***
Краткий обходил дом Ёшки, довольно маленький и милый, по своему эстетичный. Но ни следов, ни чего более он не нашел, пока что. Малиновка решил тчательнее осмотреть тумбочки ассистента, которые можно было запереть замком. Отперевь тумбочку магией палочки, Краткий начал копаться во всяких бумажках. Половина из всего, были документы для испытаний, другая, фото и другие безделушки. Но в один момент, тот нарыл дневник, который, может быть полезен. В отличии от других дневников, которые находил Краткий, этот был выполнен в бело-розовых тонах, а по середине был большой розовый камешек. Такой дизайн немного смутил Краткого, особенно, розовые цвета. Но быстро наплевав на это, он открыл его. Краткого ждали странные символы, язык, который он не знал и даже приблизительно не мог понять, к чему он относится. На страницах были нарисованы странные животные, а по середине дневника был большой нимб Сакуры, демон, владеющий Безумием. Хоста шокировало такое содержание. В голове были мысли того, что именно Ёшка был первым одержимым Проклятым, но тот перешёл к Кнайфу, как к более неустойчивому психически. Краткий решил осмотреть его боле точно уже в кабинете, так как обстоновка вокруг уже казалась довольно давящей, особенно хорошо спрятанные рисунки глаз на стене. Взяв дневник, тот сразу переместился к себе в кабинет.***
-Но оно же кислое!- кричал Клеви, уворачиваясь от фиолетового мёда, который ему пытались засунуть в рот. -Жри быстрее и глотай, тогда ничего не почувствуешь!- раздражённо кричал Эн, пытаясь удержать хвостатого. -Эн, эт самое, мы готовы! "Лампчка" обернулась, сзади был нарисованный Пшикой и Чашечкой круг с нужными знаками, рядом был листок с примером круга, очень ровным и точным, чем его большая копия. -Отлично. Жри давай! Чем быстрее, тем лучше. -Подсластить нельзя...? -Нет!- крикнул Эн, наконец засунув ягоду в рот Клеви, да сразу так, чтобы сглотнул. Клеви же, от такого, после поперхнулся воздухом. Пока тот пытался налить себе воды, красный уже накидал ромашек вокруг, которые он собрал ранее. -А теперь, ложись. -Воды дай...-еле как выговорил Клеви, все ещё пытаясь достать воду из крана, которой там не было. -Уже?-спросила, явно только недавно проснувшееся, Нансенсу. В ее руках была чашка с водой, которая уже давно была у нее в комнате на тумбочке. -Нансесну, дай умирающей чайке воды. -Ну, хоро...- не успела ответить кудрявая, как из ее рук тут же выхватили стокан воды и тут же выпили. Нансенсу лишь недонимая смотрела на то, как Клеви быстро пьет воду, и как облегчённо вздыхает, когда кружка становится пустой. Хвостатый отдал ей стакан, радостного проговорив: "-Спасибо!". -Ладно ...-сказала Нанси, положив кружку на стол. -Итак, Клеви, ляг на пол на центр круга. Ну и все, дальше я сам,- проговорил Эн, жестом показывая, чтобы все ушли. Все так и сделали. Клеви вот уже был на полу и жаловался, что он холодный. Но после хорошего пинка, хвостатый успокоился, и "Лампчка" смогла наконец начать. Выжившие были в комнате у Пшики, так как она самая ближняя. Владелица комнаты прислушивалась к звукам, которые были далеко на кухне. -Тише блять! Там что то шепчет... -Твоя шиза шепчет,-раздраженно ответила Чашечка. -Где И Краткий?-задала довольно даже неожиданный вопрос Стёрка, присев на кровать Пшики. -Вроде как сказал, что проверит дом Ё,- ответила Нансенсу, так же присев на кровать, рядом со Стёркой. -Как то он долго,-присев рядом с кудрявой, сказала Чашечка, сделав при этом умный вид. Наверное, задумываясь о Ёшке. -Я не видела Ёшку с то-,-не успела сказать Стёрка, как Пшику в прямом смысле уебало дверью, которую открыл Эн. -Готово! Блять... Жива, Пшик?- расстерянно сказал тот, подойдя к пострадавшей. -Живее трупа! -Отлично, я закончил. Ему нужно оклиматься. Вы как хотите, а я за Кратким. "Лампчка" тут же исчезла, оставив обджектов одних. -Ладно, давайте проведаем этого духа,- радостно сказала Пшика, встав и быстрым шагом направилась на кухню. Все остальные так же быстро поспешили за ней. На кухне никого не было, но в зале лежал Клеви, его волосы были белые, а в другом, все такой же. -Выглядит как старик,- подметила Стёрка и присела рядом, оглядывая лицо того. -Главное, чтобы он помог...-немного огорчённо сказала Чашечка, присев на полу у лица нового Клеви. -Кстати, как думаете, Проклятый все ещё в храме?-спросила Пшика, переманив все взгляды на себя.