Ты не такой, как они...

NC-17
Заморожен
181
2
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 42 875 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 218 Отзывы 32 В сборник

Разговор, который многое поменяет в ней!

Настройки
Pov Bill Сегодня утром я впервые ощутил, какого это - проснуться со стояком. Вскочив в половину шестого утра (в объятьях - Том), я понял, что мне срочно нужно в душ. Кое-как я попытался вылезти из-под любимого тела, не разбудив его, но у меня этого не получилось. - Ты чего так рано вскочил? - сонно пробубнил Том и лишь сильнее меня прижал к своей груди. Блять! Вот как ему сказать, что у меня стояк! - Мне в душ надо, - с хрипотой произнес я. - В холодный или горячий? - уткнувшись в мою макушку, снова пробубнил он. - В горячи, конечно, я что, камикадзе - с утра в холодную воду прыгать! - не поняв его вопроса, я все же ответил на него. - Ну иди. - Любимый ослабил хватку, и я пулей двинулся в строну душевой. Закрыв за собой дверь, я осознал одну жуткую вещь... Нет, две жутких вещи. Первая: вчера мне сделал минет Том, и я кончил ему в рот. И вторая: я с бешеной скоростью ринулся в ванну с утра, то есть абсолютно голый! ГОЛЫЙ! Мое поведение более чем странное. Отдышавшись, я посмотрел вниз на свой член. Он ныл и требовал к себе внимания! Но я никогда не дрочил! Господи, как же стыдно осознавать, что я за все 17 лет ни разу не дрочил, в то время когда мои одноклассники занимаются этим почти каждый день! Я прошел к душевой кабине и включил воду, отрегулировав ее до нужной температуры, я залез в душевую. Вода приятно стекала по коже, но в паху от этого легче не становилось! Подставив лицо под струйки воды, я пытался осознать, что вчера произошло, но это было непросто. Я испытал бешеный оргазм и провалился в сон, с утра просыпаюсь со стояком. Со мной все в порядке? Да, более чем! Осталось к этому привыкнуть! Дверь кабинки открылась, пропуская прохладный воздух, заставив мою кожу покрыться легкими мурашками. - Я забыл тебе сказать "доброе утро, любимый"! - проговорил Том, целуя меня в макушку. - Том, я вообще-то моюсь... - не поворачиваясь произнес я. Он залез в мою кабинку, чтобы сказать "доброе утро, любимый". - Моешься? Нет, милый, ты мучаешься со стояком! - ТОМ... - Только без истерики! Хочешь сказать, что тебе вчера не понравилось? - Он положил мои волосы на правое плечо и коснулся губами оголенной шеи с левой стороны, член вновь заныл, и я коснулся его рукой. - И сейчас понравится... - прошептал он на ухо, проводя языком по ушной раковине, это заставило меня выпустить из себя стон. Боже, что он со мной творит?! Еще бы вчера утром меня колотило от страха, а сейчас... его губы покрывали мою шею легкими поцелуями, а его руки нежно сжимали мою талию. - Повернись ко мне, я покажу, как нужно это делать... - Шепот обжог мое плечо, и, совсем не понимая, о чем речь, я повернулся. Том, как и я, стоял голый. Но что тут удивительного? Мы же в душе! Я смотрел куда угодно, только не на его пах! Мы впервые вместе принимаем душ, и я впервые вижу его голым, у меня сейчас, наверное, щеки как спелые помидоры. - Билл, привыкай. - Легко сказать... - Глупенький... - Том улыбнулся и коснулся моих губ. Я медленно отвечал на поцелуй, сильные руки любимого человека ласкали мое тело, не позволяя себе большего! Я гордился им - столько вытерпеть, сколько вытерпел от меня Том, не каждому по силам. И вижу, что его терпение скоро лопнет, но сейчас я на секс не готов. Я трус! Я просто трус! - Сделай, как я, - произнес Том в мои губы. Я опустил глаза и увидел, как Том сжимает член у основания. Размерчик у него был поболее моего! Я последовал за ним. Он провел рукой по всей длине члена, размазывая собственную смазку по головке члена. Я делал точно так же, по моему телу пробежали мурашки и захотелось еще и еще! Том сделал вновь подобное движение, и я за ним. Я смотрел на руку Тома и делал так же. Я не заметил того момента, когда мне сорвало крышу, как и вчера! Том резко впился в мои губы наглым поцелуем и начал быстро дрочить. Я жадно ответил на него и так же, как Том, ускорил темп. Я застонал ему в рот и обнял свободной рукой за шею, Том же притянул к себе за талию. Мы дрочили в одном темпе, переплетая наши языки и прижимаясь друг другу. Я разорвал поцелуй и с громким стоном кончил, прижимая к себе Тома сильнее, а через мгновение почувствовал, как он кончил на мой живот. *** - Итак, я знаю, что для вас это звучит как приговор... - Том стоял у доски в прекрасном расположении духа! Он сегодня вообще с прекрасным настроение ходит, улыбка ярче всех, глаза счастливее, и гадать не нужно, откуда это все взялось. Сегодняшний душ пошел нам на пользу обоим. - Но все же! Открываем дневники и записываем. В пятницу в 19:00 у нас родительское собрание! - весь класс заныл. - Да, да! Оно самое! Дневники не закрываем, я сейчас пройду по рядам и посмотрю эту запись, до пятницы вы должны мне показать подписи родителей. Родителей, Ник, а не свою! - весь класс заржал - мы прекрасно помним, как Ник расписался за мать! Ну и скандал тогда она ему устроила и перед Томом извинялась, что не смогла прийти на собрание. - Ну, у меня все! Все свободны. - Класс встал и, собрав вещи, вышел. Я прошел к столу Тома. - Сестру твою сегодня видел. Она, кажется, в плохом настроении. - Насрать, - ответил я и обнял его. - Мне плевать на нее. Ладно, пойду перекушу. - Иди, а то мы сегодня не успели позавтракать. Только давай без булок, что-нибудь дельное поешь! - Хорошо, мамочка! - я поцеловал его и убежал в столовку. В столовке как всегда не пройдешь, но я успел купить обед и усесться за свободный столик. Но спокойно мне поесть не дали! - Каулитц! И как это по-твоему называется?! - сестра уселась напротив, сложив руки на груди! - Ты о чем? - делаем вид, что понятия не имеем, что за бред она несет. - Ты мне совершенно не помогаешь с Трюмпером! - Во-первых, я помогаю тебе с Трюмпером, а во-вторых, я не виноват, что твои дешевые понты на него не действуют! - И что мне делать?! Билли ты, кажется, не понял! Я должна его заполучить!!! - А ты заметила сегодня его настроение? - Ага! Лыба до ушей, глаза как огни горят. Я думаю, это хороший знак! - Плохой! - ЧТО? - Походу, у нашего учителя девушка появилась... - запиваю чаем котлету. - Влюбился... - Откуда такие подробности? - она пристально на меня посмотрела. - Мы с другом на выходных в кино ходили и заметили нашего Тома в компании высокой блондинки, - говорю первое, что пришло в голову. - Он ее за ручку держал, в губки целовал и билетики купил на последний ряд! - Вот шалава! И кто же это... Интересно узнать! - Уж эту информацию я вряд ли тебе достану, но к нашему ученому заведению эта девка точно не относится. Я ее впервые увидел. - А лет ей сколько? - все никак не могла успокоиться сестра. - Ну лет так на 25 выглядит... - БИЛЛ! - раздался вопль старосты, махая рукой, она двигалась в нашу сторону. - Билл! Выручай! - я вопросительно на нее посмотрел. - Возьми наш журнал, я покурить хочу сходить, а то в прошлый раз мне Трюмпер таких пиздюлей надавал! - Клади, - я кивнул на стол, - в принципе, он сегодня в хорошем настроении. - Да, я заметила, и домашку небольшую задал, - согласилась со мной Элизабет. - Только мне от его настроения хреново! - психанула сестра и двинулась к выходу. - Чего это она? - провожая ее взглядом, спросила Элизабет, а у меня в голове проснулась нехуевенькая идея... - Да вот... Соперница у тебя появилась... - В смысле? - Тоже желает нашего классрука заполучить. - А теперь, Билли, наслаждайся представлением! - ЧТО? ДА Я ЕЙ СЕЙЧАС СИСЬКИ НА ЖОПУ НАТЯНУ!!! - Похоже, Элизабет забыла, что хотела покурить. И двинулась за ней. То, что сейчас будет драка, было и так понятно, мне нужно было все донести Трюмперу. Я ринулся в наш класс, но он был закрыт - значит, Том в учительской. Бегу туда и заглядываю, точно - Том там. - Герр Трюмпер, можно вас на секундочку? - Билл, у нас совещание. - Герр Трюмпер, вопрос жизни и смерти. - Томас, идите, - одобрительно кивнула директриса. Том вышел. - Что? - Там Элизабет и Джени дерутся за твое сердце., - шепотом на ухо произнес я. - Твою мать! Где? - Возле столовки! POV Tom Увидев стадо учеников, я понял, что девочки не на шутку сцепились. - А ну быстро по классам рассосались! - гаркнул я, и ученики, как муравьи, разбежались по лазейкам, но мой класс стоял на месте. - Элизабет, немедленно отпусти ее! - моя староста держала сестру Билла за волосы, и я только сейчас увидел на ее руках кровь. Испугавшись за девочек, я кинулся к ним и схватил старосту за запястья. - Отпусти ее, я сказал! - крикнул я. Элизабет отпустила ее, и Дженифер только хотела кинуться на нее, как