Сигареты с красной кнопкой и дешёвый портвейн

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 468 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Наша история начнётся с простого, но пиздец холодного декабрьского утра. На часах 7.32, на календаре 15 декабря, а на улице -10000000°С. Антошка Шастунишка пару месяцев назад поступил в медицинский колледж. -Блин, ещё 15 минут его не будет и я опоздаю-бубнит себе под нос, закутанный в свой двухметровый пуховик, первокурсник. Режим Хатико активирован: ГДЕ ЭТОТ БЛЯДСКИЙ ТРАМВАЙ. Сегодня вроде и день не такой плохой, пар не так много, да и ничего важного не должно произойти, но Шастун всё равно долго думал идти ли ему в шарагу. За пару часов он прошёл все стадии принятия - отрицание, гнев, отчаяние, горе, смирение. Многие считают, что у этого парнишки синдром отличника. Антону по душе считаться выскочкой, чем челом, что ходит каждый день в колледж только ради голубых глаз одного старшекурсника. Уже долгое время юноша испытывает крепкий интерес к одному брюнету с 3 курса. Было бы странно, если бы Антошка не втюрился в этого представителя иДеАлЬнЫх ЛюДеЙ; -Он такой классный, боже, ему сегодня тоже к первой, правда они до 17, но я подожду. -М-да, треш.-Дима немногословен. Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково. Дмитрий Тимурович, тобишь Димочка-выслушай-мои-чувства-к-мужику-Позов когда то на пьяную голову разрешил Шастунишке присесть ему на уши, и теперь это происходит переодически; -Антон, тебе не кажется, что ты стоишь на месте? - поправив очки, задал риторический вопрос. Антон, который ждал своей очереди в буфете, выдал удивлённое лицо. -Ну, я про то, что хватит уже втихоря слюни на него пускать. Ты или признайся или забей. -Дим, сколько я должен сказать, что ты гениальный, что бы это стало реальностью? -Пошёл нахуй. - с лёгкой улыбкой ответил Позов. Сегодня женщина-расписание раскидала Антона с предметом его обожания по разным этажам. Неприятно. -О, Антошка, привет. - уставший(?) голос прозвучал за спиной. Антон резко разворачивается и слегка утыкается носом в плечо Арсения. -А... Арс... Арсений, у меня просьба... - немного тихо промямлил шатен. -Да, солнце? (ААААААА ЗАЧЕМ ОН ТАК МЕНЯ НАЗВАЛ ТАК НАДО ЧТО ТО СРОЧНО ПРИДУМАТЬ ЧТО Я ОТ НЕГО ХОЧУ???АРСЕНИЙ, ТРАХНИ МЕНЯ В ЧЕТВЕРГ, ПОЖАЛУЙСТА ААААА) -Антон, всё хорошо? Что ты хотел? - недоумевание застыло в глазах старшего. -Купимнесигаретпожалуйста-на одном дыхании, почти прокричал Антон первое, что пришло в его светлую голову. -Не знал, что ты куришь. Ладно, подожди минут 10 и пошли; Антон не курит. Максимум солёные палочки в пальцах как сигареты держит. Но сейчас это не так важно.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник