Не удачный эксперимент Матерь Миранды

G
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 900 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Часть 14: Не давай поспешных обещаний, а то растопчишь её сердце в прах..

Настройки
Чара проснулась как всегда в шесть утра, ей не очень хотелось вставать, да и сил на это почти не было. Она почти всё ночь не могла уснуть, её мучали кошмары. Франц обеспокоенно смотрел на свою госпоажу, он видел, что с ней происходит, но увы, он не мог ей помочь. Чара сидела у себе в кабинете и пила кофе, попутно подписывая "очень важные" бумаги которые прислала Матреь Миранда. А ещё у них сегодня собрание, у Чары не было желание сидеть там два часа и обсуждать что либо, да , с её строны можно понять в чем причина. Она снова не выспалась и снова в плохом настроении, но она как всегда прячет всё свои настоящие эмоции под маской фальшивой улыбки. Никто не замечал этого, а вот Франц наоборот, он всё прекрасно видел, даже если Чары бы надела маску безмерного счастья и радости он бы всегда бы узнал, что на самом деле у неё на душе. Альсина, она конечно порой замечала, что с девушкой, что то не так, но решила поговорить потом или же подождать пока Чара захочет ей сама всё рассказать, хотя Альсина не хотела ждать, она хотела просто взять и спросить, что случилось, но просто не может, она не хочет затрагивать эту тему пока что, ведь это может как то задеть Чару. Карл, наверное он делает так же как и Альсина, но это только догадки, ведь он иногда и носа не ведёт в сторону Чары, что очень пугает Чару. Она думала, что он стал ей как брат, но скорее всего этого никогда не станет. Донна, она часто беспокоится о состаяние Чары и когда та приходит к ней на чашечку чая то пытается узнать в чем дело, но Чара всё отнекивалась говоря, что просто не выспалась , но Донну не так то и легко провести, она всё видет. Моро, Чара с ним почти не видеться, а если и видеться то только на собрание и всё. Когда Чара допила свой кофе она решила нарушить тишину, что стояла у неё в кабинете. Она взяла магнитофон и одну из её любимых касет, а точнее это была песня "Zerstören" , когда из магнитофона послышались знакомые ей строчки песни на неё нахлынули воспоминания, как она с отцем притворялись, что это они играют и поют эту песню. Чара игра на гитаре (гитарой была обычная старая метла) изображая своего любимого гитариста - Пауля , её отец мастерски и точь в точь изображал певца группы - Тилля. Но Чара перестала это вспоминать, это приносило ей боль и скорбь по отцу, что не так давно погиб. Всё ещё подписывая бумаги Чара посмотрела на часы . -" Через час идти надо.. Почему я не могу не прийти? Если я не прийду, то покажу как мне глубоко похуй на наних, а это ведь не так, поэтому я иду туда. " Подумала Чара и идя переодеваться, она одела обячны класический чёрный костем, девушка начала поправлять волосы и тут она решила сделать кое-что. Она достала несколько маленьких резинок и заплела с зади две маленьких косички. До собрания остовалось еще пол часа, она решила уже идти. Когда она уже дошла до старой церкви она зашла в нутрь, там сидела только Альсина, она курила сигарету в мундшуке и видемо о чем то задумалась. Чара молча присела и ждала пока женщина отвлекется от своих мыслей . Прошло наверное минуть десять и Чара начала засыпать, она скрестила руки на груди , и пыталась побороть желание спать. Её попытки прервал нежный женский голос. - Чара, как давно ты тут? - Наверное минут десять , а что? - Видемо я слишком сильно провалилась в свои мысли и не заметила как ты пришла. Иди сюда. Альсина подозвала Чару к себе, девушка встала и подошла к высокой Леди. Альсина же подхватила Чару на руки и посадила на колени, с потом крепко, но очень нежно обняла. - Я скучала. Сказала Чара обнимая женщину в ответ. - Я тоже. Чара, думаю мы должны поговорить. Сказала Димитреску освобождая Чару из её объятий. - Хорошо, о чем хочешь поговорить? Чара посмотрела в янтарные глаза Леди. В них она увидела