Это твой мир...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 895 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Крик души

Настройки
Примечания:
Будильник звонил уже второй раз , но она не спешила его отключать. Раньше каждое утро она просыпалась с мыслью что сегодня будет прекрасный день и все неудачи покинут её . Каждое утро-это новый день и новые возможности. И каждое утро её будил её нежный голос. Но с годами все меняется. Все видели в ней веселую и общительную личность. Теперь утро было для неё бесконечным кошмаром. Вроде бы близкие люди рядом ,готовые поддержать, дать совет ,но всё равно она чувствовала себя одинокой и покинутой всеми. Никто и не подозревал что за этой звонко смеющейся девушкой скрывается та, которая хочет быть любимой и любить. Каждый раз когда она оставалась одна , девушка садилась в угол ,поджимала под себя ноги и начинала рыдать ,а когда было "хуже не куда" то кричала так , чтобы её крики не были слышны им , тем кто жил за пределами её комнаты. Вроде ,после того случая прошло три года , но легче от этого не становилось. Однажды она даже пыталась поговорить об этом с отцом , но тот просто отмахнулся , назвав её слабой и ушел на работу , а она опять осталась одна.Она знала , что ему больно иначе как объяснить тот год , когда он и делал что пил... И вновь возникало то чувство... Оно называло это "крик души". Ты знаешь что такое крик души?- однажды ночью спросило её отражение в зеркале. Девочка перестала чистить зубы и посмотрела на "него"- Возможно нет.-прошептало "оно"- Думаю это когда тебе хочется закричать, да так сильно чтобы никто не услышал. Именно тогда твоя душа кричит от боли , прижимая руки к груди и сидя на коленях посреди той комнаты, а ты при этом не можешь издать и звука. " На секунду ей показалось что она сошла с ума , но чтобы не свихнуться от одиночество,она разговаривала с "ним". "Оно" слушало внимательно и часто спрашивало "какой сегодня день? Что делала итд." Больше всего на свете девушка боялась своего будущего. Каждый день чувство бессилия и одиночество съедали её. Она понимала что нельзя жить так и идти нужно дальше... У неё же были мечты были! Так почему теперь она опускает руки... Вспомни! Вспомни о чём мечтала! ... откроет приют для животных... Точно животные! Да, животных она любила больше чем людей и неизвестно ведь откуда к ним такая неприязнь. Часто девушка чувствовала дыру в своей душе от которой невозможно избавиться. Порой ей казалось что её внутренний мир рушится , а она наблюдая за этим ничего не может сделать и от этого становилось только хуже. Семь утра. Она опять как следует не выспалась. Опять эти кошмары . Вздохнув и посмотрев в окно она поняла , что не может больше вынести эту потерю. Она понимает , что возможно будет много людей скорбить , но вскоре они её забудут, как и их . Хоть она и считает этот поступок немного эгоистичным по отношению к своим родным , но она больше так не может. Каждый божий день выносить этот "крик души". Открыв окно десятого этажа , она посмотрела на свою комнату. Да уж отец с мачехой явно будут недовольны этим беспорядком , что она устроила там , но ей уже всё равно . Ведь теперь она будет со своей любимой мамой и сестрой... *** В эфире новости Уголовное дело завели В ***** области, после гибели восемнадцатилетней девушки , которая покончила с собой прыгнув с десятиэтажного здания. Родственники до сих пор в шоке от произошедшего . Они утверждают , что Аня всегда была милой и общительной. Но какого же было их удивление когда на теле девушки в следствии были обнаружены гемотоны и порезы .....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник