Любовь с стрима

G
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 167 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Вань, ты чего?

Настройки
Вот Ваня уже потихоньку выходит из квартиры, но перед этим он посмотрел в окно убедится, приехал Коля или же нет. К счастью он приехал. Как только Ваня вышел с подъезда с чемоданом, он увидел человека с 180+ ростом. Это оказался Коля. (В- ИванЗоло2004, К- Некоглай) В- А почему ты такой высокий? К- А почему ты низкий? В- По генетике наверное К- До тебя дошло? В- Что? К- (Усмешка) Нечего) Пошли уже в машину. В- ОООООО у тебя есть машина?))) К- Да) В- Клёво) Они сели в машину, Коля за руль, а Иван на заднее сиденье. Ехали они не долго. Ваня чучуть боялся что  с мамой что то может случится. Но эти мысли перебил Коля. К- Слушай, Вань? В- М? К- У тебя строгие родители? В- Угу… К- Хорошо. В- А к чему этот вопрос? К- Просто… В- Ну ладно… Вот они приехали. Как только Ваня зашол домой к Коле он увидел 4 комнаты с красывым и стильным интернером. К- Нравится? В- Ага))) К- Где спать будешь? В- Ну а где можно? К- 2 варианта - первый это со мной))) В- Так а второй? К- А второго нету))) В- -_- К- Ладно, ладно, второй вариант - это спать на другой кровати. В- Второй вариант. К- Как скажешь мой сладкий глобус))) В- Может хватит меня так назвать? К- Неа) Ваня начал переодеваться. А Коля в этот момент подготавливал всё для стрима Но перед этим выложил пост в инсте и в тик токе что будет легендарный стрим. Вот уже 3,2,1! К- Итак ребят) Привет) Щас уже Ваня подойдёт) Прошло 5 минут Прилетел донат на 1000 рублей «Коля где Ваня?» К- А бля, точно! ВАААНЯЯЯЯЯ В- Ты чего так орёшь? К- У нас уже как 6 минут стрим идёт! В- А, я думал ты меня позовёшь К- Идём уже) В- Иду. Ваня пришол на эфир в рубашке. И сел рядом с Колей на стул К- Нихера ты салидный сегодня) В- Я готовился к этому стриму) К- Так давай прегласим ДилБлина? Или же Данила Степанова? В- Давай Данила Степанова) К- Хорошо, главное что бы он был не занят. Коля позвонил Дани но он к сожалению был занят. К- Ну бля… Вань сегодня без Данила: ( В- Ну ладно. Так… Что там в чате пишут. К- Всякую хуйню. В- Как всегда. Прошло 15 минут стрима. Коля и Ваня всё это время искали кого бы пригласить на стрим и отвечали на вопросы. К- Вопросик… Так (тип прочитал в мыслях) Вопрос «Коля, ты любишь Ваню не как друга?)) " К- Да я люблю его не как друга) И он меня) Да мой сладенький лысый глобус))) В- (молчание) К- Ау Вань. В- Чего? К- Ты не слышал что я сказал? В- Нет, я думал ты с чатом общаешься К- Да бля шутка не удалась ( В- А что было то? К- Нечего Вань забей) В- Ок. Прилетел вопрос «Коль, ты по мальчикам? Если да то какие тебе нравятся? " Коля прочитал его в слух. К- Ну, да мне нравятся мальчики. А именно у которых лысая голова, ещё есть тик ток ну и конечно рождение 2004 года. В- Ты про меня что ли?! К- Да сладкий))) В- Промолчу. К- Ты будешь молчать когда сосать у меня буде… кхм кхм))) В- Чего? К- Нечего) В- (шопотом) заебал со своими шутками… К- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! В- Ой, А ты услышал? К- ОН ТОЛЬКО ЧТО ШОПОТОМ СКАЗАЛ 'ЗАЕБАЛ СО СВОИМИ ШУТКАМИ' МНЕ НЕ ПОСЛЫШАЛОСЬ? В- Ну во первых прекрати орать. Во вторых послышалось. К- Так ты давай меня не обманывай! В- Ой, я уже устал…Голова аж разболелась К- Ээээх ты обманщик мой)) Коля погладил Ваню по его лысой голове. В- Ты чего творишь? К- Люблю тебя) В- Так я пошол в комнату отдыхать. К- Стоп! Как только Ваня встал его схватил за кисть Коля. К- Хотя… Иди В- Ну спасибо! К- Угу. Ваня ушол в комнату. А Коля сидел и вёл стрим. К- Всё что только что было ребят рофл. Хотя вы и так знаете) Прошло 40 минут и Коле стало скучно. К- О ребят, а го я на 200 тысяч зрителей на эфире устроюсь работать учителем в школе Вани? ХХАХАХА прикинте его лицо) 5 минут спустя К- Бля ребят, простите но чот скучный стрим какой-то поэтому щас позову Ваню прям на секунду отойду) Коля пошол к комнате Вани. (Стук.) К- Вань, спишь? В- Нет. К- Я войду? В- Угу. Ваня сидел и смотрел стрим Коли. К- Пошли в месте стрим вести) В- Не К- Ты огорчился из-за шуток? В- Да. Мне стало не приятно. Можешь пожалуйста не шутить так сильно? К- Ладно… _______________________________________ Простите за ошибки: ( Ждите продолжение 💕
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)