Часть 8
26 января 2022 г., 20:19
—смотри, я сейчас тебя подсажу, ты возьмись за эту ветку и немного подтенись чтобы залесть.
—я и так смогу залезть)
Сказала Лена улыбаясь. Вдруг та схватилась за ветку и после чего залезла на неё.
—впечатляет
Послышался знакомый голос. Но это был не Камило. Звук исходил сзади. Девушка повернула голову. Она увидела парня больно похожего на её знакомого, вот только рауна у него была красно-жёлтая с оттенком оранжевого.
—ты Лена, верно?
—да, а ты.?
—Энди
—Так, братец, что тебе нужно?
—да так, решил посмотреть с кем мой любимый брат время проводит
Энди точно сделал акцент на слове любимый.
Немного подождав Елена встала ногами на ветку.
—эй, не уподи!
Конечно Камило не стоило так кричать, потому что от испуга Лена поставила ногу чуть назад и начала падать. Так как Энди стоял не далеко, тот подбежал и поймал девушку. После чего отдал её в руки брата.
–Камило, забирай свою подружку, а да. Тебя там Лера ждёт, если хочешь то я могу за тебя погулять с Леной.
Энди подмигнул волшебнице.
—а точно…
—так что?
—Лен, ты же не обижаешься?
—не)
Парень в жёлтой рауне поставил девушку на ноги и побежал в дом.
—ну, что, мисс Елена. Вы не против со мной прогуляться?
—нет)
Энди взял ту за руку и повёл погулять по деревне
—Я же ещё не со всеми знакома… Кто ещё есть кроме тебя, Камило, Долорес и Мирабель?
—ну, наши родители, дядя имя которого не принято упоминать.Луиза и Изабелла, они сёстры мой кузины Мирабель. Ну и мой младший брат Антонио. А бабушку я думаю что ты и без меня знаешь.
~~~~~~🌸у Камило🌸~~~~~~~~~~
—Камило! Наконец-то ты обо мне вспомнил!
—ну прости
Тот нелепо улыбнулся
—и где ты был?
Обидно и мило попыталась выговорить Лера.
—с Ле… Не важно.
~~🌸у Лены🌸~~~~~~~~
—э… Мирабель!