~Школа любви~

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 345 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В этой школе учился Вару. Пик был здесь учитель. Вару учился в 11Ж В классе было 20 человек 1:Вару 2:Джек 3:Марк 4:Саня 5:Диана 6:Ада 7:Маша 8:Рома 9:Никита 10:Дима 11:Лана 12:Ева 13:Ульяна 14:Назар 15:Лиза 16:Света 17:Влад 18:Вова 19:Настя 20:Юля Это все ученики 11Ж Их классный руководитель Пик *Через 30 минут начался урок* Все сели по местам и начался урок математики П:что ж начнём *объяснял тему урока* Ребята записывали правила. *спустя время* П:так Даша к доске Д:хорошо Это бы простой урок математики как всех школах *дзвонок* П:за пишите домашнее задания Весь класс записали Д/З И ушли на перемену Назар носил Джека на руках девочки снимали тренды Тик тока, некоторые загравали друг к другу заставляя немного простонать Вару был с Марком и Ромой они сексуально шутили друг с другом Вообще 11Ж был самый шумный но учителя им не чего не говорили. Р: Ах...~ Вару почему ты такой грубый В:прости уж не могу нежнее Р: ах..~ *тихо стонет* М: ПХАХАХАХА пацаны!! Отлично! Р: мммх...~ папочка сильнее ах-х...~ В: ты такой сладкий))) Парни только посмеялись и начали бегать по школе догонять друг друга вообще весь класс бесился *прошло уже 4 урока* Р: Вару сколько ещё уроков? В: ещё 2 Р: блин я за долбался :_< В:я тоже ×^× М:ладно пошлите сейчас физика В. и Р:хорошо *прошли 2 последних урока* Все разошлись по домам Пик и Вару были уже дома П:фух.... Я устал ×~× В:я тоже... Пик и Вару переоделись Вару лёг на кровать В: урааа! Я на раслабоне! (Простите если "раслабоне" не правильно я с Украины мне немного сложно) *Пик сел возле Вару* П:зайка моя иди комне (////////) В: мр..~ Пикуша *сказал Вару и обнял Пика* П:солнце ^^ любой тебя В:я тоже ♥ а ты не ревнуешь когда я сексуально шучу с друзья?... П:нет))) вы веть друзья В: ^^ Зайка *обнял крепче Пика и поцеловал его в губы* Оба немного покраснел Спустя время Вару сидел в телефоне Пик смотрел фильм на телефоне и ем чипсы и запивал пивом, Вару тоже ел чипсы только запивал колой *спустя 50 минут* Пик и Вару уже спали __________________________ Ураааааа!!! Я это написала простите если маленькое вышло я это ночью писала 👌спасибо Вам ^^
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)