я загородил старосту собой, а Ник схватил сестру Билла за локоть и отдернул назад. - Что здесь происходит? - услышав голос директрисы, я понял, что выкрутиться не получится. - В класс, немедленно, - прошипел я ученикам, и те в следующую секунду убежали на биологию, кроме старосты и сестры Билла. - Завтра родителей в школу! Вас, Томас я тоже буду ждать вместе с ними! Дженнифер, ты меня поняла? - та лишь кивнула. Директриса развернулась и ушла, а историк - классный руководитель сестры Билла - только влетел в коридор. - Что произошло? - запыхавшись, спросил он. - Ты как всегда вовремя, Мориц! - со злобой посмотрев на него, я увел Элизабет в класс. Я закрыл кабинет с внутренней стороны, и, вытащив из нижнего ящика влажные салфетки, протянул девушке, та дрожащей рукой взяла их. У нее была разбита губа и взъерошены волосы, похоже, Джен и ее потаскала за волосы. В целом, со старостой все было в порядке. - Простите меня, герр Трюмпер. - По щекам потекли слезы, ей было стыдно передо мной. - Не реви. Чего теперь реветь? - Я и злился на нее, и одновременно жалел. Хорошая девчонка, а связалась с этой дрянью. - Кто на кого кинулся? - Она вытирала слезы. - Я на нее. - Причина? - конечно, я знал. Я все знал, но Элизабет... она... Жалко мне ее было. - Вы! - вот этого я точно не ожидал! - За Вас бились! Влюбилась я в Вас, как дура! - Спасибо за честность, Изи... - я сел напротив нее. - А Вы как будто не знали! - Знал, только я не думал, что ты будешь вести себя как Дженнифер. Ту можно понять - воспитания ноль, - а ты-то чего? - Влюбилась, говорю же! Родители меня убьют. - Не убьют. Я прикрою твою Мадам Ж, но мне кое-что от тебя нужно. Подойди, пожалуйста, к зеркалу. - К зеркалу? - Да, что в конце кабинета. - Староста на меня посмотрела и прошла к зеркалу. В конце класса у меня был шкаф и зеркало, я всегда говорю своим ученикам вешать одежду туда, потому что в раздевалках постоянно воруют, и я не хочу потом заниматься этими расследованиями. Мне и без них хлопот хватает! - Что видишь? - Себя, - просто ответила староста. - И все? - Ну, Вас на заднем плане. - Забудь о моем присутствии, посмотри на себя внимательно. Лично я могу много чего сказать. - А мне нечего. - Она смотрела на свое отражение и ничего не видела. - Я вижу красивую девушку, которая некрасиво себя ведет. Я вижу умную девушку, которая не думает о последствиях, я вижу воспитанную девушку, которая сегодня подвела своих родителей. Первая часть моих высказываний говорит о тебе, вторая говорит о моем влиянии на тебя. Так что же получается, я испортил такую прекрасную девушку? - Нет, я сама такой стала... - Потому что влюбилась? - Да... - Изи, скажу тебе честно. Я не самая лучшая кандидатура. Я не думаю, что твои родители буду в восторге от такой новости. Да и я люблю постарше. А что делать тебе, спросишь ты? Я отвечу. - Я подошел к ней и положил руки на ее плечи. - Никогда не трать время на мужиков, которые тебя не видят! Если кому-то что-то надо, он ради тебя горы свернет, по себе знаю. Посмотри на себя: красивая, молодая, полна энергии, и, самое главное, не глупая девочка. Выпрями спину и вытри слезы, влюбившись в меня, ты не заметила самого главного - кому интересна ты! - А такой есть? - Ник. - Что? - она обернулась ко мне. - Ник, я же вижу, как он смотрит на тебя. А ты даже не обернешься в его сторону. чем тебе не достойная кандидатура? Капитан футбольной команды, высокий, стройный, девчонкам он нравиться, да и в учебе больше не отстает! - Я правда ему нравлюсь? - А ты что думаешь, почему он меня недолюбливает? Потому что я до сих пор ему двойки ставлю или потому что заставил его дежурить неделю подряд? Нет, Элизабет. Потому что из-за меня ты не видишь его. Вот он и смотрит на меня недобрым взглядом. Иди домой и скажи родителям, что сегодня случилось, а я им позвоню около шести и скажу, что их вызывают в школу. Все-таки это моя работа. А завтра я все улажу в кабинете директора. Так что не бойся. - Спасибо, герр Трюмпер. - Она улыбнулась и, взяв вещи, направилась к выходу. Но открыв дверь, обернулась. - Как вы думаете, стоит сегодня позвонить Нику? - Я думаю, что стоит, поделись с ним сегодняшним днем. - Точно! - она заулыбалась и ушла, прикрыв дверь. Н-да, завтра у меня будет очень тяжелый день, и это не из-за Элизабет...
181 Нравится 218 Отзывы 32 В сборник