беспокойство и страх (?) - Чара я вижу, что с тобой точно, что то не так, прошу расскажи, что тебя беспокоит? Альсина с надеждо посмотрела на девушку. Та не много заволновалась, она не могла понять, как? Как Альсина узнала о том, что с Чарой, что то не так? Ведь даже её отец жтого не замечал . - Ты права, что то всё же не так. Чара не хотела врать своей единственной любимой, ведь тем самым могла обидеть её. - Меня часто мучают кошмары и он каждый раз повторяется, мне страшно, что он когда нибудь сбудится и я потеряю всех кто мне дорог. Одинокая слеза стекла по щеке девушки которая уже устала претворяться, что с ней всё хорошо. - Дитя.. Альсина крепко обняла девушки и прижала её к себе, что бы та успокоилась. - Всё хорошо, я буду с тобой, всегда, никогда не заставлю тебя плакать, обещаю. Женщина поцеловала девушке в макушку и сама пустила слезу, она не хотела, что бы её любимая плакала. Через минуты две они отстранились друг от друга, как бы им этого не хотелось, но другие Лорды и Матерь Миранда не должны были их увидеть. Через десять минуть всё были уже тут, собрание началось . Все что то обсуждали, а Чара была погружена в свои мысли , когда её о чем то спрашивали то она, что то отвечала , хотя и сама не поняла, что ответила и была не совсем уверена, что ответила. Наконец-то прошёл мучительный час, а теперь осталось побыть ещё час на едене только с Лордами. Чара всё ещё была в своих мыслях , но из них её вытянул чей то крик. Она быстро посмотрела кто кричит и увидела, что Альсина и Карл снова ругаются, и видимо очень сильно, ведь Димитреску обнажила свои длинные лезвия, а Карл схватил молот и вокруг него летали желёзки и они врезались в стен , и остовалось там. Чара не на шутку перепугалась, ведь они могли в клочья дпуг друга перервать, желая остаться на своём мнение. Чара подошла и пытала их успакоить, но никто её не слушал, даже Альсина. Они начали приближаться друг друга. Чара зная какова Альсина в гневе могла с точностью сказать, что сейчас Димитреску схватит Хейзенберга за горло. Чара пыталась остановить женщину. - Альсина пожалуйста, не надо. Умоляюще сказала девушка. Леди реску посмотрела на нее, да ещё с таким удивлением. - Ты защищаешь это мерзкого мужлана? Я думала, что ты на моей стороне.. Неужели между вами, что то есть?! Высокая Леди грозно посмотрела на Чару. - Что? Нет! Ты же сама знаешь! Сказла Чара. - Да ты его покрываешь! Вы точно вместе! Неужели ты решила поиграть с моими чувствами?! Уже на грани срыва кричала старшая Димитреску. - Нет! Это не правда и ты это прекрасно знаешь! Как бы я могла такое сделать?! Не сдержав слез крикнула Чара. В отмет ей прилетела звонкая и очень сильная подщетина. Чара схватилась за щеку и посмотрела на женщину. - Я больше не хочу тебя видеть. - Зачем же ты тогда дала мне то обещанье?.. Зачем? - Я сказала что больше не хочу видеть тебя! Чара со слезами ушла из той церкви, ей было очень больно от этого, ей нагло пользовались, а потом в дребезги разбили сердце. А она ведь обещяла, обещала.. Больше Леди её не увидет. Никогда. Чара забежала в дом, Франц и не понял, что произошло КА кЧара уже была заперта в своей комнате. Она ревела пытались успокоиться , но не получалось, все, это конец, не будет счастья и не было его никогда. Чара в порыви боли прияняла другой облик, облик, что "подарил" ей Каду. Окно было открыто, ветер дул и игрался с волосами девушки котороя проплакала всё свои силы , и эмоции, она больше чувствует, ничего. Её разбили, выкинули как мусор. Чара попыталась вернуть своё обличее человека, но ничего не выходило и тут она не много испугалась, она не могла превращается обратно . Она вышла из комнаты и отправилась в библиотеку. Она видела книгу про Каду и, что делать в такой ситуации. Найдя в книгу там было написано, что теперь надо смириться с этим и, что это навсегда. Чара убрала книгу, теперь точно всё конечно, Альпина теперь на неё даже не посмотрит на неё..
Примечания:
14 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)