Прогулка
23 декабря 2021 г., 13:16
Комаэда и Хаджиме гуляли по вечернем улочкам.Было тихо и только шум листьев был слышен.
Первым разговор начал Нагито
-Как прошел день?
-Ну нормально.А у тебя?
-У меня тоже всё хорошо.А где ты живёшь?Просто я могу тебе проводить до дома.
-Да тут не далеко.Если хочешь проводить меня то пошли.
Хаджиме улыбнулся и они пошли до его дома.
От автора:эту часть я пишу в школе, поэтому глава возможно будет маленькой :(
Дойдя до дома.
-Пока Хаджиме
Нагито развернулся и собирался уходить
-Нагито!
Он повернулся к Хаджиме
-Не хочешь чаю выпить?
-Почему бы и нет)
Хината подошёл к двери.Вытащил ключи и открыл дверь
-Проходи
Они зашли в дом и разулись
-Свои вещи можешь оставить здесь
-Хорошо
На кухне
-Какой чай будешь?(чай,кофе или же....... меня)
-Зеленый
-Ага
Сделав чай Хината поставил кружки на стол.Ну вот сидят они бухают чай(а я не ебу что писать :_)
Примечания:
Простите за маленькую часть :_D
Вернусь со школы напишу главу побольше :)