Вань, ты чего?
15 декабря 2021 г., 00:54
Вот Ваня уже потихоньку выходит из квартиры, но перед этим он посмотрел в окно убедится, приехал Коля или же нет. К счастью он приехал.
Как только Ваня вышел с подъезда с чемоданом, он увидел человека с 180+ ростом.
Это оказался Коля.
(В- ИванЗоло2004, К- Некоглай)
В- А почему ты такой высокий?
К- А почему ты низкий?
В- По генетике наверное
К- До тебя дошло?
В- Что?
К- (Усмешка) Нечего) Пошли уже в машину.
В- ОООООО у тебя есть машина?)))
К- Да)
В- Клёво)
Они сели в машину, Коля за руль, а Иван на заднее сиденье.
Ехали они не долго. Ваня чучуть боялся что с мамой что то может случится.
Но эти мысли перебил Коля.
К- Слушай, Вань?
В- М?
К- У тебя строгие родители?
В- Угу…
К- Хорошо.
В- А к чему этот вопрос?
К- Просто…
В- Ну ладно…
Вот они приехали. Как только Ваня зашол домой к Коле он увидел 4 комнаты с красывым и стильным интернером.
К- Нравится?
В- Ага)))
К- Где спать будешь?
В- Ну а где можно?
К- 2 варианта - первый это со мной)))
В- Так а второй?
К- А второго нету)))
В- -_-
К- Ладно, ладно, второй вариант - это спать на другой кровати.
В- Второй вариант.
К- Как скажешь мой сладкий глобус)))
В- Может хватит меня так назвать?
К- Неа)
Ваня начал переодеваться.
А Коля в этот момент подготавливал всё для стрима
Но перед этим выложил пост в инсте и в тик токе что будет легендарный стрим.
Вот уже 3,2,1!
К- Итак ребят) Привет) Щас уже Ваня подойдёт)
Прошло 5 минут
Прилетел донат на 1000 рублей
«Коля где Ваня?»
К- А бля, точно! ВАААНЯЯЯЯЯ
В- Ты чего так орёшь?
К- У нас уже как 6 минут стрим идёт!
В- А, я думал ты меня позовёшь
К- Идём уже)
В- Иду.
Ваня пришол на эфир в рубашке. И сел рядом с Колей на стул
К- Нихера ты салидный сегодня)
В- Я готовился к этому стриму)
К- Так давай прегласим ДилБлина? Или же Данила Степанова?
В- Давай Данила Степанова)
К- Хорошо, главное что бы он был не занят.
Коля позвонил Дани но он к сожалению был занят.
К- Ну бля… Вань сегодня без Данила: (
В- Ну ладно. Так… Что там в чате пишут.
К- Всякую хуйню.
В- Как всегда.
Прошло 15 минут стрима. Коля и Ваня всё это время искали кого бы пригласить на стрим и отвечали на вопросы.
К- Вопросик… Так (тип прочитал в мыслях)
Вопрос
«Коля, ты любишь Ваню не как друга?)) "
К- Да я люблю его не как друга) И он меня) Да мой сладенький лысый глобус)))
В- (молчание)
К- Ау Вань.
В- Чего?
К- Ты не слышал что я сказал?
В- Нет, я думал ты с чатом общаешься
К- Да бля шутка не удалась (
В- А что было то?
К- Нечего Вань забей)
В- Ок.
Прилетел вопрос
«Коль, ты по мальчикам? Если да то какие тебе нравятся? "
Коля прочитал его в слух.
К- Ну, да мне нравятся мальчики. А именно у которых лысая голова, ещё есть тик ток ну и конечно рождение 2004 года.
В- Ты про меня что ли?!
К- Да сладкий)))
В- Промолчу.
К- Ты будешь молчать когда сосать у меня буде… кхм кхм)))
В- Чего?
К- Нечего)
В- (шопотом) заебал со своими шутками…
К- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?!
В- Ой, А ты услышал?
К- ОН ТОЛЬКО ЧТО ШОПОТОМ СКАЗАЛ 'ЗАЕБАЛ СО СВОИМИ ШУТКАМИ' МНЕ НЕ ПОСЛЫШАЛОСЬ?
В- Ну во первых прекрати орать. Во вторых послышалось.
К- Так ты давай меня не обманывай!
В- Ой, я уже устал…Голова аж разболелась
К- Ээээх ты обманщик мой))
Коля погладил Ваню по его лысой голове.
В- Ты чего творишь?
К- Люблю тебя)
В- Так я пошол в комнату отдыхать.
К- Стоп!
Как только Ваня встал его схватил за кисть Коля.
К- Хотя… Иди
В- Ну спасибо!
К- Угу.
Ваня ушол в комнату. А Коля сидел и вёл стрим.
К- Всё что только что было ребят рофл. Хотя вы и так знаете)
Прошло 40 минут и Коле стало скучно.
К- О ребят, а го я на 200 тысяч зрителей на эфире устроюсь работать учителем в школе Вани? ХХАХАХА прикинте его лицо)
5 минут спустя
К- Бля ребят, простите но чот скучный стрим какой-то поэтому щас позову Ваню прям на секунду отойду)
Коля пошол к комнате Вани.
(Стук.)
К- Вань, спишь?
В- Нет.
К- Я войду?
В- Угу.
Ваня сидел и смотрел стрим Коли.
К- Пошли в месте стрим вести)
В- Не
К- Ты огорчился из-за шуток?
В- Да. Мне стало не приятно. Можешь пожалуйста не шутить так сильно?
К- Ладно…
_______________________________________
Простите за ошибки: (
Ждите продолжение 💕