*Без названия.*
30 июня 2022 г., 23:16
Я так люблю тебя,
И, знаешь, я так хочу тебе сказать.
Но не могу, хоть ты и знаешь,
Что мне давно не наплевать.
Я люблю тебя всё больше,
С каждым днём, люблю без слов.
И каждый день в душе та ноша
Заставляет жить лишь сном.
Сном, что кажется реальным,
Где ты и я, никто другой.
Где всё красками играет
И царит в нём лишь любовь.
И как же хочется порой,
Обнять тебя, чувств не тая.
И слёзы нетерпимой боли,
Стекают каплями дождя..
Одинокий Ёж.
Примечания:
Если быть уж откровенной, и сказать вам не тая, написанное выше, какая-то хуйня. Писать я не умею, но хочется порой. Поэтому, уж ладно, пусть будет. Хуй с тобой.