Не удачный эксперимент Матерь Миранды

G
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 900 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Часть: 7

Настройки
Примечания:
Я встала где то в шесть, Франца в комнате не было, вот и хорошо. Я встала и переоделась, сделав всё процедуры я вышла из комнаты, уже хотев завернуть, а там стоит он. - Франц.. Ты что ждал когда я выйду? - Госпожа, вам письмо от Лорда Карла Хейзенберга. Он протянул мне письмо. - Не называй меня госпожой, я не из какого то очень важного рода. Можешь идти. Он ушёл, а я вошла снова в свою комнату. Я села за стол и начала открывать письмо. В письме: "Здорово сестрёнка, я бы хотел тебя видеть у себя на фабрике. Можем посидеть у меня и поболтать о чем нибуть, в общем, буду ждать тебя у меня." Твой брат Карл . Отложив письмо я взяла пергамент , перо и чернила, я решила написать письмо с ответом, что я прейду. Всё же было бы не очень прилично отказываться , тем более он так с любовью написал это письмо, не хотела бы я его расстроить. Я написала и пошла за Францом, что бы он отправил письмо, как только я встала со стула он уже стоял рядом со мной. - Как ты это делаешь? Спросила я отдавая ему письмо. - Это надо отправить Хейзенбергу? Спросил он взял письмо. - Именно. Успела я сказать только это, как его уже нет. "- Когда я к этому привыкну? " Подумала я одеваясь чуть теплее, всё таки на улице не месяц май, но очень странно что я не чувствовала холода. Я переоделась и уже вышла из комнаты, идя в низ я задумалась:"- А правильно то, что я всё ещё жива? ", спускаясь вниз по лестнице я встретила Франца, он поднимался ко мне, я остановилась. - Письмо уже отправленно. Сказал Франц. - Хорошо, я уйду на некоторое время. Сказала я смотря в его глаза. - Хорошо, что то ещё нужно, госпожа? Спросил Франц. - Да, есть ещё кое-что. Сказала я. - Я готов это выполнить. Уверенно ответил он. - Не называй меня госпожой, просто по именно, этого будет достаточно. Сказала я спускаясь к выходу. Он же больше ничего не ответил, а просто растворился как и всегда. Я уже шла к зоводу Карла, на улице было пасмурно, но я не чувствовала холода. Меня это настораживало, но я решила оставить эту мысль и просто продолжала идти в нужное мне место. Спустя где то полчаса я была в пункте назначения. Я зашла на территорию , из раций послышался голос Карла. - О, кого я вижу. Это же Чара, что ж, добро пожаловать на мой завод. Просто идти до входа, а там ты сама поймёшь. Голос прекратил говорить, я пошла прямо так как мне и сказали. Идя я видела много железок и танков. Странно, очень странно. Не помню что тут раньше были танки. Решив и эту мысль отложить я продолжала идти. Я дошла до входа, зайдя в нутрь я увидела стоящего Карла, он улыбался во всё тридцать два зуба, он явно был рад, что я не проигнорировала его приглашение.
Примечания:
14 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)