Вы и я

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 782 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Что ж ..... Мы неделю назад переехали в большой частный двухэтажный дом: на первом жтаже назодилось ванная, туалет, кухня, гостинная, кабинет отчима, кладовка, комната для гостей На втором этаже спальня ролителей, моя спальня(двойнная , тоесть одна комната но разделена на две части), спальня сестры, и отдельные ванные комнаты, комната для отдыха и игровая. Кухня у нас была большая с свякими кухонными штуками типо плит ,микроволновок, холодильников ,шкафов и тд. она была бела серого цвета пол был кафельный. Гостинная была тоде просторная большой диван, два кресла, журнальный столик, каминн, шкаф для книг, большой трёхцветный ковёр, телевизор, цветы Ванная из себя представляля прощрачный душ раковина стиральная машина и сушилка так де есть полочки для бутылок(обычно этой ванной пользуются гости , так как у каждого есть своя ванная в комнате). В кабинет отчима нам нельзя заходить так и у меня нет желания туда заходить но вот моя сестра попыталась но её сразу же застукала мама... В кладовке нечего интересного В комнате для гостей двухместная кровать , шкаф и диван. В комнату родителей я ещё не заходила. В комнате моей сестры имеется кровать на верху а на лестнице которая видет к кровать полочки а снизу кровати писменный стол в комнате имеется телевизор компьютер мягкий пуфик плейстейшен корзина для мячиков скакалок и тп. Так де имеется клетка для хомяка (да у моей сестры естт хомяк Мякиш) так же есть шкаф купе . А в моей комнате больше всего пространства не считая зала Так вот в моей комнате есть двухместная кровать на которой есть занавески и сверху занавесов есть цветы(конечно не живые но тоже красивые) есть так же телевизор шкаф большой письменный столик Есть туалетный столик где вся моя косметика шкаф для книг лежанка для моей кошки Ляпы кресло навесное , есть собственный диван котоый может увеличиваться, всякий сувениры из разных стран, часы настенные, постеры знаменитостей, светодеодная лента, кактус и тд. Так вот утро понедельника 6:30 я просыпаюсь от щвонка будильника и выключаю его встаю пью волу которая у меня стоит всегда над тумбочкой , я считаю что утро нужно начинать от кружки воды, так вот допиваю воду гоаду свою кошку делаю ванные процедуры расчёсываюсь делаю зарядку и иду завтракать, к тому времени уже все проснулись мама готовит завтрак , отец проверяет свой документы, сестра сидит и смотрит на своего хомяка. Мама готовила завтрак. Мы все поели. -(м)- идите одевайтесь я сама помою посуду, у меня сегодня выходной -(о)- да девочки идите одевайтесь уроки начнутся через 30 минут -окей -(с)- блин мам , может ты меня домашнее обучение переведёшь у меня мало одежды -Ты серьёзно? У тебя весь шкаф забит вечами -(с)-ну они не все модные -(м)- идите одевайтесь Я сегодня одела жёлтую свитер,белые гольфы , жёлтые кросовки с прозрачной подошевой в которую можно что то положить и белую гольфискую юбку , причёска была две милые длинные косички. Сестра была в белой рубашке в чёрном сарафане и белых туфлях. -(о)- ну всё поехали? -да Минут через пятнадцать мы были возле школы отец попрощался с нами и уехал на работу -Ну что ж я пошла -(с)- ага я тоже Я направилась в сторону своего шкафчика . Взяв нужные учебники я пошла искать кабинет математики. Минут пять прошлом а я всё таки не смогла найти кабинет ,тогда я увидела группу парней которые стояли возле рассписания и о чём то болтали, ну а я подошла к ним что бы спросить где находииься кабинет математики. -Простите вы не могли мне полсказать где находиться кабинет математики? -(?)- окей нам самим туда нужно, пошли -(?.2)-А ты в каком классе? - в 10 B -(?.3)- и мы тоже в этом классе - а как вас зовут, меня Т/И -(?)- меня зовут Пятый -(?.2)- а меня Эйдан -(?.3)- ну а меня Финн -(П)-пришли Когда мы зашли на меня сразу же все посмотрели на меня.Ну конечно я же новенька - Всем приветик.... -(у)- ребята салитесь по местам, и щнакомтесь это ваша новая однаклассница Т/И Т/Ф, Т/И сались вместе с Пятым...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник