Часть 3
15 декабря 2021 г., 15:16
Примечания:
Гетерофобы уйдите
"Ну это наше новое жильё, проходите, не стесняйтесь"- СКАЗАЛ ХОЗЯИН ДОМА
Тем временем девочки которые не стеснялись: ну ОК.
"Ура мы живём без родителей теперь мы свободны на все сто" - у всех в голове пролетела эта мысль. Девочкам сказали что возле дома есть бассейн, и они были уверены что их наебали, но как оказалось нет. Перед ними стоял огромный бассейн, он переливался на свету, водичка в нём шумела, на него было приятно смотреть. Всё таки жара адская, надо охладиться. Они пошли купаться. Оттуда доносились громкие крики и смех. Кери запрыгнула в бассейн и чуть не утопила Карася. Потом за ней прыгнула Дина и Кери начала тонуть но Карасик сам её спас. Все пошли на кухню, ведь это лучшее место для отдыха. Но Карась сушила от воды Кери. Она её высушила и пошла мыть руки. Включаю напор та понимает что вода алая. Она понюхала и попробовала. Это было винишко. Оно было превосходно,она немедленно сообщила это девочкам которые быстро с бокалами побежали к раковине. Они набухались в хлам. И дальше происходила фигня. Они по пьяни начали друг к другу подкатывать. Как это было сейчас расскажу.
Надя спустилась в комнату. А в ней сидела Катя.
Но она не огорчилась. Та взяла младшую за талию, но она и не сопротивлялась. Они смотрели друг другу в глаза. Потом потянулись друг к другу и тут падает с полки книга.
- бумц.
И они обосрались и прокричали в один голос:
- Сукааа
Тем временем в дверь кто-то постучался.
- Ей это я, Геля
Ответ Карася прозвучал примерно так:
- иди нахуй пиздохуебищное создание забудь адрес дома и выиди нахуй.
Но Надя её впустила хоть не хотела этого. Геля начала странную реплику.
- я пришла ради одной из вас. Я её люблю очень сильно и хотела бы признаться.
Она посмотрела на Надю а она на неё, кроме них никто ничего не понял...
Примечания:
Как вы думаете чувства взаимы?