Часть 1
15 декабря 2021 г., 00:02
Примечания:
Привет зайка спасибо что читаешь этот фф ^^ приятного чтения 💞
В этой школе учился Вару. Пик был здесь учитель. Вару учился в
11Ж
В классе было 20 человек
1:Вару
2:Джек
3:Марк
4:Саня
5:Диана
6:Ада
7:Маша
8:Рома
9:Никита
10:Дима
11:Лана
12:Ева
13:Ульяна
14:Назар
15:Лиза
16:Света
17:Влад
18:Вова
19:Настя
20:Юля
Это все ученики 11Ж
Их классный руководитель Пик
*Через 30 минут начался урок*
Все сели по местам и начался урок математики
П:что ж начнём *объяснял тему урока*
Ребята записывали правила.
*спустя время*
П:так Даша к доске
Д:хорошо
Это бы простой урок математики как всех школах
*дзвонок*
П:за пишите домашнее задания
Весь класс записали Д/З
И ушли на перемену
Назар носил Джека на руках девочки снимали тренды Тик тока, некоторые загравали друг к другу заставляя немного простонать
Вару был с Марком и Ромой они сексуально шутили друг с другом
Вообще 11Ж был самый шумный но учителя им не чего не говорили.
Р: Ах...~ Вару почему ты такой грубый
В:прости уж не могу нежнее
Р: ах..~ *тихо стонет*
М: ПХАХАХАХА пацаны!! Отлично!
Р: мммх...~ папочка сильнее ах-х...~
В: ты такой сладкий)))
Парни только посмеялись и начали бегать по школе догонять друг друга вообще весь класс бесился
*прошло уже 4 урока*
Р: Вару сколько ещё уроков?
В: ещё 2
Р: блин я за долбался :_<
В:я тоже ×^×
М:ладно пошлите сейчас физика
В. и Р:хорошо
*прошли 2 последних урока*
Все разошлись по домам
Пик и Вару были уже дома
П:фух.... Я устал ×~×
В:я тоже...
Пик и Вару переоделись
Вару лёг на кровать
В: урааа! Я на раслабоне!
(Простите если "раслабоне" не правильно я с Украины мне немного сложно)
*Пик сел возле Вару*
П:зайка моя иди комне
(////////)
В: мр..~ Пикуша
*сказал Вару и обнял Пика*
П:солнце ^^ любой тебя
В:я тоже ♥ а ты не ревнуешь когда я сексуально шучу с друзья?...
П:нет))) вы веть друзья
В: ^^ Зайка
*обнял крепче Пика и поцеловал его в губы*
Оба немного покраснел
Спустя время
Вару сидел в телефоне
Пик смотрел фильм на телефоне и ем чипсы и запивал пивом, Вару тоже ел чипсы только запивал колой
*спустя 50 минут*
Пик и Вару уже спали
__________________________
Ураааааа!!! Я это написала простите если маленькое вышло я это ночью писала 👌спасибо
Вам ^^
Примечания:
Спасибо!! Ты прочитал(а)
Этот фф! Мне приятно если тебе понравилось!💝💗