того что бы я успела приготовить печенье. - Не надо пожалуйста, это просто простуда. - Ну что же с тобой делать! Ладно, тогда придётся подождать, для того что бы я сходила в город за лекарствами. За тобой присмотрит Камило. Наконец вернулся Камило с водой. - Спасибо, вот, выпей. - Джульетта. - Ей сложно вставать, я помогу. - Камило. Он чуть-чуть приподнял Марго. Она попила воды и легла обратно. - Камило, теперь внимательно слушай. Я уйду в город за лекарствами, скорее всего до вечера. Ты же следи за ней. Накорми её, и смотри чтоб не вставала. - Хорошо, я всё понял. - Замечательно, удачи, я пошла. Джульетта ушла в город. Теперь за Марго просматривает Камило.

Продолжение следует...

Примечания:
214 Нравится 149 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (10)